Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Девочки, откликнитесь, пожалуйста, если кто брал на себя вещи из детского раздела Томми хилфигер. 14 размер девочки подойдет на наш 42-44 или нет? Спасибо.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Катечкин, в том то и дело, у детей должно быть детство! Жизнь такая штука, никто не скажет как будет дальше...
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Sladkoro4ek

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Добежать от дома до остановки/метро и далее до учебы/работы вполне без лыжных штанов можно
Не знаю расстояний в Твери, а в Москве и Подмосковье пару км от метро отмахать пешком до работы или учебы или отстоять в ожидании автобуса/маршрутки минут 25 - норма. Если ты действительно пешеход, это надо учитывать.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Что то с утра распереживалась, 9 дней валяется в Марушкинском посылка со статусом выпущена таможней. Так хочется ругаться.
у меня 2 посылки по 8 дней там валяются,хоть ругайся ,хоть не ругайся,ничего не сделаешь(
Туда еще,в емс проблема дозвониться ,вчера раза с 10 попала только,сегодня уже раз 20 звонила,музыку включают и трубку никто не берет.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира,
Подруга уехала в Канаду с 2 детьми, у нее социалка позволяет одевать детей и себя и питаться в ресторанах(не макдак)+сьем жилья. Плюс работает и повышает квалификацию.
Рассказывает что то из жизни и я так понимаю что там «нужность» даже эмигрантов гораздо более высокая чем в нашей стране рожденный в Рф.
Это не в защиту.
Свое мнение озвучивать не буду.
Просто на заданную тему.
Решиться уехать в никуда, видимо, может себе позволить только человек, которому здесь нечего терять/оставлять, а это значит с нуля.
Ну можно продать здесь недвижимость, если таковая имеется и иметь стартовый капитал.
Если есть желание и силы-отчего нет? Если где родился-не пригодился.
Остальное шоры и шаблоны.
Бояться не нужно, главное, хорошо все взвесить.
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Юля, хватит и одной Маснады)))
Новый бренд для этого форума - информация к размышлению:)
Я фото не люблю делать, а то тоже скажут популизмом занимаюсь, да еще что пропагандирую, как было с теми прадами и джинсами от Д2:ag: потому отзывы не пишу, да и лениво что-то.
На форуме редко бываю.
А я бы вас читала и читала:ax:
Очень много вещей по вашей наводке купила и радуюсь! Спасибо :yes3:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Альтернатива- аутлеты Италии)
2 раза в год практикуем.
На yoox покупки от скуки лично для меня.
Позвольте за Вас порадоваться! Вот прям - от души!:ag: Можно один вопрос: зачем Юксу проявлять повышенную лояльность к столь разборчивому и искушенному покупателю?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Сегодня получила. Переживала, т к обычно беру39, а эти были только40. Совсеммне критично, немного свободно в носкЕ, но зато пальцам свободно:)), нога не хлюпает, сидит крепко.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 02.11.2019 в 00:14




Мне кажется, с открытой пяткой только голая нога. А с открытым носиком можно колготки/чулки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое! Купила подобных несколько, нравятся очень всегда такие модели. Хочется так с колготками их надеть, вот мучаюсь 😬
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Окей, спасибо. Буду пока считать что отслеживание лимита по телефону - из разряда сплетен.
В любом случае, с нового года это неактуально.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
@busink@, суммарный размер фотографий меньше 4 мб? Если больше - они письмо не получили.
Да, нужно дождаться их ответа, согласовать возмещение почтовых расходов и затем отправить.
Судя по всему размер фоток больше 4 мб был...
Девочки, спасибо огромное за помощь😘😘😘
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Aleana63

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Продажи или прибыль? Если бы даже шла речь о реальности такой правоприменительной практики для девочек с форума (не магазин = ИП), то реально многие получают с перепродажи прибыль 250К?
Ну откуда же я знаю какая там прибыль?))

bukva добавил 10.12.2019 в 11:10
ИП в анамнезе нет, только найм и безработность. Я понимаю, что пока команды «фас» не было, но такое вот «бинго» выборочно имеет место, и я совершенно не уверена, что присутствует логика или алгоритм. В общем, никого не призываю паниковать, но лучше знать. Повторюсь, для меня неожиданностью явился сам факт наличия правового регулирования в этой сфере. Я думала, касается только недвижимости/машин, т.к. сделки с ними подлежат гос.регистрации.

Я тоже считаю, что риск есть. Как минимум могут помотать нервы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Aleana63, Спасибо большое! А что такое vat, это что-то типа нашего ндс? Он как в корзину кладу видимо вычитается, т.к. для России цены ниже чем для Европы получаются
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А мой старший в 8 лет свято верит в Деда Мороза! Пишем письма, радуется и кричит в окно "спасибо, Дедушка Мороз!", очень ругаю свекровь когда она начинает при нем рассуждать на тему подарков. Сама жду чуда каждый Новый год и очень благодарна родителям за то, что привили мне это ощущение, они всегда выдумывали какие-то фишки: и когда на даче встречали на снегу следы от валенок оставляли, и письма-ответы в подарки вкладывали... У мужа было по-другому и он меня всячески поддерживает в создании новогодней атмосферы.
А деньги на ДР уже общепринятая норма))

Вспомнила свое детство... Примерно в этом возрасте перестала в ДМ верить когда дядя Вова Ливенец упал у нас в прихожей и "уехала" борода:ag:. Устал дедушка))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ну, вот и у меня терпение кончилось(((( 4 посылки Юкс и 2 Асос - от 28 и 29 ноября, - все наглухо сидят в Мару со статусом «выпущено таможней».
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, извините, я вынуждена отказать) это все дела прошлые. А я человек эмоциональный и открытый, без надрыва не могу. У меня банальное резюме превращается в драму, а это выматывает)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Люкс, Спасибо большое! Надо переписать)) У Вас нормально же доходит до них? Хочу успеть в этом году отправить, а то с нашими каникулами еще на 2 недели растянется...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,
Юль, ты ж затарилась по самые уши уже вроде :ag: в фамилиях)))

Sladkoro4ek добавил 09.10.2019 в 13:39
@LarusL,
Лариса, интересная, факт :) и очень стильная :yes3::ay: умеешь найти)))
Что весной-летом купила делись :)

так и не только в них, аутнет что-то посл время привлекает
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Я, честно говоря, не понимаю пока, за счет чего Аутнет стал позволять себе такую лояльность к покупателям после вхождения в Юкс-групп, может быть, потому что количество продаж там гораздо меньше, и при этом сегмент недорогих вещей намного уже. Раньше там такой халявы не было, но и вещи были уровнем выше.

Раньше,это когда?Возможно я не застала это время.
В 2016 году была доставка и бесплатный возврат DHL .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.