Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Наталья,да никто тут никому ничего не доказал,как и ровно наоборот)))никогда и не было доказательств того,что она сама что то находит))к сожалению даже при участии в форуме не выкладывала особо свои находки))просто случайно все видимо и совпадение..:ag:.
Просто все рассуждают как хотят..ведь это же не запрещено?и никто не обвинил никого лично и не назвал вором..правда?наоборот тут некоторые даже поощряют такой вид бизнеса...:ag:

Про воровство не то чтобы назвал, а непрозрачно намекнул, увы. И еще про нравственность было просто прекрасно.

Кто бы отрицал,спорил о выгодных моментах... Нужно понимать одну простую вещь,что в данном случае, это может быть расценено как воровство))потому, что в основе всякого воровства лежит развитый эгоизм,сильно развитый и крайне слабо развитая нравственность.)) Девушки выкладывают удачные находки, без оглядки на затраченные ресурсы , оказывая взаимопомощь.
И теперь к главному- по каким критериям деревенское мышление определяете?

"Крысу", "барыгу" и "рожу" даже не комментирую, увы, в наше тяжелое время воспитание в дефиците. Интернет все стерпит.

а я считаю, что крыса - она в Африке крыса. Может, это и по-деревенски, но тут именно по-крысьи урвал за 1500 руб 7 пар, одну продал за 10000 и остальные уже хоть сам носи - бабло отбито. Перекуп - он и в деревне перекуп. Барыга, если по-русски. Порицаемый всеми религиями персонаж (это к тому, что мой личный авторитет мизерный).
Он не сеет и не жнет....сливки собирает, рожу гордо гнет:boast:
Ничего личного, если что....бог миловал от знакомства с этим субъектом. Просто оценка ситуации. И, сразу говорю: мне не жалко/ Фурла не нужна, ибо не носибельна и стиль не мой, купить успевала все в 5 утра)))/обсуждать неохота, но вранье достало.

И прелестно, что большинство считает своим долгом заявить, что им то точно не нужны были "фурлы". Всем поголовно за идею обидно:ag:.
Вот мне не нужны, я и не заострила и уж точно Юлины объявление не искала :ag:. Да если что и нужно, тоже не рыскаю по просторам сети в поисках перепродающих более удачливых:ag:.

Тряпки - это всего лишь тряпки.

Shn добавил 23.09.2019 в 16:26
Вы смотрите, поаккуратнее там!:ag:

Ну если Вы про Юлю, то у меня была с ней ситуация, когда никто виноват не был, кроме пересылки, но она без обсуждений приняла у меня назад испорченную вещь службой доставки. Хотя, раз она такая безнравственная, могла бы сделать вид, что не причем. Она в Воронеже, я в Москве, да и в любом случае, что я ей сделаю. Более того, она прекрасно знала, что я даже об этом "косяке" нигде в сети писать не буду.
Отрицательных отзывов на нее я нигде не видела, где она продает, так что полагаю, что обязательства она всегда и перед всеми выполняет честно.

Shn добавил 23.09.2019 в 16:29
:ag: Тоже бы послушала.
Деревенское - не деревенское, но из-за тряпок, которые другим достались, так старательно возмущаться, весьма странный подход для утонченных и образованных людей.
Тем более, что они же большинству ну "совсем не нужны" были :ag:.

Но то, что Юля красная тряпка для многих на форуме, это не новость:ag:. Даже уж и не знаю почему :ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Wildpear,
Скучно=стабильно :)
Наслаждайтесь осенью :) следующая через год))) и какая она будет-не известно)
Может быть и зара бы зашла, не будь йокса :ad:

Юль, никогда не носила Зару, даже до йокса. Не садилась никак. Хотя манго иногда и сейчас посматриваю, люблю их футболки очень!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Юль, чистила кресло белое меламиновой губкой - точнее начала от ручки оттирать - а оно как почистилось, пришлось все тереть, чтоб разницы не было. Но это наверно не совсем от желтизны.. больше от загрязнений
 

