Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
у меня не срабатывает скидка на товар из акции.. я же правильно поняла, что при переходе в корзину активируется скидка 15% (в мобильном 20)? или цена уже указана со скидкой?

Скидка действует далеко не на весь товар. У меня из 5 вещей в корзине скидка только на 2. Да, Вы поняли правильно, скидка активируется уже в корзине автоматически.
 
  • Like
Реакции: bukva

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Спам в сообщениях?

Девочки, что за спам в личных сообщениях пошел? Это только мне приходило?

По ссылке я, конечно, не прошла :ag:
Или это к модераторам сайта нужно?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Raili, у меня заказ от 7 мая. Только сегодня обновилась инфа, что прошла таможенную очистку и скоро будет доставлено. Писала им письмо неделю назад, сказали не волнуйтесь , если в ближайшие дней 10 не придет, то пишите не стесняйтесь, решим этот вопрос. Письмо писала в бордерфри.
 
  • Like
Реакции: Raili и Ponatalia

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Лимончик н, специальной темы нет, просто предложить. Может, кто-то откликнется.
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
подскажите, как с размерностью casadei полусапожки?
Иногда в размер, иногда большемерят,но не более, чем на 0,5 размера. У меня пар 20 разной обуви касадей, в т.ч. сапог 7 пар. И онлайн и оффлайн покупала. Правда, последняя пара касадей приобретена была год назад. Возможно, что-то могло измениться у производителя. Вот эти сапоги casadei из моего пристроя https://shophelp.ru/gilt/sapogi-casadei-markirovka-6-36-r-korichnevye-kozha-italiya.html с маркировкой "6" больше похожи на 6,5 по моим ощущениям.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня заказы все высланы, но тоже долго едут.
От 2.08 висит
От 7.08 висит
От 8.08 пошел через Питер.
Реально оч долго идцт заказы суммарно.
Емс в отпуске видимо
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Причем, кстати , на прошлой неделе на посылочной почте у меня так и не приняли посылки без бланков , заполненных в интернет. Я позвонила на горячую линию, нажаловалась конечно. ТО есть почтовые отделения придумывают внутренние распоряжения, которые даже не показывают.

Юля, а я ведь так и отправила последний возврат EMS!
Зашла на сайт ПР как обычно бланки заполнить\распечатать, а они, после заполнения бланка(!!!) вместо того, чтобы дать его распечатать, регистрацию на сайте потребовали. С указанием телефона и эл.почты! Я плюнула и поехала в EMS...
3000... PayPal 1500 возмещает...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я сейчас вечером отправила посылки с присвоенными на сайте штрихкодами, тоже удобно. стоимость посылок была обычная, как и в прошлые месяцы. 250-280 р
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Не понимаю какой смысл снизить цену и спрятать вещь? (((

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Iris82

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Девочки, поделитесь ссылкой на круг. Сижу с телефона уже прилично страниц накрутила, а найти не могу. У меня правда ни одна сохранена, но что то не то открывается((( не могу понять это у меня такой глюк...
 
  • Like
Реакции: Lil1

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
ничего не могу сказать, у нас пока все четко. Ни разу не самовывозила, если честно

312 добавил 01.10.2019 в 19:17


ну и что? А почему вы уверены, что это мешает кругу?))) Привыкли к стандартным схемам? А зря)
А это (детское по закрытой ссылке) как в схему "не круг" укладывается? )
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/01/thumb_5f35527799.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Хотелось бы ошибаться если так. Проще надеяться на худшее, что бы потом был приятный сюрприз) Хотя приятные сюрпризы были лет 10 и даже 5 назад. Сейчас выгоднее на акциях купить, чем круга дожидаться. Но все равно Надежда споймать "золотую рыбку" никуда не делась.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я проверила болгарскую версию юкса, ТК там зарегистрирована тоже. Весь вчерашний дешёвый геокс там в наличии! Цен 25-30 евро на то, что у нас стоило 1300-1600. То есть на европейских версиях цены выше, но товар весь есть...

Даже не в цене дело. Я бы купила и по другой, но все исчезло. Прятки надоели
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Oliv-kaa, напишите обязательно, тем более вам нужно выяснить вопрос со второй сумкой. В прошедшей транзакции ее стоимость ведь учитывалась?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Забрала сегодня своего Canada Goose,могла бы забрать еще 04.10,но всё не получалось.
Начала рассматривать,сравнила голограмму с картинкой в инете:там один медведь,а у меня целый выводок.
Безотлагательно написала на Fb Canada Goose : купила на таком-то сайте,подскажите original or counterfeit.
Ответ пришел очень быстро: данный магазин не является одним из наших авторизованных дистрибьюторов, поэтому мы не можем говорить о подлинности продуктов, продаваемых на этой платформе.
:ai::ai:
пишу: как такое может быть,на вашем сайте

Ответили: "Мы очень сожалеем - вы совершенно правы. Когда мы пытались зайти на сайт по вашей ссылке, он не открылся. Однако вы правы и это авторизованные ритейлеры. С учетом сказанного, любой продукт, купленный у Scandinavian Outdoor, будет подлинным продуктом Canada Goose.
Извините за недопонимание, и мы надеемся, что вам понравится ваш пиджак."

Конечно, за несколько минут до следующего ответа у меня было столько мыслей...... не туда посмотрела, не тот сайт и факт/адрес увидела,подвела людей,написав,что проверила продавца на сайте официалов. просто ужас!

Парка Kinley Dark brown ,в паспорте написано t до -20. Брала М,мне сейчас тесная в животе :) какие будут объёмы потом, не знаю. Вдруг кто-то заказал L и не подойдет,напишите,пожалуйста.


@Plush Apple, с меня :ax:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Поздравляю всех с Днем Победы! Вечная память нашим героям!
otkrytka-s-dnem-pobedy-3.gif
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня сработала бесплатная доставка и код день рождения. Там чуть не дотягивало до 12. Видимо от 2 вещей просто дали с кодом.

Цены отличные прям!!
БД 12 тыс до применения кода

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@geriks, Меня последний возврат приятно удивил, во вторник отправила, сегодня ночью уже деньги пришли за возврат. Правда это OUTNET, а до этого туда же возврат, недели 3 на таможне пролежал...
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Кто-нибудь встречал такое, смотрим плащ мужской, состав 100% бумага? Это из чего вещь придёт? Как-то не очень если из бумаги :ai:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И со мной похожее было, но по телефону. Позвонили на мой мобильный. Девушка представилась сотрудницей Юкса. Расспрашивала на счет таможенных лимитов. Типа что делаем, чтоб уложится в лимит, или не платить за сверх лимита. Я ответила как и все, что заказываю на имя членов семьи по отдельности. Она вежливо поблагодарила за ответы, и сказала, что мне отправят на почту код на бесплатную доставку. Даже уточнила адрес почты. И все, никакого кода я не получила!!!! Это было в начале весны.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Lusinda83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.