Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Катечкин, да я тоже именно так, лимит на покупку, а там хоть каждый день по 200 евро
Уже бы официально написали что ли что-нибудь, а то сидишь гадаешь
Я вот жду, что Farfetch сжалится и опустит бесплатную доставку до 200, наивная :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
куча заказов зависла в Италии, к примеру, заказы от 26-го со 2 декабря ожидают отправки из Италии

Мне кажется, что Италию они давно покинули. Принципиально, чтобы таможня успела их провести декабрем, а это еще больше 3-х недель.

ZhivYulia добавил 09.12.2019 в 09:17
а неотправленные со 2 числа! это уж таможня не при чем. На письма не отвечают с четверга. я отправила возврат брака.
Я про неотправленные написала тоже. Но они подготовились, и предупредили, что товары будут отправляться с задержкой. Но могли бы, как раньше бывало, предоставить скидочный купон тем, у кого отправление задержано больше, чем на неделю.

Для статистики: заказ от 24-го отправлен 26-го из Юкса, далее . Сколько теперь он будет сортироваться и доставляться неизвестно :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Это уже повод для радости, что не попадаете на пошлины. У меня три посылки висят, все с разным статусом. Особо тревожит одна, на 15 тысяч. У нее статус "ожидает отпрввки из Италии" уже неделю. А отправленная в ноябре только-только прошла таможню ��

Аналогично, самая дорогая на 30 тыс висит в Италии якобы, две другие хотябы чекнулись в марушкинском на таможне. Я вот думаю, если поздно пройдет, я же могу курьера послать обратно в марушкинское ее везти и не забирать вовсе? оно мне нафиг с такими пошлинами не надо. Вот зла не хватает, а ведь на нее больше всего облизывалась. Вот всегда я к Москве с ее шустрым ритмом, как истинная питерская размеренная барышня, относилась с опаской, некомфортно мне было, но такого тормаза не ожидала никак :ag:

Nyxa добавил 14.12.2019 в 13:00
И еще подскажите, пожалуйста, если таможня выпустила декабрем, то это же не важно когда курьер привез? Пошлина декабрем же считается?
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: Алла7 и Sladkoro4ek

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
В последнее время «болталка», которая изначально предполагала легкое и непринужденное общение, превратилась в место для слива негатива. Причем круг лиц, считающих необходимым высказать «здесь и сейчас» недовольство жизнью, здравоохранением, образованием и т.д. , не такой большой, но он задает настроение, когда нет желания заходить на ветку.

С Наступающим Новым годом, девочки! Благополучия вам и оптимизма!
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Здорово! Вы просто борец! А по какому именно телефону вызвонили таких влиятельных людей, что аж нач. отделения смогли заставить шевелиться? Там просто много всяких на странице. Если не трудно, конечно :)

Я нашла отделение, к которому относится сортировка (последняя отметка была с сортировки).
Искать надо центральный почтамп города - к ним относятся сортировки. В перечне выложены телефоны, ищите свой регион.
Меня спросили трек, посмотрели и попросили не вешать трубку.
Слышно было в разговоре, что сердитым тоном разговаривали :ag:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Девушка на фото zappos выглядит хорошо, но снять колготки, - будет ещё лучше.
У Алексы очень худые ноги и не мелкий размер ступни. Очень часто носит полупрозрачные колготки, они делают её ноги чуть круглее, а так бы бледными спичками смотрелись. И в конкретном случае другие варианты сбили бы градус вечернего выхода. Это часть её личного стиля и осознанный выбор.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня посылка в сентябре с 2мя парами обуви отправилась в мое почтовое отделение. Без предупреждения, без каких либо-сигналов. Просто растаможилась и ушла в Одинцово вместо Видного (где ЕМС). Пролежала на почте неделю, никто доставлять ее не собирался. Получила обычным порядком, придя на почту. Что это было - никто объяснить не смог. После этого несколько посылок, в том числе и легких шли обычной курьерской доставкой. Я думала, глюк
То есть, заплати за доставку 1000 рублей, и пользуйся Почтой России. Удобно!
Я во Франции покупаю бисер, стразы - всякую мишуру. Доставка с треком до килограмма стоит 9 евро, если заказываешь больше чем на 100 евро - БД. На таких условиях терпишь нашу Почту. на юксе то дороже получается



Я уде 8 лет забираю сама в почтовом отделении.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@echo00,
Город Московской области
Да, пришли в ПО. Счастье то самой забирать ходить
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
подскажите у кого кеды Lanvin низкие, по размеру все таки маломерит или нет, отчеты почитала не маломерит вроде, купила свой и засомневалась

Вообще не маломерят, если не наоборот)))

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:10
@Irinabis,
У американских марок всегда находится 47.
Но нравятся европейские :ag:
Сыну геокс уже не модно) мы на кроссовках пока сидим. Ищем чтобы и стильные, и недорого.

