Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
мне кажется они на время акций убрали некоторые товары из продажи.
Так они в проданных висят, и неходовые размеры в наличии, правда цены стали еще хуже.

Заказ от 24-го отправлен 26-го, и с 28-го "ожидает отправки" из Италии.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, у меня тут 19 (без шуток) посылок юкс в пути ещё со времён тех самых акций, тоже в Мару / или ждут отправки из Италии... сижу молча жду... может тоже для статистики начать по ним тут отписываться?) чтоб последних, самых терпеливых, пока ещё читающих эту ветку, сдуло недели на 2-3 до получения всех наших «жданчиков» 🤣🤣🤣
 

Мухамор

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
13
56
13
Тюмень
Девочки, подскажите , какой размер фото можно загружать при обращении в клиентскую службу? Уже 3 дня не могу отправить им сообщение - сайт висит. Сегодня дошла до отправки, но выдает ошибку отправки сообщения.И почему мне не удается прикрепить более одной фотографии? Ранее не обращалась в клиентскую - отправляла за счет палки.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, в тему колготки или нет с открытой пяткой/носком. Фото с сайта сегодняшнее.
Причём такую историю я уже не первый раз встречаю. Это теперь так можно ходить - колготки, причём не важно чёрные или телесные, с любой открытой обувью?:ai:
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Спасибо за информацию о марке. Но эта куртка все же женская. У нее плечевые вытачки . У мужской модели их нет. [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/11/09/thumb_fedd14f6a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Куртка смотрится интересно
Я покупала такую мужскую
https://www.yoox.com/ru/41805990/item#sts=orders
размер XXL подошел на наш 62-64, длинный рукав (мужу обычно рукава короткие оказываются)
Но на -25 она всё-таки не подойдёт, холодная
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Спасибо, удалось отправить с gmail. В том, что сработала отмена, были сомнения. Нажал на отмену, письмо об отмене не пришло, но и об подтверждении заказа сразу тоже не пришло, что немного успокаивало.

А в личном кабинете написано на заказе, что аннулирован? Сразу он подписывается, если отмена проходит
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Я не понимаю зачем открывать спор, чтобы что? Чтобы лояльность магазина к покупателям из рф исчезла? Всегда будут ставить платную доставку, потому что есть такие кто открывает спор по пустякам. Касаемо этой акции - да, была бесплатная доставка, но было и предупреждение о увеличенных сроках. Тем более сами писали, что в каждой посылке по одной вещи. В итоге сейчас везде куууууча посылок по одной вещичке, сами себе проблемы создали на мой взгляд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Абсолютно та же ситуация, позвонила только что в уоох, подали посылку в розыск , так как скорее всего утеряна

Юлечка, думаю, не стоит сильно беспокоиться! Я вот что сделала - пробила на этом сайте по треку уже полученную посылку - все этапы отразились точно такие же! Попробуйте тоже так сделать. Значит, наши посылки не поехали назад в Италию, как уже можно было подумать :ag:
Все скоро получим! :Mauridia_18::spiteful:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и JulyaTitorenko

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у меня тут 19 (без шуток) посылок юкс в пути ещё со времён тех самых акций
Вот это размах шопоголизма :dersive:
У меня (без шуток) это третий и последний заказ за год, всего 4 позиции в 2019 :boast:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, я ни от чего не зарекаюсь, я просто поинтересовалась, как именно, по мнению самых проницательных и опытных, "упадет занавес" сразу после понижения таможенного лимита? Хотя, честно говоря, вообще не хочу вступать в околополитические дискуссии.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
. Но часть вещей спрятали.

Aleana63, это ещё мягко сказано! В моем туго набитом, как обычно, дриме, к прикупке осталось 34 (!) вещи :ag:
Без суммирования кодов совсем неинтересно :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Aleana63

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, я очень хочу черные казаки замшевые. Нужен размер 38,5. Есть бежевые 38,5, идеально садятся на ногу 24,5. Готова поменяться или куплю до 5-6 тыс. черные в замше. Вдруг у кого лежат и не хочется носить. Бежевые тоже супер, но есть кожаные ботинки в похожей расцветке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.