Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Если судить по тому, что написали на последних страницах, многие успели за сутки сделать по несколько заказов (что-то будут возвращать, наверное, как и всегда), и многое продано на других версиях, так что вряд ли можно говорить о том, что продажи упали.



Обычно в круг ежедневно люди по несколько заказов делают... а тут обошлось парой дней...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки кто нибудь пальто ANNIE P брал?действительно маломерки и как качество,по отзывам мало информации..спасибо)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, в тему колготки или нет с открытой пяткой/носком. Причём такую историю я уже не первый раз встречаю. Это теперь так можно - колготки, причём не важно чёрные или телесные с любой открытой обувью?:ai:
Где вы такой ужас нашли?... Фото как из начала 2000-х. И даже для 2000-х смотрится стрёмно.
Современные сочетания колготок/носков с открытой обувью существуют, - но выглядят соооовсем иначе, и вообще, годятся только для всяких фэшн-блогеров. Мне иногда даже нравится, но я не настолько смела и эктравагантна, чтобы пробовать.
Для обычных людей, без претензий на статус фэшиониста, все осталось по-прежнему:
босоножки, даже частично открытый нос или пятка - только на голую ногу,
телесные матовые колготы - в туфли с закрытым носком и пяткой на работу с дресс-кодом,
а к юбке-платью для тепла - чёрные, коричневые, серые матовые плотные колготки.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня тоже не работали 2 кода от МК уже некоторое время, теперь Юкса и вовсе в предложениях Мастеркарда нет.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девушки из Европы,нужна консультация...:)если я с интернет магазина с окончанием на eu закажу товар на 200 евро на склад посредника в Германии,мне надо там налог платить какой то?просто прочитала,что свыше 150 евро вроде ндс и пошлина,но это наверное как бы заказываешь если не из еврозоны?

Внутри ЕС без дополнительных налогов на любую сумму.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Милана78

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Что-то я пропустила анонс, а так нужны были сумки и обувь. Шильдики висят, но уже не скидывает
 

Ivan51

Заблокирован
27.12.2018
0
5
2
Так они в проданных висят, и неходовые размеры в наличии, правда цены стали еще хуже.
А я захожу в "мои заказы",жму на две пары заказанной обуви 28.11 и меня выкидывает на главную страницу,обе пары после моего заказа еще были в наличии и в нескольких размерах(количество не помню).Далее захожу в "мои заказы",нахожу пару заказов сделанных несколько месяцев назад,жму на любую вещь в этих заказах и вот тогда нормально,выкидывает на страницу с этой вещью и надписью "изделие продано".
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, МК коды не работают ещё?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
А в личном кабинете написано на заказе, что аннулирован? Сразу он подписывается, если отмена проходит
Нет, в обработке. Видимо отмена не сработала, придется заниматься возвратами. Отвратительная конечно на yoox поддержка.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Оставят нам 20 евро,еще и скажут,что все для людей,т.к.по их данным больше всего покупок на эту сумму))и будем на ягодах не только детям обувь покупать,но и себе))))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lusinda83,
:ad:
Не то чтобы виноваты, просто немного не продумано)
А ожидания самые высокие :)

Sladkoro4ek добавил 15.12.2019 в 22:11
@TearrieraFeliz,
Чтобы получить возмещение за посылку ибо деньги потрачены, вещей нет, а охота уже новых(как-будто они быстрее доедут). Финансы тоже спели романсы и нужны средства. Где брать? Трясти магазин. А посылки свои пусть сам ждет обратно после отказа. Но бывает что и деньги возмещены, и посылки приняты :ay:
Магазин возместит-у него репутация. А покупатель откажется?
Ну и «извинительный» код очень вероятен якобы.

Sladkoro4ek добавил 15.12.2019 в 22:13
@kapeks,
Юль, бардак да и только :)
 
Последнее редактирование:

JulyaTitorenko

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
23
3
Москва
Юлечка, думаю, не стоит сильно беспокоиться! Я вот что сделала - пробила на этом сайте по треку уже полученную посылку - все этапы отразились точно такие же! Попробуйте тоже так сделать. Значит, наши посылки не поехали назад в Италию, как уже можно было подумать :ag:
Все скоро получим! :Mauridia_18::spiteful:


Спасибо большое, тем не менее уоох признал , что сроки уже Нарушены. И клиентская служба сама принялась за розыск отправления, с 12 числа как выпущено таможней- тишина. Сказали , что правильно сделала , что позвонила . Сотрудника ЕМС они они оповестили разыскивать
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вот это размах шопоголизма :dersive:
У меня (без шуток) это третий и последний заказ за год, всего 4 позиции в 2019 :boast:

Это тот самый самый страшный вид - «декретный шопоголизм»🤪 в четырёх стенах...
Никак не научусь выбирать вещи по картинке, по факту 99% поэтому возвращаю. А посылок сейчас так много, так как бесплатная доставка была, акции и все вещи в одном экземпляре - выкупала сразу же, не собирая корзины.

echo00 добавил 20.12.2019 в 16:43
4 позиции за год - да вы просто умничка, стойкий огурец! и пример для подражания 👍🏻
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0


Марья Ивановна, прожила в нашей семье 24 года. О ней можно написать книгу. За свою жизнь совершила много подвигов, меня спасла от укуса гадюки, бесстрашно набросившись на нее. Была поводырем для моей ослепшей матери. С нею связаны совершенно мистические события. Строгая, необыкновенно умная, красавица. На фото ее последняя фотосессия.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки,я всем сердцем любила Италию пока не столкнулась 2 дня назад с медициной ...
Если коротко то в аппартаментах Флоренции получила трамву ,немного задела голову,кровь и паника .
Скорая приехала быстро и черт меня дёрнул согласиться поехать в больницу.
Если коротко то ждать приёма врача минимум 3 часа в приёмном покое.
К голове приложили пакет со льдом и выгнали на кресло в общую очередь.
Платно врачей нет совсем.
Только бесплатно и только хардкор.
На минутку у меня страховка с покрытием 1 млн евро.
Страховая разводит руками и говорит что это италия ,вообще никак не повлиять.
За дверью меня ждал муж и ребенок 1.4 года .
Итальянцам пофик и работу они делают неспешно.
В итоге сбежала.
Дома обработала рану и засыпала банеоцидом.
Местные говорят что стараются не болеть,умрешь до приёма врача ))
Италию уже не так люблю как раньше...
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
Девушки, пуховички add разобрали без больших скидок, вот скажите, они реально такие хорошие? остался 52 размер. пишут, что маломерит, а фасон типа оверсайз, думаю, мож 52 мне попробовать? На рост 171 бедра 100
Картинка (для просмотра нажать)


Да реально хорошие, городские пуховики, не теряют вид после стирки, стираю в машинке очень качественные. До -15 нормально, но не для долгих прогулок. В общем в городе на транспорте , до работы отлично. Про размер не могу сказать как будет оверсайз.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Разве что в Чёрную пятницу какую-нибудь акцию организуют. Но по прошлому опыту, они не впечатляют...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.