Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, у Асос то ли глюк, то ли акция, вещи по 90 рублей в разделе аутлет

Gelinger добавил 20.12.2019 в 11:54
Я схватила курток кожаных, и трикотажа разного. Не факт, что отправят. Но вдруг...?)

Gelinger добавил 20.12.2019 в 11:56
Только в женском разделе
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
:ag::ag::ag: наши люди... абы что не жрут

ДуМа добавил 22.12.2019 в 15:16


не Питер, но сталинка...другие дома не признаЮ...перекрытия ж/б, мышей нет...но у нас сырой подвал, хотя в Питере кмк вряд ли можно найти сухие подвалы :dersive:


мне тоже нрав сталинки. Мож нашему дому так не повезло. Не знаю. В доме есть кафе, была мясная лавеа-слава богу закрылась. Подвалы повыкуплены, норм санобработки нет. Может в этом дело
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Меня интересует ещё один вопрос.Если посылка отказная,на неё нужно оформлять бланк возврата на сайте yoox?а то я сижу ,жду возмещения,а бланк на возврат не заполнила,как при обычном возврате
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, дети редко до подросткового возраста могут определиться сами или позволить родителям помочь им определиться со своими предпочтениями, хотя бывают исключения с очевидными и несомненными случаями призвания. Тут хотя бы понять природные склонности характера и определиться в самом общем виде в системе общей профориентации, и не пытаться запихнуть ребенка туда, где ему будет заведомо некомфортно.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
в наших фамилиях Одри, Геоспирит есть все время, дороговато как-то. Ну про Padjar уже писала. Муж носит Pajar, покупали неск лет назад, фасон на мой взгляд, более актуальный, чем у пухов из Фамилии. Они более спортивного такого фасона, мой любит все таки больше классику

У нас они тоже были, но мало. Видимо все хорошее припрятали до сезона, а сейчас выложили. Мужу вообще не нравится пажар, говорит он нафиг в Москве не нужен, скорее мембрана, софтшелл. Морозов давно не помню длительных. Одна слякоть и дожди. Одри, вообще, на теток по-моему. Хотя качественные по виду.
Еще они цены взвинтили -Обратила внимание, висит DreiMaster парка 48 размер, я купила свой размер (они очень практичные, гулять с собачкой) в начале сентября или конце августа за 7000 с чем-то. Сейчас за 19999. Еще прятали GEOGRAPHICAL NORWAY мужские и женские. Сейчас их море по неадекватным ценам для этого китайского оборотня нонейм. Хотя почему-то народ хватает их, видимо думают что это скандинавский бренд:bu:
 
  • Like
Реакции: lamila, Aleana63 и Bizzard

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Понятно, спасибо!

ИринаЮ добавил 01.11.2019 в 22:03
Девочки, по размерности NORMA J.BAKER можете помочь? Босоножки брала в размер, а мокасины маломерки были... Нужны сапоги
Брала осенние сапоги-в размер.
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня оно есть на разных аккаунтах, и точно к избранным эти аккаунты не относятся.

Но если его нет - невелика потеря, я дальше заставок пока не могу продвинуться.



Ага, тоже раз 5 заставку посмотрела, а толку ноль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, подскажите про размерность рубашек и платьев equipment, тут много раз хвалили их за качество и лекала, хочу попробовать что-нибудь взять. Как марка по размерам?

Мне кажется с небольшой тенденцией к большемерности. На ОГ 90 и ОБ 94-95 брала все в размере С : платья, блузки, бомбер. Все вещи не впритык.
Замер платья: ПОГ 48см, ПОБ ок. 51см,
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Доброе утро, кто-нибудь заказывал из другой страны на другой адрес?Сейчас живу в Турции,хотела зайти в свой ЛК ,сменила страну-войти не даёт,пишет неправильный пароль.Делаю забыла пароль-пишут мой еиайл не зарегистрирован в майекс.

йокс заблокирован для Турции. Подруга там живет. Не может заказывать йокс , говорит так мол страна поддерживает своего производителя
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Боевой хомяк, @VeraVolskova, @Lusinda83, спасибо
чую, ливиана подведет и будет мала, был последний экземпляр
Не расстраивайтесь раньше времени, может и подойдёт, в этом и «прелесть» юкса, каждый раз сюрприз:)))
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
На днях привезли с ОЗОНА как раз Царь ёлку, уже поставили и нарядили, у нас она совсем не пахнет

Мария,а не скажете название вашей?может там пахнут именно из какого то пвх определенного?
мне там понравилась русская красавица вроде,в живую я ее видела в магазине оч.красивая
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Моя посылка вчера уехала от Маруши и сегодня ее уже привёз курьер .Меньше суток до СПб.А до этого 6 дней лежала в Москве .
Руки чешутся обрадовать yoox заказом и оутнет ,но скоро Италия,это сдерживает
 
  • Like
Реакции: Nyxa

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Я почему-то не очень представляю в любой стране цивилизованной, чтоб посылка сначала 10 дней была между двух стран и ее в системе не видно, а потом 7 дней в какой-то куче еще валялась в каком-то Марушкинском.

Ну как же! В цивилизованной стране Италия наши возвраты точно также висят между двух стран, а про таможню вообще говорить излишне! А в какой куче они валяются тоже можно предположить:yes3:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин добавил 18.12.2019 в 15:15
Мне больше нравится, чем синтетическое термобелье, которое "работает" только при активном движении.
Абсолютно точно. Спасибо за наводку!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Опасное утверждение. Потом животные оказываются на улице или, в лучшем случае, если повезет, в приютах. Люди разные, и животные тоже разные, нет гарантий, что кому-то повезет, как Вам и Вашему питомцу.

А Юлию спешу поздравить - еще одним в полку "хозяев-рабов" прибыло :ag:

Я Юле писала, не думаю, что она выкинет кошку на улицу.
 
  • Like
Реакции: kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.