Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Солнце1302, бесплатная доставка которая от 17 тысяч уже? Я лишь три раза там покупала, но всегда на сумму БП и она работала. И в распродажи и так.
А распродажа у них конечно как и у многих.
Лежал куп Детский в дриме за 4470, потом появилась перечёркнутая цена 6 с копейками и типа со скидкой те же 4470
На юксе он же 4300 по полной цене без всяких акций. И из всего дрима реально цена упала только на одну футболку
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
1.Сначала начала оформление ненужной вещи с оплатой пейпалом.(рядом открыта страница с вредной вещью)2.Выбираю адрес и перехожу на след. этап. 3.Правой кнопкой мыши на "Внести изменения в выбранные товары и тип оплаты" и выбираем "открыть в новой вкладке". 4. Со страницы "вредной вещи" добавляем её в корзину 5.На странице открывшегося содержимого корзины удаляем не нужное или не удаляем, если еще что то заказываем.(Мне надо было только платье)6. На самой первой странице жмём "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ С ПЕЙПАЛ" не обращая на то, что в корзине удаленные вещи или еще не появилась "вредная". 7. На странице пейпала будет уже сумма, как надо(но лучше всегда проверить)



Благодарю вас очень[emoji3590]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ирри и Bizzard

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@ESI, тоже не приходит, два раза пыталась запросить.. эх, блин, жалко, хотела заказ сделать...
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
у меня тоже заказ от 10.08 субб. не выслан... последние два доходили за 7-8 дней, считаю нормальный срок.

а вот получила туфли мало того, что высота каблука неправильно указана на сайте, пометка о большемерности не верна, маломерят, так еще 2 пары исцарапаны во всех местах... а платье Jast Cavalli как будто в подворотне шили, везде нитки торчат, в шоке :ai:

Вещи в корзине смотрю попрятали, 15 вещей спрятали ночью
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Девочки, добрый день!
Были ли у кого-то потерянные посылки от YOOX?
Подаёт ли магазин в розыск? Или просто вернёт деньги?
Посылка в пути 3 недели, из них больше 2-х недель на таможне в РФ (та самая дыра в Марушкинском, о которой недавно здесь писали)...
Проблемы с посылками в Марушкинском не только у меня...

Йолки, Марушкинское реально какая-то черная дыра... Тоже там исчезла посыль уже вторую неделю. Вот думаю уже начинать дергаться или еще подождать :aq:
Диверсия, не иначе))
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@swetmalik, у нас тоже самое. Езжу забирать сама, курьера раз ждала дней5, а потом выяснила, что такая ситуация
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Забрала сегодня своего Canada Goose,могла бы забрать еще 04.10,но всё не получалось.
Начала рассматривать,сравнила голограмму с картинкой в инете:там один медведь,а у меня целый выводок.
Безотлагательно написала на Fb Canada Goose : купила на таком-то сайте,подскажите original or counterfeit.
Ответ пришел очень быстро: данный магазин не является одним из наших авторизованных дистрибьюторов, поэтому мы не можем говорить о подлинности продуктов, продаваемых на этой платформе.
:ai::ai:
пишу: как такое может быть,на вашем сайте

Ответили: "Мы очень сожалеем - вы совершенно правы. Когда мы пытались зайти на сайт по вашей ссылке, он не открылся. Однако вы правы и это авторизованные ритейлеры. С учетом сказанного, любой продукт, купленный у Scandinavian Outdoor, будет подлинным продуктом Canada Goose.
Извините за недопонимание, и мы надеемся, что вам понравится ваш пиджак."

Конечно, за несколько минут до следующего ответа у меня было столько мыслей...... не туда посмотрела, не тот сайт и факт/адрес увидела,подвела людей,написав,что проверила продавца на сайте официалов. просто ужас!

Парка Kinley Dark brown ,в паспорте написано t до -20. Брала М,мне сейчас тесная в животе :) какие будут объёмы потом, не знаю. Вдруг кто-то заказал L и не подойдет,напишите,пожалуйста.


@Plush Apple, с меня :ax:

Уффф.
Прямо немного напугали сначала,я ж уверена была что они официалы и проверяла свою парку в инете .
Жаль что не подошла,но вдруг разносится ?))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Посмотрите Сардинию. Если повезёт билеты недорого купить, то там можно вполне бюджетно отдохнуть, мы 3 года подряд ездили, нам очень нравится. Мы правда в апартаментах жили, а не в отелях.

Lusinda83 добавил 06.05.2019 в 20:15
Билеты мы брали 2 раза у меридианы ( сейчас эта авиакомпания по-другому называется, один раз летали эир Балтика ( через Ригу), тоже очень недорого было, даже победа теперь летает в Кальяри.

я смотрю туда-обратно получается с человека около 22000.
это на скайсканере.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
В моем дриме только одна вещь подешевела, которую, когда я зашла, то нашла в проданных! На что хоть скинули?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Галина! В точку! На гилте весной заказала платье Tibi, которое Татьяна рекламировала. Так тоже на таможне без сюрпризов не обошлось. Пришло сообщение, что товар с таможни возращен продавцу. На самом деле через неделю его передали в доставку, конечно.. Получила благополучно.

А потому что правила правилами, а человеческий фактор никто не отменял:yes3:
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Wildpear, подождите.
Я била во все колокола - толку ноль.
Но посылка все же поехала, прошла таможню 06.09 (по факту статус изменился задним числом, 20.09), а сегодня утром (22.09) передана в доставку по России. Жду, когда приедет, и в каком состоянии.
 
  • Like
Реакции: Wildpear

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Shn, вполне понятна Ваша позиция: "Я выше этого" (тряпок, в данном случае). Просто люди высказались на призыв восхититься "бизнес"-талантами конкретного человека. Лично я имела в виду не именно эту девушку, не знакома-с, повезло, наверное ))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, поделитесь ссылкой на круг. Сижу с телефона уже прилично страниц накрутила, а найти не могу. У меня правда ни одна сохранена, но что то не то открывается((( не могу понять это у меня такой глюк...
https://www.yoox.com/RU/women/shopo...azione&cid=30417&mid=612319562&tp=80457,80457
 
  • Like
Реакции: Nittasha

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
У меня при самовывозе всегда такой статус .

я не против,совершенно. Было озвучено внутреннее правило EMS-доставка в день прибытия, в файле посылка несколько дней лежали до самовывоза.
 
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.