Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, отзывами о размерах. Интересуют Isabel marant и alpha studio
альфа студио вяжет и шьет совершенно разные вещи разной степени свободы прилегания - есть же отзывы и удобный поиск, можно посмотреть что люди пишут о конкретных изделиях.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
@Lusinda83, у меня тоже самое по-запросам в МК, превышен лимит, надеюсь это пройдёт у них))) работает только приветственный и то только на то, что не участвует в акции.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Юлия, я советовала в т.ч. Брала в 2012 в Озоне, как понимаете, без предварительного просмотра, понравилась по картинке и интуиция не подвела. И с тех пор счастлива. Красивая, пушистая, не пахла даже с новья, легко собирается.

я и смотрю,что они в инет магазинах в основном,так не посмотреть,но про эту фирму много уже говорили,что хорошая))Спасибо:ax:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Смотрела на него, отличное, было бы черное, точно бы купила. Если взяли на размер больше своего, должно подойти.
К сожалению, больше моего размера не было. Взяла в размер. Посмотрим, что получится.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ikom

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Да,и мой заказ в Марушинском с 6 декабря висит.
Интересно,25 декабря улетаем в Италию,успею получить?(
Насчет новых лимитов-это беспредел. Когда же закончатся эти эксперименты и проверка прочности психики граждан ...
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А сколько дней или недель для емс контрольные сроки?Это,если с 4 декабря,у меня стоит статус,что покинуло место международного обмена в Италии до 31 декабря если не придет,тогда,получается 27 дней будет.Это нарушены будут сроки?

Я помню, в феврале, по моему, 2017 года у меня, и у многих тут на форуме посылки с Юкс доставлялись больше месяца (вернее месяц были со статусом "ожидает отправки из Италии", далее, как пойдет). Куда только не писали... Посылки, кажется, всем в конце концов дошли, но компенсации за срыв сроков что-бы кто-то получил, мне не известно
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девушки, а кто-то в Москве предлагал купоны для пятерочки на акцию Китчен эйд? Я тут подумала, что мне очень нужна форма для маффинов :)Если у кого-то есть наклейки, буду очень признательна :)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Отличная новость!
У меня вопрос,прочитала что вы в сталинке и есть мыши..
Мы сейчас смотрим квартиру в сталинском доме и я не особо хочу мышей

вот такие вот риски. Имейте в виду. И это замечу парк Победы, Санкт-Петербург. Железобетонные перекрытия.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Круг промчался мимо меня, обидевшись на исчезновение тщательно отобранных вещей в момент оформления заказа, не стала вообще ничего покупать, ибо до 12000р не хотелось впопыхах всякую фигню перебирать. Но это и к лучшему. Нашла утешение в "Фамилии" на следующий день купив добротное легкое пальто . Надо же было снять стресс))

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/11/thumb_5921912487.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/11/thumb_df67463f49.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/11/thumb_1240d7da63.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Какой цвет волшебный!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: BelkaL

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, может быть, в спам упало? Если Вы пользуетесь Приложением Почты России, то Ваш e-mail сохранен в почтовой программе, и на него должны сразу после оплаты выслать письмо.
Деньги блокируются, смс о списании приходит, а когда выдают чек, тогда фактически списание и проводят, видимо.
Нашла в почте письма, по 2 разным посылкам.
Внимательно посмотрела чек - в нем не указан трек посылки, но трек указан в письме с чеком.
Дополню - если письмо все же не пришло - не волнуйтесь, его не нужно предъявлять на почте, они увидят оплату после сканирования трека (я обычно печатаю документы, но это не обязательно).

письма нет,я везде посмотрела,статус сменился"присвоен трек номер",что я все заполнила и перешла сразу как то на оплату и он мне не предложил распечатать ничего,и оплачивала я ..вводя код подтверждения)))я что то запуталась)))на сайте все делаю,не в приложении..вот так это все выглядит и на что я не нажимаю,мне нигде не посмотреть ни документы ничего..но внизу слева активна клавиша оплатить..может еще раз попробовать?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А где покупаете такие? На вб вижу только 10 ден. Хочется поплотнее. И без пятки на вб не вижу, кстати
Раньше покупала в Ашане. Пока запасы есть))) Поплотнее на мой взгляд не стоит, 10 ден почти не заметны на ноге. Мне это больше нравится.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и echo00

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, подскажите про размерность рубашек и платьев equipment, тут много раз хвалили их за качество и лекала, хочу попробовать что-нибудь взять. Как марка по размерам?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Боевой хомяк, @VeraVolskova, @Lusinda83, спасибо
чую, ливиана подведет и будет мала, был последний экземпляр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.