Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки. а как вы взвешиваете?
Я-на кухонных весах. К этому весу немного плюсую ( 300-400 гр) на случай погрешности. Оформляю и оплачиваю тоже онлайн, месяца два назад уловила фокус с оценкой посылок. Я теперь и оцениваю их практически по-полной( 4-6 тыс), лишь бы в 1500 уложиться. Даже пакеты почтовые покупаю в торговой сети, а не на почте, выходит дешевле и нет вероятности остаться без упаковки при отправке. Короче, свела до минимума общение в почтовых отделениях))). Оплаченную посылку еще и без очереди принимают! Сколько сэкономленного времени и нервов! Девочки, рекомендую освоить онлайн-оформление, не сложно, а как приятно и выгодно!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

April013 добавил 02.09.2019 в 18:03
А как-то раз перед отправкой выбежала с работы в обед со свертком в овощную лавку, там взвесила, если попросить, ни в одном магазине, я думаю, не откажут... Вернулась на работу, упаковала-оформила

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, как думаете, насколько старые колекции на YOOX. 9 лет не хотите ли?:ag:
Эти босоножки я покупала в Рандеву в 2010 году.
И вот какая встреча спустя 9 лет.:ag:
https://mobile.yoox.com/ru/11722336...archResult&cod10=11722336PT&sizeId=&sizeName=



А сколько они тогда стоили?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Воровство - это тайное присвоение чужого имущества (присвоение, а не покупка по низкой цене, как пояснение), преступление и соответствующая статья УК.
Ложное обвинение в преступлении - клевета и тоже преступление.

Если что, то Юлю я знаю и приятельствую, так что можете считать это субъективной защиты подружки :ag:.

Но определения, приведенные выше, объективный факт, несмотря не на что.

И кто вам доказал, что Юля не сама это промониторила, а воспользовалась "копейками"? Учитывая, что на шопоголиках ее сто лет не видно. Чтобы человека сразу же в грязи валять?
Лично мне в ночи по юксу рыскать лень, упустила и упустила. Кому не лень - сам себе молодец. И продажи вещей не так просто. То-то народ знаменитые Фенди даже по "себестоимости" продать не может несколько лет. Сидят в убытке с ненужными вещами. Сама пару раз так попала :ag:

Наталья,да никто тут никому ничего не доказал,как и ровно наоборот)))никогда и не было доказательств того,что она сама что то находит))к сожалению даже при участии в форуме не выкладывала особо свои находки))просто случайно все видимо и совпадение..:ag:.
Просто все рассуждают как хотят..ведь это же не запрещено?и никто не обвинил никого лично и не назвал вором..правда?наоборот тут некоторые даже поощряют такой вид бизнеса...:ag:
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Sladkoro4ek, Юлия,спасибо. Совсем перестала ходить по магазинам. Как говорил Ипполит :"Мы перестали делать большие хорошие глупости.."(с)
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Sladkoro4ek

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Видимо закрытые распродажи УООХ стали не интересны.
и 90% тоже? у людей есть весенние скрины из почты, где в марте был гранд-финал сезона, а в апреле круг:yes3: может, ещё образуется? :ag:
 
  • Like
Реакции: Pompeya и Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь, а фотки остались? пришли мне в вотсапп или личку. Вот и меня застежка эта смутила и грудь у меня тоже присутствует. вспомнила, что продала свою дубленку именно по этой причине-полнила

Нет фоток.
 

Iris82

Новичок
Шопоголик
06.06.2016
26
31
0
@Oliv-kaa, а если в pay pal написать? Может быть, они посодействуют? (Если через них платили)
 
  • Like
Реакции: Алла7

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
девочки кто то спрашива здесь про код озон...там счас акция бесплатная доставка и код вот на 500 баллов https://ozon.ru/new-referral/?code=ozon4ipii
на аптеку и аптечную косметику типа авен и биодерма хорошие скидки ...разбирают быстро...
 

ozz

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
11
243
0
ДВ
Pay Pal возместил два возврата. Один от начала апреля и один майский.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Добрый день!
У кого-нибудь застревала посылка на возврате после прохождения итальянской таможни? У меня уже 2 недели в статусе "передано в доставку по Италии". После 10 дней написала в Yoox, ответили, что вопрос передан дальше, и тишина.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, говорили, что изделия с мехом не пропускали на таможне без пошлины. Выяснилось, так ли это или ошибка какая-то?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,может быть кто-нибудь знает на оф.сайте Loewe (USA) бывают распродажи,ну или хоть какие-то скидки?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день!
Возможно кто-то знаком с фирмой ASHLEY B, верхняя одежда? Отзовитесь пожалуйста )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.