Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня заказ от 28.11. В личном кабинете Yoox написано "Ваш заказ был отправлен 01.12.2019." На сайте Почты России "Ожидает отправки из Италии 03 декабря 2019." Как это понимать? :bu:

а взаимосвязь какая? 01.12 он отправлен магазином, прибыл на границу и ожидает депортации с 03.12

ДуМа добавил 05.12.2019 в 19:14
Я уже прямо точно не помню, но мне кажется, то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом присылали коды (я получала) по СМС за задержку отправки именно в Черную пятницу. Сама ничего не просила, заказ к тому времени уже выслали, и случился такой сюрприз. Тогда многие его получили


в этот раз они подстраховались и сразу предупредили о возможных задержках...чтобы коды не клянчили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena и Lusinda83

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Именно по платьям не подскажу, по футболкам и свитерам заметила что Moschino большемерит, для ориентира в заре я беру XS, в москино же на мне лучше сидит XXS. Но Love moschino идёт в размер, их XS на мне сидит даже чуть плотнее чем хотелось бы)
Спасибо большое, у самой размер XS,я просто читала, что Москино маломерит, вот и были сомнения.

Irina-sky добавил 08.12.2019 в 11:48
Хорошо знакома с Лове Москино: куртки, джинсы, футболки, рубашки, все в размер. Отклонений не встречала )
Спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,

Россия 5%
Капля в море...
А мне казалось нас так много...
Тогда вообще не ясно на кого направлены эти изменения, если все так не существенно.
Кто им будет пошлины платить? Засчет чего обогощать казну планируют? Почта России будет тушенкой торговать, по всей видимости...

Sladkoro4ek добавил 12.12.2019 в 08:47
Скажите я правильно поняла? С 1 января можно без пошлины заказывать сколь угодно посылок, главное , чтобы их стоимость не превышала 200€?

Да, на этом прекрасном моменте им и надо было остановиться)))
Если так мало покупателей, покупающих сверх этой суммы
Алишников все равно прижать сложно будет)
Если только 0% не ввести. Но это уже дискриминация прав.
Но все тихо примут все нововведения ибо кто мы против машины власти.
А надо бы не молчать...
Но Айсель по ту сторону :ag::aq:
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
moomin 2413 добавил 13.12.2019 в 14:53

А где появилась эта надпись? :ai:

На сайте отслеживания посылок.[/QUOTE]

Наверное, ваши посылочки уже приняты на таможню в России хотя бы? Тогда возможно. У меня на сайте ПР (pochta.ru/tRACKING) ничего не изменилось, все глухо с 4 декабря, никаких сроков доставки и т.п. То есть, официально посылка еще как бы в Италии:bu: Хотя 100% лежит в завалах на нашей родной таможне
Кстати, после наших обсуждений вот несколько минут назад объявилась первая "потеряшка", уже в Марушкинском, что и следовало доказать. Доставка в место вручения ориентировочно 17 декабря 2019, ура-ура)))
 
  • Like
Реакции: Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Где Вы все это увидели? :ag: Печально, что у Вас, по-видимому, есть действительно масса причин воспринимать шоппинг как борьбу с желающим нажиться на нас Юксом
Да чего мы, в самом деле :friends: :ax:
Не хочу я никакой классовой борьбы))) хочу отдавать свои денежки, получать за них вещи достойного ( заявленного!) качества, а в случае необходимости - хочу пользоваться законным правом на своевременный возврат без танцев с бубнами). Все остальное мне до лампочки.
Но без бубнов не обошлось, к сожалению...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Так что заведешь и полюбишь, 100%.
Опасное утверждение. Потом животные оказываются на улице или, в лучшем случае, если повезет, в приютах. Люди разные, и животные тоже разные, нет гарантий, что кому-то повезет, как Вам и Вашему питомцу.

А Юлию спешу поздравить - еще одним в полку "хозяев-рабов" прибыло :ag:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, с детьми, мне кажется, все и намного проще и намного сложней :ag: Если у родителей нет ресурсов для профессиональной реализации наследника (допустим, в Вашем случае, связей в научно-академической среде), то возможный родительский максимум - дать наиболее хорошее образование в том, к чему у ребенка есть способности, действительные, а не сиюминутный интерес. И понимание того, как важно уметь воспользоваться шансом, который еще и дождаться иногда надо. И необходимость брать ответственность за себя, свою жизнь и свои решения. Ага, ваш кэп :ag: Но вопрос, воспользуется ли он этим, остается открытым. И это печально.

