Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Для информации - мой заказ (весом в одну тонну, граммы перепутали с кг ))) от 1 декабря, отправлен магазином 6-го, ещё только прибыл на границу Италии, пока без статуса ожидания отправки. К НГ интересно успеют такими темпами?
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Прочитала статью про опыт снижения лимита американцев... Издержки на обработку сильно возросли и лимит был обратно повышен. Если надеяться на жадность/ скупость наших чиновников, есть надежда на возврат к 500€ :ag:
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Добрый вечер. Сегодня получила платье слегка поношенное. По всей видимости, купленное на один случай и отправленное в магазин.Вроде мне нравится,но есть недочеты,которые можно устранить.По логике товар нужно вернуть в магазин,но почему-то возникла какая-то неловкость.И так бывает.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девы, а у вас много единиц верхней одежды и обуви? ( у кого не секрет)
У меня сейчас 15 и 31, соответственно. И в планах ещё 2 и 2.
Пытаюсь понять, очень это много, или как :ah:
(Считала прямо все: включая резиновые сапоги, резиновые вьетнамки и джинсовку)
Самый печальный вывод, что примерно по половине в обоих пунктах - абсолютно новые вещи :(
Я аскет по сравнению с вами)
 
  • Like
Реакции: Брюква

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Милана78, Юлия, отлично!
В первый раз всегда не совсем понятно, а дальше уже будет гораздо проще! Я давно оформляю посылки онлайн, а теперь ещё и оплачивать сразу стала, мне это кажется очень удобным, и время экономит.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
У меня Yoox Mirror в приложении открывается, заметила на днях и немного покопалась в нём. Там есть девушка-аватар, на неё можно мерять одежду, создавать луки, можно загрузить свое фото, и как я поняла, примерять типа на себя. Еще как то можно будет обмениваться образами с друзьями, пока не поняла как. Но дальше продвинуться пока не созрела, тк прочитала в описании, что "новая функция будет предлагать 250 новых товаров в неделю". Боюсь накупить лишнего.
Ну вообщем не выдержала, загрузила фото. написали что много заявок, потом "вы почти у цели", потом "Вы получите уведомление, когда ваша аватарка будет готова и займет это три дня максимум". Еще мне предложили выбрать рост и еще есть три типа телосложения - худощавое, стандартное и с формами. Пока все. Теперь буду ждать...
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а мне подскажите еще, пожалуйста, про кашемир (лекала, качество, цена адекватная чтоб была). Есть смысл его покупать вообще ? Сильно кашлатится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lusi-enn

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира,
Вам вообще засада в Питер через Марушкино.
Я его раньше терпеть не могла, потом они как то реабилитировались и стало лучше.
Сейчас мои именно идут все через Марушкино. Но живенько так проходят.
:)
Потому желаю всем скорейшего прохождения и получения
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ses1941,
У нас камбэков не бывает))
Могут в лучшем случае остаться на 200€.
Но чтобы это понять, надо это вкусить. С просчетами и перенятием опыта других стран явно туго.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я не очень понимаю, причем здесь таможня? Все проблемы с доставкой исключительно связаны с Почтой России. Я про Россию. И меня лично никто не предупреждал о задержках. И я платила за доставку. И да, так каждый год. Ну надо же как-то готовиться к декабрьской нагрузке. И так-то немалые деньги за доставку берут. Я почему-то не очень представляю в любой стране цивилизованной, чтоб посылка сначала 10 дней была между двух стран и ее в системе не видно, а потом 7 дней в какой-то куче еще валялась в каком-то Марушкинском. И на запрос получателя почтовики бы ответили, что контрольные сроки не вышли, ожидайте.

у меня из марушкино выползла посылка с аутнета. а йксовая там еще , хотя статус 13 числа-выпущена таможней
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, :okey: :flowers:
Еще не хватало нам с Вами, да и всем тут находящимся, повышать градус эмоций! Кому, как не нам всем, понять радости и горести истинного шопоголика :ag::shopping-012:
Я ведь тоже за мир и законность :yes3:
 
  • Like
Реакции: Bizzard и VeraVolskova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.