Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
@Настя777, позвоните/напишите в магазин узнать, передали ли они документы для таможни и какого числа. Если это было месяц или больше назад - в любом почтовом отделении России или через сайт ПР (через госуслуги) подавайте заявление на розыск отправления. Ваша посылка с 99% вероятностью все равно рано или поздно дойдет, но пошевелить их надо:):yes3::clapping:

Спасибо огромное)))первый раз такое(((
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
??? Опытные путешественницы
Что стоит-не стоит посмотреть, сделать, попробовать (еда) на Бали?

Спасибо

Бали шикарен в плане познавательного туризма. Можно 2 недели путешествовать и все не посмотреть. В Нуса самые спокойные пляжи и можно поплавать с маской. Обязательно в Улувату скатайтесь. Там кстати прекрасные вещи шьют из хлопка с вышивкой ришелье, это дорого но очень красиво. На Ломбок слетайте с ночевкой, билеты дешевые а внутренние линии получше наших чартеров будут. На островах Гили мы были три дня, красиво очень, совсем другая вода. Но, там очень дозированно идет пресная вода, так что мыться будете соленой. И еще мне было очень жалко местных маленьких лошадок, которые используются на островках вместо такси.
Да и вообще, на Бали вода плохо опреснена даже в дорогих отелях. Лично мне пришлось покупать местные масляные маски для волос иначе еле раздирала даже силиконовой щеткой. Лучшие магазины и клубы - в Семиньяке. Дьютик на Бали хороший внутри курорта,лучший кофе купили именно там. Все сорта можно попробовать перед покупкой, их заваривают . Но покупки вам отдадут только в аэропорту. Вообще остров чудесный, мы два раза были и еще обязательно вернемся.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а кто что может сказать по поводу массажа лица после 40 лет? это полезно-вредно? Подруга 50 лет категорически говорит не делать, лучше сделать уколы куросана.
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
Если вещь мне нравится, я куплю и буду носить с удовольствием. Хоть с коллекции прошлого века.

Тут главное, чтоб на молекулы не разложилась, а то ждешь ждешь покупку, а получаешь :f768ac40612e:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Larisa La

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите пожалуйста когда будет большая распродажа в YOOX (раньше помню была 2 раза в год). Или она уже прошла? Или уже такого не бывает?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,
Юля, зара-это условно, у всех свой массмаркет(марка своя).
Тут интересное сравнение видела у блоггера, что манго=Клое, Зара-смешение стилей(все что актуально: и валентино, и Селин и всего немного от разных марок можно встретить). Не запомнила остальные марки, но эти две залегли :)

Sladkoro4ek добавил 05.10.2019 в 12:25
@kapeks,
И кстати, первая Zara шла на модельные параметры(рост выше среднего, фигура-с бедрами), сейчас идет на рост 165-170 максимум и обычную без видимых перепадов фигуру.
Зара как вода текучая-гибкая :ad:
Выяснила что выгоднее и подстраивается :)

да кстати, Юль, только и хотела сказать, что мне чисто по росту и фигуре не садится она. Ну это не считая вообще качества
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@Oliv-kaa,
Добрый вечер! Со мной произошла подобная ситуация, во время заказа ( транзакции) вылетела одна позиция, но так как сумма была на порядок выше, доставка осталась бесплатной. Денежка с Карты списалась без вылетевшей вещи. Но немного погодя, я зашла посмотреть в раздел своих заказов и обнаружила, что не стало ещё одной вещи, соответственно уменьшилась и сумма заказа, но на банковской карте осталось прежнее списание с учетом вещи которая в итоге Yoox удалил! (((
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
:boast:
Девочки, кто знаком с маркой parosh? Хочу бомбер, мой размер ушел, планирую брать размер меньше... или не стоит? В поиске не нашла([URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/08/thumb_7087e93f21.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Посмотрите здесь:
https://shophelp.ru/yoox/kozhanaya-kurtka-kosuha-parosh-razmer-s40-42-44.html
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata_nn

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
кто что может сказать по поводу массажа лица после 40 лет?
Юль, я в 40 и начала :ah: Мой косметолог считает, что начинать лучше чуть раньше, в 35-36, но и я не опоздала по своему состоянию кожи. На своем опыте и примере старшей сестры могу сказать, что полезно и эффективно. Овал, никаких обвисаний и второго подбородка :clapping: Мышцы в тонусе. Но надо найти хорошие руки и делать регулярно. Первые лет 9 я ходила раз в 2 недели, сейчас раз в 3-4 недели.
Это вопрос подхода и стоящих проблем: кто ограничивается терапевтическими методами типа массажа, кто предпочитает более радикальные типа регулярных уколов и далее всяких операций.
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, как думаете, насколько старые колекции на YOOX. 9 лет не хотите ли?:ag:
Эти босоножки я покупала в Рандеву в 2010 году.
И вот какая встреча спустя 9 лет.:ag:
https://mobile.yoox.com/ru/11722336...archResult&cod10=11722336PT&sizeId=&sizeName=

Я тут как-то по весне присматривала себе толстовочку.
Вроде ничего, а как глянула на спину - а там принт: «здравствуй, лето 2006»
5 тыщ деревянных.
Называется, почувствуй себя идиотом. Такое ощущение, что мы этакие санитары Юкса.


А ещё у меня в дриме платье, которое год висело за 4200, внезапно стало стоить 23500. Такая вот акция)
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, вполне понятна Ваша позиция: "Я выше этого" (тряпок, в данном случае). Просто люди высказались на призыв восхититься "бизнес"-талантами конкретного человека.

Тряпки люблю безмерно, особенно максимально актуальные с максимальными скидками, но кидаться на незнакомых людей из-за них точно не буду. На знакомых тоже :ag:.

Это не высказывания, это просто ужас какой-то. С оскорблениями площадными.
 

koti

Душа компании
Шопоголик
17.07.2015
9
504
78
Краснодар

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это было ещё до акции.
Правильно. Первый признак готовящейся акции - пропажа позиций из дрима :popcorm1:
А то, что акция слабая, это, к сожалению покупателей, уже часто повторяющийся факт :bu:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Светский, да, хочу кроссовки, и думаю ждать еще скидок или бесплатной доставки или нет, дорого конечно, но на yoox до скидок разбирают эту модель, впервые хочу попробовать там
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девушки, добрый вечер!
Кто-нибудь носил летние шлепки на меху?:ah:
Получила шлепки Australia Luxe. Заказала просто по тому что дешево)))
11478295ua_11_r.jpg

Вот думаю, реально ли их носить летом вообще? Или фигня это всё?:ag:
Или, может, на зиму для дома оставить?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.