ZhivYulia добавил 30.12.2019 в 16:00
Каждый человек опирается именно на свой опыт(=опыт знакомых/близких и тд)
Это хорошо, это, я бы даже заметила, прекрасно, если человек способен сделать выводы из чужого опыта :ag: Крайне редко встречаемое качество. Но - для себя, своего частного случая. А не транслировать чужой предполагаемый опыт на чужие предполагаемые обстоятельства. Это равносильно мнениям про обувь или одежду типа: такую-то фирму не покупала, но вот мои знакомые и соседка по даче говорят, что ... Тут даже при выслушивании личного опыта форумчан приходится делать скидку на частные обстоятельства, и допускать, что в твоем случае это может не сработать, а речь идет всего лишь о шмоточках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и Nyxa

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Милана78, Юлия, мне кажется, у Вас не прошла оплата. Смс о списании (блоке) точно не приходило?
То, что Вы описали (присвоен трек, и и.п.) у меня было, когда я оформляла на сайте посылки, без оплаты.
Попробуйте ещё раз.
И из письма об оплате (мой первый скрин) по ссылке можно будет распечатать или сохранить документы.
Я тоже делаю на компьютере, но, видимо, я у них идентифицируюсь (может быть, как пользователь Приложения), т.к. почту я при оформлении посылки точно не ввожу, а письмо приходит.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, отзывами о размерах. Интересуют Isabel marant и alpha studio

Добрый вечер. Женские брюки Isabel marant на свой обычный 44 брала 38 фр (44рос) - утонула и по талии и по бёдрам. Мужская водолазка alpha studio (шерсть) маломерная, на узкие плечи. А вот женская в размер. Но и мужская, и женская водолазки коротковаты.
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@moomin 2413, Ира, еще можно в телефоне скрин паспорта иметь, того человека, на кого посылка пришла, тоже помогает иногда, когда работники попадаются вредные.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
меня вот уже огорчили что в заказе пуховика не будет. Типа сорри, вери сорри, ваш размер продан...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, у меня дома склад сумок и обуви, надо отправлять. Видно придется 2 посылками, так как 3 коробки с обувью в большую коробку йокс не лезут. придумали же такие огромные для ботинок! Девочки, купите у меня ботинки! ну ведь реально крутые, малы просто.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Я даже склоняюсь к тому, что и часть чернопятничных будет доставлена в те же сроки :ad::aq: Евро падает, так что считайте с учетом этого факта, на всякий случай.

У меня растоможку и сортировки прошли, в Тверь неделю отправить не могут!


Девочки, кто косух не докупил? На аутнете разные цвета, много, цены 8-9. Код работает.

Кто-то о кашемире спрашивал. Там много Duffy. К этой марке можно по-разному относиться, его не очень активно покупают. У меня три свитерочка по самым последним ценам. На парадно-выходные не претендуют, но для ежедневного употребления очень хорошо)) тоненькие и очень мягкие, форму держат, некоторые с какой-нибудь дизайнеровской фишкой)) Как искать? В левом верхнем углу надпись Styles at 70% Off, жмите)) Там вообще полазать с пользой можно)) Но уже надоело все)) Я на Farfetch (е) потратилась. Жду курьера. Или осчастливит или как всегда-хорошо, но не подходит))
 
Последнее редактирование:

JulyaTitorenko

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
23
3
Москва
У меня аналогично [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/18/thumb_8db912a198.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Что это означает, может, кто из девочек знает? Сегодня звонила на горячую линию ПР, сказали не волноваться, контрольный срок в 10 дней еще не прошел, ждите до 27 декабря :(

Абсолютно та же ситуация, позвонила только что в уоох, подали посылку в розыск , так как скорее всего утеряна
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Дык они уже третий день отдыхают.
Магазины через один работают.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, только что из Крокус-Сити. Там в фамилии пажары всех размеров. Полно. Завезли кашарель мужской и женский, геоспириты пальто и пуховики. Есть ODRI. В мужском голден бренде висит шикарный кожаный пуховик Pal Zilieri, 50 размер (идет в размер) 29999, стоил 211000. Италия. Мужу (52) немного тесноват. Еще мерили Woolrich 19999 (61999) 50, но мужу не понравился и мал=((( Так, что девочки-бегом:clapping: Хотя народу почти не было.
[URL=https://a.radikal.ru/a36/1910/27/ec6a5b595411.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

в наших фамилиях Одри, Геоспирит есть все время, дороговато как-то. Ну про Padjar уже писала. Муж носит Pajar, покупали неск лет назад, фасон на мой взгляд, более актуальный, чем у пухов из Фамилии. Они более спортивного такого фасона, мой любит все таки больше классику
 
  • Like
Реакции: bubuka349

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, мне кажется, у Вас не прошла оплата. Смс о списании (блоке) точно не приходило?
То, что Вы описали (присвоен трек, и и.п.) у меня было, когда я оформляла на сайте посылки, без оплаты.
Попробуйте ещё раз.
И из письма об оплате (мой первый скрин) по ссылке можно будет распечатать или сохранить документы.
Я тоже делаю на компьютере, но, видимо, я у них идентифицируюсь (может быть, как пользователь Приложения), т.к. почту я при оформлении посылки точно не ввожу, а письмо приходит.

смс только с кодом пришло,а о списании денег нет,сейчас попробую еще раз оплатить,я там на почте в личном кабинете все делаю,он мой емайл видеть должен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.