Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Доброе утро! Девочки подскажите кто где покупает детям(девочке) длинные зимние куртки в школу ходить(рост 134-140).
По вменяемым ценам.
Именно длинное пальто хочу на пухе или синтепухе/синтепоне. Хорошо бы еще на флисе внутри(почти фантастика).
Заранее благодарю.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@echo00,
Конечно, будут) если на одно лицо. Или лимит на посылку вы думаете? Лимит на человека на посылку в сутки. Я так это поняла.

Я прочитала: лимит на таможенный документ. То есть, если 2 посылки в одной декларации, то будут складывать (но такие случае редки и не в нашем случае). А так нет, складывать за день не должны

Ellena добавил 02.12.2019 в 15:29
@Катечкин, а если одномоментно на таможне...
В общем, надо уточнить)
Тогда вообще шоколад и думать не надо и считать не надо ничего) бери все на себя и держи лимит

Я даже считаю, что если немного перелимичу, то 15% не 30, иногде, если выгодно, можно заплатить.
По мне, условия с 1 января лучше, чем сейчас. Но я дорогого мало покупаю

Ellena добавил 02.12.2019 в 15:31
Интересная ценовая политика у нашего юкс. На днях видела симпатичный пух за 12 тысяч рублей. Сейчас решила его поискать, если остался, с 25% скидкой можно было бы и купить... Остался родимый! За 19 тысяч бери и не в чем не отказывай. Даже скидку в 25% дадут:haha:
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Добрый вечер! Возможно кто-нибудь получил из последних акций LORETTA PETTINARI ?
Поделитесь впечатлением.

У меня ботфорты. Мне оч нравятся. На размер большемерят. На стопу 25см взяла 38 и ещё запас приличный для носочков, может быть даже в 37 влезла) Правда все их сапоги на мои худые ноги широкие, но я все равно довольна
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@InnaFresh, уже куча разных петиций подписано и большим количеством людей по разным вопросам. это не имеет никакой силы
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Sladkoro4ek, Юль, значит, мне меньше повезло :ag: Но я рада, что посыль не затерялась, здесь уже проще, чем когда она болтается между странами. И хочется надеется, что мой 1 кг не раздавлен и не промочен насквозь :ah:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Тоже получила письмо. По-моему рассылка для всех. Мой возврат не на складе и даже не в Италии, между странами уже 3 недели.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я работала стилистом. Давно, правда. Чушь это все! Потому и бросила. Не сошлась характером с профессией) чтобы в этой сфере заработать, нужно везде переть, как танк, и не иметь принципов.
А сейчас ещё и каждый суслик в поле - агроном, куда ни плюнь - одни стилисты :ag:
Реально же:
Либо ты со стилистом годами практически «живешь», как с супругом, - такая нужна степень близости и вовлечённости;
Либо ты тупо продаёшь своё время по часам всем подряд, и клиент вместо «чуда преображения» получает другую гору тряпок «Что в текущий момент было в продаже».
Ну либо работать исключительно на съемках.

VeraVolskova добавил 25.12.2019 в 15:09
Я пару лет назад собрала волю в кулак и продала все вещи с полки "когда я похудею". Многие с ценниками были. И сумма вышла ого-го! Теперь раз в год разбираю гардероб, что-то продаю, что-то отсылаю нуждающимся, адресно.
Жму вам лапку!!!
Похудеете - купите новых, пусть даже дешевле и хуже качеством , - новая красивая фигура все компенсирует)
Куда хуже годами смотреть, как стопка «на похудею» растёт, а вместе с ней растёт и тушка.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто-то знает, мужские Speedo (плавки-шорты) тоже маломерят?
Примерно на два размера. Мальчик 14 лет носил летом 46 размер, хотя он стандартный худой подросток. Старший сын с размером ниже плеч примерно 44 носит 48, мужу подошли на 52 рос - 54 ит

Nadezhda15 добавил 12.10.2019 в 07:18
Ночью пришло два уведомления от почты России. Две посылки едут с обязательной уплатой таможенных платежей. Вот они взялись считать под конец года!
Курс скачет, не угадаешь. Я все подсчитывала при заказе, но хз по какому курсу они считают, когда посылка проходит таможню. Итак: на одного получателя превышение с уплатой 375 руб, на второго - 120 руб :ag:. До копеечки все просчитали. Если интересно, выложу скрин сумм, чтобы могли посчитать свои превышения, кто волнуется.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А Ральф стал отправлять к нам?! Или через мейлфорварда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если бы... :bu::aq::ay: да кабы))
Раньше брала на ральфе постоянно, на сумму лимита и отсылала.
Потом как то заказала 2 одинаковых свитера разного цвета одного размера(не могла выбрать), пришли 2 свитера разного цвета и как будто разного размера: один был сильно меньше другого. Как то поостыла после к Ральфу.
Линия была Лорен, но все же, раньше такого греха не замечала.
А сейчас и вовсе много линий убрали. Изменился Ральф.
Детское неизменно было хорошим.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Развина

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я покупала такую мужскую
https://www.yoox.com/ru/41805990/item#sts=orders
размер XXL подошел на наш 62-64, длинный рукав (мужу обычно рукава короткие оказываются)
Но на -25 она всё-таки не подойдёт, холодная

62-64? точно не ошиблись?:ai:

ДуМа добавил 10.11.2019 в 20:09
женская ссылка, кстати, ведёт на главную
 
Последнее редактирование:

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Девушки, у нас в Крыму, живу в Ялте, все посылки ЕМS Всегда приходят на почту, в моем случае, на Главпочтамт. И их приносит курьер, не почтальонн, а именно курьер, и независимо от веса. Да, и специально уточняла, у нас нет и не будет оформления посылки в электронном виде, поскольку у нас не почта России, а почта Крыма. Вот так))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
ни разу не брала на 6pm
Юля, там хороший выбор и цены, но доставка в РФ через мэйлфорварда, и соответственно, возврата нет. В пору доллара по 30 рублей ( выходило вообще за копейки даже с посредником) я активно там экспериментировала с брендами, - теперь знаю, как многие садятся на мою ногу. С теперешним курсом, на пробу - уже жаба душит, беру редко и наверняка. Посредник по цене выходит примерно +20 долларов к паре.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Хотелось бы, чтобы почта все-таки выполняла свои обязанности:br:. Не справляются - пусть нанимают дополнительных, увеличивают штат. А не перекладывают свои, и только свои проблемы на потребителей.



Они несчастные люди, у девочек на нашей почте оклад 7500 в месяц[emoji276]Менять надо глобально, на государственном уровне


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У почты России какие то странные тарифы: за посылку 1,240 я заплатила 1980,00 руб, а за 2200-1450,00 причем эта-авиа



Чем тяжелее посылка, тем дешевле стоит:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 07.11.2019 в 08:48
Методом подбора я нашла рабочий код:boast:

Работает код - 10% при подписке на рассылку новостей (для тех, у кого нет личного кода др)

10%,конечно, не густо, но хоть что-то))



Да,-10 срабатывает у меня тоже, ДР у меня никакие не работают, даже свежий недельный:((((, а вот один старый-20 и бд работает, но его жалко тратить, бд и так есть:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.