Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девушки, пуховички add разобрали без больших скидок, вот скажите, они реально такие хорошие? остался 52 размер. пишут, что маломерит, а фасон типа оверсайз, думаю, мож 52 мне попробовать? На рост 171 бедра 100
Картинка (для просмотра нажать)


https://www.glamest.com/it/add/piumino-trapuntato-oversize-csp000006023i# колобок на ножках:)


 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lusinda83,
Да, и не интересные, и долго держали. Ни в акции вещи не шли, ни снижения на них не было.
Ну я приобрела многое уже в других местах. И как водится йокс снизил цену вчера))
Но рука не дрогнула)))
Хороша ложка к обеду.
Но акция замечательная! Респект йокс, хотя и запоздалый.

Sladkoro4ek добавил 25.11.2019 в 12:35
Девочки
Может кто в курсе
ЭТО теплые ботинки?
https://mobile.yoox.com/ru/11715200...eplink#cod10=11715200SV&sizeId=15&sizeName=46
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и July.la

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
сейчас и посмотреть нечего
Точно, не чего смотреть. Я, тоже, раньше тоннами там обувь покупала, а за крайние два года только пару очков взяла, что бы хотя бы, что то взять :)

Зла не хватает. С обеда корзину собирала, наличие вещей все время проверяла...При оплате все вылетело, как и не бывало. В корзину кладется, наличие показывает, а на оплате вылетает. Схватила, уже, что осталось. Ни какого удовольствия. Только кодик зря потратила и настроение себе испортила. :aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Т.е. пока они не ответят, товар не отправлять?

Уже ответили)) да, дожидаетесь подтверждения и отправляете. После чек ответом на их последнее письмо. Сейчас могут долго отвечать.
 
  • Like
Реакции: busink@ и Bizzard

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я вспомнила тот ужас, когда наш увидел на улице сразу 2 пары Дедов Морозов со Снегурочками. На ходу сочинили что-то типа, это помощники помогают настоящему Деду Морозу разносить подарки, он один боится не успеть всех ребятишек посетить и одарить :ag: Надо сказать, что на несколько лет убедили :ah:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Алла7

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Одна моя посылка покинула мару) но та, что с 10, так и лежит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
девушки, у кого есть кошки, поделитесь радостью от обладания! Муж припер к стенке своим желанием завести кошку. Я отбрыкивалась пару лет, но видимо все-придется заводить. Но я так не хочу! У кого-то на фотках с вещами милота была, забыла автора. И еще-кот или кошка? Коты вроде менее сообразительные, не так привязаны к хозяевам, вонючие. Муж хочет русскую голубую, а кошечки дороже котов в 2 раза!

Так,насчет котов .
У нас двое-скоттиш фолд и британец .
Отличные коты,только у скоттиша (Томас) характер противный ,а у британца (Беня пылесос ) страсть все драть и есть как не в себя.
Фото могу поискать ,но коты в целом положительные,плюшевые и неагрессивные.
Брали у заводчиков ,британца везли из Москвы (заводчик Шаранова Ольга).
 
  • Like
Реакции: kapeks

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@VeraVolskova, в таком случае конечно не надо, лишний раз через себя все пропускать!:ax:

Nyxa добавил 26.12.2019 в 13:03
@ZhivYulia, у брата мужа таких дураков 4 или 5 и еще 5 ездовых метисов, спортом люди занимаются:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, неужели вы думаете, что будете ТАМ нужны? И ваше положение сразу намного станет лучше? И вообще жизнь волшебно изменится?

Вы просто витаете где-то выше того среза, на котором подобные мысли начинают приходить в голову.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва

А можно поподробней. Т.е. в месяц останется 500 евро? Но стоимость одной посылки не должна превышать 200 евро? Я думала, что лимит теперь в месяц будет 200 евро.

Blondinka №1 добавил 11.11.2019 в 12:38
А я логически подумала, что по фамилии без паспортных данных лимит невозможно отследить и всегда заказываю на разных людей с их номерами телефонов. Но логика и наша таможня/почта по ходу вещи несовместимые.:ag:
Вот обрадуются все мои родственники и друзья, что я больше не буду их задалбывать своими посылками.:ag: Теперь буду писать только свой номер телефона везде. Спасибо, девочки.:ax:
Теперь же можно приобщить соседей, консъержку, остальных коллег на работе. Ооо, так это совсем меняет ситуацию.:ag:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
девочки, в тему,может кто подскажет. Раннее бронирование авиабилетов и путевок это реально выгодно? никогда не практиковали. может кто поделится явками-паролями.
Скажу про отдых в странах Центральной и Западной Европы. Если у Вас есть возможность запланировать отпуск на конкретные даты за полгода и более (или 3,5-4 месяца, если не самое популярное направление и не "высокий" сезон), то - выгодно. Особенно, если одновременно бронировать проживание, потому что самые лучшие варианты по соотношению цена-качество "уходят" иногда и за 9-10 месяцев, особенно это касается побережья и центров популярных городов. Аналогично с билетами на культурные и спортивные мероприятия (в некоторых театрах и концертных залах есть возможность приобретать билеты почти за год). Еще появляется возможность поймать хорошее предложение по аренде авто. Про путевки не знаю, по идее, "горящие" предложения могут быть выгоднее по цене, но речь, конечно, уже не будет идти о выборе и, соответственно, Ваших личных предпочтениях.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.