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
У меня сработала бесплатная доставка и код день рождения. Там чуть не дотягивало до 12. Видимо от 2 вещей просто дали с кодом.
Цены отличные прям!!
 

koti

Душа компании
Шопоголик
17.07.2015
9
504
78
Краснодар
Люкс, Наташа, в очередной раз спасибо ) посмотрела размерную сетку NB, для вашего 44,5 стоит 28,5 см. Вы указали 44,5 евро или рус?
Я все пытаюсь высчитать, какой размер взять для ноги 27см )
Кроссовки NB такого плана https://mobile.yoox.com/ru/11553829...Result&cod10=11553829RN&sizeId=13&sizeName=45

Добрый день, я мужу на широкую ногу 27 см беру 44,5 европ, 10,5 us в нескольких моделях, в 10 us сильно впритык, по мне мужские модели маломерят.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
У кого-нибудь застревала посылка на возврате после прохождения итальянской таможни? У меня уже 2 недели в статусе "передано в доставку по Италии". После 10 дней написала в Yoox, ответили, что вопрос передан дальше, и тишина.

У меня такая же история(( С 24 июня в этом статусе. Более поздняя посылка ее уже обогнала, и магазин деньги вернул. А эта висит...:(
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки, поделитесь кодом МК, если не сложно. Пыталась сама получить, ничего не вышло, пишет, что не могут аутенцировать. Хотя уже лет пять как плачу онлайн только Мастеркард, и к ПП она привязана.
 
Последнее редактирование:

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Девочки, кто покупал одежду Tibi - в размер или большемерит?
отзывов немного, но в них нет такой инфы

в размер или чуть больше
Мне платье размера XS с запасом на ОГ 84, ОБ 90
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки!
Срочно!
Помогите
Какая цифра uk на обуви Геокс 34 размера euro?!
Заранее спасибо!
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Операторы и начальник продолжали убеждать, что люди они подневольные, все в компьютере, программа такая и они сделать ничего не могут.
Сама так в последний раз попала. Тоже пришлось при них заходить на сайт и цитировать им стоимость услуг по отправлению. тут же они скидывали все операции и у них насчитывалось нормально. чудо-программы, блин!
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Clumsy

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Спрятали часть вещей, и те, что уже проданы в том числе. У меня купленные в ночи вещи нигде, кроме страницы заказа не видны, как будто их и не было.

ZhivYulia добавил 15.09.2019 в 14:30
У меня из корзины спрятали многое, но при этом в распроданных нет. Есть шанс, что на круг опять вернут? Что то я этот момент не помню..

Или круг уже начался? Цены на что то упали, а акции н какой не вижу..
Вернут, надеюсь. Вопрос - когда сам круг?
 
Последнее редактирование:

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
В описании есть пух)
Мы брали пух этой марки мужу, на вид прям толстый, в отличии от вашего, думала теплый будет, по факту разочаровал, оказался хлипенький, вернули. Теперь эту марку вообще не рассматриваю.
Ваш точно не на морозы.

В описании на сайте, да, есть слово пух. Я и ждала тоненький (летний, как раз для Питера:ag:), но там его нет вообще. Ни на ощупь, ни на свет. Ну просто ноль пуха.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Как-то хаотично все на сайте.Забила свой размер джинс-выплыли не то,что мои размеры,а даже детские джинсики на 8-10-12-14лет.И на каждой новой странице повторяются предыдущие ЛОТы.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Oliv-kaa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
5
186
0
Москва
Спасибо всем большое! :love: Завтра еще раз напишу в поддержку)
ZhivYulia , да в момент проведения транзакции.. в первый раз такое за 5 лет :(
Iris82, к сожалению просто картой оплатила..

Oliv-kaa добавил 06.10.2019 в 19:07
Как доказать что вещей было больше на одну и не умышленный трюк?
Думаю что никак..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Девочки, кто знаком с маркой parosh? Хочу бомбер, мой размер ушел, планирую брать размер меньше... или не стоит? В поиске не нашла(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.