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:13
@ZhivYulia,
Про выгоду забудьте)) они уходят сразу как появляются :ag: та еще задача найти, увидеть, обезвредить :aq:
Да как то привыкаешь и не думаешь уже об этом «везении».
Мне любой размер казался «редким» по мере роста сына))) начиная с мелких: ищешь на 2 года-все на 4, ищешь на 4- все на 6 и тд))) вот так и живем :bu:

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:17
Можно уже расходиться?:ag:

:ag: разойдешься тут :bu:
Но уже да, нового не добавили, цены не снизили. На нет и суда нет:ao:
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Про казаки Асос по ссылкам
echo00 добавил 30.11.2019 в 20:49
Ещё и скидка 30%🙈
Как представлю залом посреди подъема стопы на самом виду, с таким-то уклоном назад..
Посмотрите на 6pm, я там недавно наблюдала хороший выбор именно по казакам.
Сама я полтора года потратила на поиски летних казаков ( ну или этаких ботильонов с широким голенищем).
Чтобы полностью из кожи, без каблука, и чтобы ноги дышали. Мерила-возвращала по кругу. Осели у меня, в итоге, Paola Ferry с Юкс - зеленовато-нюдовые из нежной замши полностью в дырочку, с компромиссным 4-хсантиметровым каблуком;
и ещё сейчас едут с 6pm чёрные Franco Sarto из перфорированной то ли замши, то ли нубука. Все-таки, очень выигрышно смотрится такая обувь именно летом - с платьем, с брюками-джинсами-шортами - и чтобы с голой ногой, обязательно. Не так претенциозно, как туфли, и не всё ж в кроссовках ходить. А чтобы нога не выглядела длинной ( и/или толстой) - нужно свободно болтающуюся в верхе голенища лодыжку, ну хотя бы 3-4 см люфт.
А вот еще с одной универсальной обувью - кедами - я завязала: с некоторых пор мои ноги отказываются обтёсываться под проклЯтую резинку по краю.
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Девочки! Ничего не понимаю, скидка должна активироваться в разделе ,"покупки", но цена не меняется как была в дриме такая же в покупках, только внизу сообщение - скидка 25%.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Возможно кто-нибудь получил из последних акций LORETTA PETTINARI ?
Поделитесь впечатлением.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Я написала новость фирме-посреднику в США, через которого отправляю покупки. Лимит не превышаю, декларацию заполняю по чести.
И спросила будет ли у него возможность сделать рассылку всем клиентам , чтобы подписали петицию. Думаю, если каждый американский посредник сделает такую рассылку, то 100 000 подписей наберём.
Шопится на 20€ - это только трусы купить и высылать, а бюстгальтер уже в следующем месяце, не раньше😂

Надо же так нагнуть страну и людей.... испытываю сильное разочарование... так как не имею возможности одеваться в ЦУМах ГУМах Aizel, но и в синтетике («го...не», извиняюсь) из переработанных пластиковых бутылок, из которых шьёт Zara и пр тоже не могу, все чешется и как в закупорке....
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Специально глянула:
От 26.11 приехал ко мне 8.12, а от 25.11 до сих пор томится в Марушкино, запущенный туда и выпущенный тут же 11.12.
Там же от 28.11 и 30.11. :)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Разнервировали...скажешь тоже! Я бы с ума сошла! Ночи бы не спала! И ушла из дома. Не знаю, как вам поможет котенок, как бы его не сожрали крысы. Брать надо деревенского крысолова. Неужели вывести нее получается? Посмотри темы на литтлван, там кладезь опыта
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Тоже для статистики.
В предкружье купила кеды с платной доставкой, уж очень понравились и цвет именно такой нужен был, а они стремительно "убегали". Остальное оставила на вечер, убегала с ребенком по кружкам, заодно было время на обдумывание. Вечером вернулась к тому, что большинство вещей, которые кинула в корзину (их было около 15, понятное дело, купила бы половину, не все), бесследно исчезли. Остался красивый свитер Мало за 5 тысяч, но платить еще и за его доставку не захотела. Больше ничего не покупала. Несколько раз открывала подборку, но руки (или глаза) не лежали от слова вообще.
Так что я не оригинальна)))
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Лично меня вполне бы устроила не курьерская доставка "до пункта выдачи". Я и так практически все посылки в отделении забираю. Наш ЕМС осуществляет доставку "в течение дня". Мне спокойнее самой заехать. Полагаю, отправителю такой вариант дешевле бы обходился.
И чтобы новая служба не имела отношения к борзеющей на глазах Почте России!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.