Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Sladkoro4ek, Юль, в мой дрим уже нечего возвращать, все зачем следила,я успела купить . А вот покопаться в распродаже толком не успела, но видела много достойного, только не могла определиться, что мне точно надо)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@bubuka349, Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами нашего форума.1. Главное правило нашего Форума – это взаимоуважение к собеседникам. Мы всегда придерживаемся уважительной манеры общения. Если Ваша манера общения выходит за рамки уважительной, мы можем ограничить Ваше посещение нашего форума . Несколько лет назад была одна девушка на вас похожа ,сыроед . Всех жить учила и много ее было .Была, но недолго ,в бан ушла навсегда . Пока выношу Вам устное предупреждение .
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@puppun,
Вы мужчине? Да берите, че уж
Наверняка у мужских повтор есть похожий или такой же

Sladkoro4ek добавил 11.06.2019 в 01:13
@Ания 777, :ag:
Сложная задача)
Я просто недавно накупила обуви на аутнете))
И кросс в том числе :)
Хотя за те денбги можно и взять
Была бы бд еще-все были бы решительнее :aq:
это точно, без бд как то рука не поднимается:yes3: или взять дочке? :ai: но доставка:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83,Diesel маломерят как минимум на размер если свободной посадки,а вообще и на пару размеров брала больше скинни.

Спасибо большое! Тогда возьму больший размер!:ax:

Lusinda83 добавил 27.08.2019 в 18:17
Девушки, нужен совет. Пуховики GEOSPIRIT маломерят или можно брать свой размер. Зима не за горами.

Я заказывала только мужской, маломерил на размер, а то и два, вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьян5r7

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Сегодня отправляла возврат ЕМС, вызвала курьера на дом. Курьер с порога стал хамить и выговаривать, что я много покупаю и возвращаю, на ты и что я ему как кость поперек горла... Я охренела просто... Этот курьер постоянный и 1 в рабочие дни. Так неприятно... Вот думаю написать жалобу или как? :(
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Sladkoro4ek

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
@busink@, Я сама нет, а моя подруга регулярно получает посылки через дхл с фарфетча, указывая именно рабочий адрес и свой телефон. Никаких проблем - привозят, звонят, она выходит на проходную.

Я не совсем правильно выразилась. Указать название фирмы как получателя. Фарфэтч, скорее всего, один из немногих магазинов, из которых dhl физ. лицам доставляет. Пару дней назад dhl развернул мою посылку на таможне и отправил обратно в магазин. Сказали, что они не доставляют в адрес физ.лиз, исключением являются некоторые магазины shopbop и еще какие то.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Наталья,а покажите :954f8aa5f490::ax:

Вот такая у меня. В прошлом году было минус 50%

Скидка, не температура)
https://www.tsum.ru/catalog/kurtki-...m_iz_mekha_krolika-5347723-color-chernyy.html

Счастлива безмерно, осталось только решить, что делать с армией зимних дуветик)
Но у меня к дуветикам главная претензия по фасону, я в них как тетка безликая)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Вы мужчине? Да берите, че уж
:ag: Да я себе взяла и мужу, потому что за одну пару ж жабка душила доставку платить) С виду вроде унисекс, а там фиг знает, надеюсь подойдут.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
А мне не прислали код на ДР, в прошлом году присылали, а в этом нет.
Хочу написать в клиентскую службу и получаю ошибку из разных браузеров (хром, мозила, эксплорер)
1.jpg
Есть еще какие-нибудь лазейки достучаться до екса?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вот думаю написать жалобу или как?
Обязательно написать. Сервисные службы надо приучать к вежливости.
Хамят и выговаривают потому, что их зарплата никоим образом не зависит от кол-ва заказов.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Еще размер Halston heritage интересует))

Покупала платье-сарафан на подкладе, свой размер. Получила на очень маленький рост. Качество великолепное, начальная цена -высокая. Так как досталось за небольшие деньги, переделала на юбку для младшей внучки))

Девушки, подскажите, плз, кто пользуется dhl. Как умудриться получить посылку через них, если я не юр.лицо? Если указать рабочий адрес, какие-то документы от фирмы таможня потребует? Пути обхода существуют?

Почти всегда. Заказывайте как обычно, но укажите адрес фирмы. Привезут на проходную, позвонят, вы получите )
Кстати, возврат также делала. Приехали, позвонили, забрали. Магазин net-a-porter.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: busink@

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@Милана78, а процент скидки показывает хоть где-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.