Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Скачала новое приложение. Все равно не появилось. Наверное, для избранных

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

На мейл ,на самый активный аккаунт ,пришло оповещение.

По видео вроде все понятно, но откуда начать - не ясно :bw:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Бабушка Света, Светлана,недавно отзыв был с с замерами.качество не хвалили(
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5804054&postcount=2074


не знаю, у меня ботинки на манке-танкетке, очень ими довольна

ДуМа добавил 08.11.2019 в 18:17
А только у меня нынешняя акция означает просто повешенные на вещи шильдики, да ещё код ДР на половину того, на что скидывал вчера, больше не скидывает :bu:
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки. Подскажите пожалуйста. Когда объём у заказа большой и yoox разбивает его на две посылки. Сейчас не задваивают суммы в документах они для таможни, нормально проходят обе посылки? или до сих пор есть эта проблема? Интересно, 6 пар ботинок разобьют или в одной посылке отправят...

Добрый день, у меня 2 или 3 посылки, разбитые на 2 части, с мультитреком, прошли таможню нормально, суммы не задвоились. Я уже думала, что отслеживание налажено. А круговая последняя - инспектор на Марушкинской таможне «не увидел» мультитрека, и в итоге растаможились 2 посылки, у каждой сумма почти под лимит, пошлина больше 8 тыс.
Узнала о мультитреке, когда получила первую часть - всего 3 коробочки. Очень не хотелось отправлять обратно вторую часть, которая с пошлиной, тем более там ещё подругиному ребёнку обувь была.
Обращалась официально в Московскую таможню, и отдел таможенных платежей снял пошлину. Позавчера забрала. Теперь вот йоксу пишу, чтоб возвратную форму открыли, не все подошло.
 
  • Like
Реакции: Илка и ZhivYulia

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я покупала Luviano conti трикотажное платье. Качество на тройку. Утонула в своем размере.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девушки вопрос не по теме,у кого какие искусственные елки есть,мне тут очень одна понравилась "царь елка"но она очень пахнет и долго, я прочитала в отзывах в некоторых,кто то посоветовал "Triumph Tree",но я все перерыла и их нигде в живую не посмотреть,мне нужна красивая похожая на натуральную и чтобы не пахла,а то я второй год уже выбираю и не знаю что взять..поэтому спасибо за любые отзывы!
На днях привезли с ОЗОНА как раз Царь ёлку, уже поставили и нарядили, у нас она совсем не пахнет
 
  • Like
Реакции: Милана78

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ellena, вопрос про НДФЛ [OFF]т.е. если кто-то захочет продать, условно говоря, лишнюю Биркин, чтобы освободить место на полочках, то он будет обязан заплатить налог с учетом вычета, и освободить его от этого может только чек, подтверждающий приобретение этой вещи более 3-х лет назад? Или все-таки принимается во внимание та сумма, которая была за нее уплачена изначально?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ellena

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Наташ, все доедут)))
Моя от 22.11 прибыла ко мне 10.12))
Одна на экспорте висит, и 2 в Марушкино.
И как водится: деньги вложены, покупок нет :ag:
Странные мы люди, однако)) в вечном ожидании Деда Мороза:lojka: «Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты...»:ag:
 
  • Like
Реакции: Развина и Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Бабушка Света, умереть не встать, у меня еще одна посылка даже не на таможне...типа в Италии висит
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я не очень понимаю, причем здесь таможня? Все проблемы с доставкой исключительно связаны с Почтой России. Я про Россию. И меня лично никто не предупреждал о задержках. И я платила за доставку. И да, так каждый год. Ну надо же как-то готовиться к декабрьской нагрузке. И так-то немалые деньги за доставку берут. Я почему-то не очень представляю в любой стране цивилизованной, чтоб посылка сначала 10 дней была между двух стран и ее в системе не видно, а потом 7 дней в какой-то куче еще валялась в каком-то Марушкинском. И на запрос получателя почтовики бы ответили, что контрольные сроки не вышли, ожидайте.
И что за подход, молчите, а то хуже будет? Поэтому так и живем, молча.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня один короткий пух и одна короткая дубленка. Ношу на платье-свитер с объемным воротом + кашемировые леггинсы. И, пардон, труселя у меня тоже с кашемиром. Купила как-то две пары в дорогущем магазе , красивые. Надо было больше брать... зажабилась
К старости подмерзать начала, да и влажно в Москве зимой.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сожрали там втихую все мыло с айхерба. На кошек плевать хотели, как и кошки на них.

:ag::ag::ag: наши люди... абы что не жрут

ДуМа добавил 22.12.2019 в 15:16
Отличная новость!
У меня вопрос,прочитала что вы в сталинке и есть мыши..
Мы сейчас смотрим квартиру в сталинском доме и я не особо хочу мышей

не Питер, но сталинка...другие дома не признаЮ...перекрытия ж/б, мышей нет...но у нас сырой подвал, хотя в Питере кмк вряд ли можно найти сухие подвалы :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и kapeks

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, с детьми все очень сложно. Я в свое время упустила момент заниматься тем что нравится, ну и дитя 90х, не до момнх увлечений родителям было, выживали как могли... Сейчас вылезает все в хобби, но теперь времени нет, замкнутый круг. А с другой стороны главное что живы-здоровы и не голодаем)) но детям всегда хочется дать больше и лучше, очень боюсь просмотреть к чему есть у них предпосылки.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Aleana63, Любовь,у меня все получилось!как у вас)и письмо и смс пришло,спасибо Вам огромное))как где так я умная)))а тут что то совсем ступила(((меня смутило что я код подтверждения ввела и ничего не показало,что оплата не прошла,а вернулась в личный кабинет,видимо просмотрела или сбой с оплатой произошел..СПАСИБО:ax:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Доброе утро, кто-нибудь заказывал из другой страны на другой адрес?Сейчас живу в Турции,хотела зайти в свой ЛК ,сменила страну-войти не даёт,пишет неправильный пароль.Делаю забыла пароль-пишут мой еиайл не зарегистрирован в майекс.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
в общем, хныкали, что круга не было — получите, причём ускоренный, со взрывом мозга ))
 
  • Like
Реакции: ASY357 и kapeks

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девушки, киньте в меня фирмами мужских ботинок хороших. И все ли носят зимой ботинки именно с мехом? Без меха холодно? И может кто знает где тимбы можно дешевле 10000 купить(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.