Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Смотрела вариант прилететь в Венецию и под Венецией курорты посмотреть. Вроде как и достопримечательность и пляжный отдых
Что-то в Венеции и на Венецианской ривьере море не особо впечатлило ... Но там можно найти варианты недорогого жилья. А можно из Венеции махнуть на Корфу ирландским лоукостером. Билеты туда- обратно могут выйти на 1 чел 50 евро.:ad:

Ириша2 добавил 06.05.2019 в 18:57
город Неттуно или Анцио ,это города спутники они совсем рядом друг от друга ,в каждом из них ж/д станция ,до Рима час на электричке
Вообще отличный вариант!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks и Вуся

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
yoox стал много косячить
Мне стали присылать некачественные вещи, причём началось это недавно, раньше даже дешёвые покупки хорошо носились.
А тут почти подряд: одни кроссы просто развалились, другие потрескались лохмотьями в первую же неделю носки, толстовку прислали с неправильно пришитым подолом.

Брюква добавил 31.07.2019 в 12:06
@July.la, @nata 17160, спасибо! Поизучаю.

Вот на эту женщину пока подписалась https://www.instagram.com/iconaccidental/ Оч смело, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
На мой вопрос вчера, почему не высылаете с субботы заказ, было отвечено-мол не беспокойтесь, ваш заказ почти собран и мы его вам скоро вышлем. Итог-заказ так и не выслан. Прошлые годы заказ высылался или день в день или если выходные были, то в понедельник. Мало того, что шлют неделю, так и едет дальше на собаках.
первый заказ от 2 числа все едет... с весны не заказывала, в кругу буду заказывать теперь только что-то прямо очень крутое или нужное. Чувствую, мюли из второго заказа мне уже не поносить в этом сезоне
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вещи, пропавшие из дрима быстро вернулись, с теми ценами, которые были. Раньше так быстро не возвращали спрятанное. А может круга не будет, передумали?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, да, пожалуйста :ah:
Вы берете в свой размер?

Ширина 41, длина 55, тоже XS.

Про "в свой размер" даже не знаю, что сказать, я от xxxs до s могу носить, в зависимости от фасона и моды :ag:.

А если очень оверсайза зажажду, то и M. Опять же у каждой фирмы размерные линейки разные бывают.
Параметры мои внизу.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
В описании на сайте, да, есть слово пух. Я и ждала тоненький (летний, как раз для Питера:ag:), но там его нет вообще. Ни на ощупь, ни на свет. Ну просто ноль пуха.

Я бы посмотрела этикетки, если там ничего не написано про пух, написала бы в клиентскую службу, и там уже по ситуации в зависимости от их предложения:)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Люкс, Наташа,я почти всегда умудряюсь записаться на самовывоз и часто такой статус стоит.Видимо на их З/п влияет..
 
  • Like
Реакции: Люкс

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я проверила болгарскую версию юкса, ТК там зарегистрирована тоже. Весь вчерашний дешёвый геокс там в наличии! Цен 25-30 евро на то, что у нас стоило 1300-1600. То есть на европейских версиях цены выше, но товар весь есть...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Спасибо! У меня СБ, на PP остаток 0, но в расшифровке возмещение от YOOX 23 мая, значит +1,5 суток это сегодня можно надеяться:)

Мне тоже в четверг Пэй палл прислал письмо о возмещении, вот час назад деньги пришли на карту.
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Привет всем ! Не нашла тему « совместных заказов» такая вообще имеется ?)
Не хочу заказывать на 12000, но и за доставку платить не хочется (
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, а пай палл кому-нибудь отвечает? Отправила запрос на компенсацию за возврат 8 дней назад, прислали письмо что рассмотрят запрос и опять до сих пор не слуху не духу, опять задержки у них?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки. Добавили что ли ещё ассортимент, к меня по размеру было меньше 400 страниц. А сейчас почти 650...
Уже опять сократилось, глюк видно какой-то был...

опять стало 620 страниц в размере s - m .... ну что за ерунда
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
кстати, да я пуховичок и нашла в обычных рядах. selected это конечно не супермарка, но они очень качественно шьют, у них актуальные модели. и хорошие ткани.
Ну и ценник порадовал

Это да, у нас очень много этой марки, причем в обычных рядах. в крокусе у нас в москве даже MyMo, Dreimaster, Schmuddelwedda-офигенные парки на зиму и муж. и женские. Pepe навалом, штефанель видела. Napapijri полно было на той неделе еще, плюс рюкзачки и сумки. Геоспирит, пажар были, недешево, но в несколько раз дешевле офф и того же йокса. Colmar висит, москино, аберкомби,ODRI и т.д. и постоянно туда подтаскивают. Берут мало, так как основной контингент киргизы=)))а магазин большой.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Филола

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль посмотри город Неттуно или Анцио ,это города спутники они совсем рядом друг от друга ,в каждом из них ж/д станция ,до Рима час на электричке ,поезда ходят часто и допоздна ,хоть каждый день можете ездить в Рим . Пляжи отличные ,туристов умеренно ,так как они не слишком популярны у иностранцев но итальянских туристов там много. В Анцио музей военный ,мальчишкам интересно будет. В Неттуно старинная крепость и внутри старинный жилой квартал . И погулять есть где и пляжи прекрасные и Рим рядом )

В Анцио я была. это недалеко от Рима. Мы с мужем ездили туда на неделю после Венеции и Рима. Мы с детьми уже отдыхали в этом направлении. Были и в Риме и в Неаполе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.