Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Вот такая у меня. В прошлом году было минус 50%

Скидка, не температура)
https://www.tsum.ru/catalog/kurtki-...m_iz_mekha_krolika-5347723-color-chernyy.html

Счастлива безмерно, осталось только решить, что делать с армией зимних дуветик)
Но у меня к дуветикам главная претензия по фасону, я в них как тетка безликая)
Клевая :ay:,но и цена конечно тоже ..:ag:
 
  • Like
Реакции: Shn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Divergen,
Наташ, талант не пропьешь видимо)))
Я тоже как ни странно успела, но хотелось еще приятно провести время за чашечкой кофЭ)
 
  • Like
Реакции: Развина и Divergen

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Ириша2, да, у меня тоже пропорционально сняли, 9,99 в сумме
Сейчас только непонятно с доставкой - какая то большая сумма получается, 2 с лишним тысячи...

Raili добавил 19.05.2019 в 10:24
@yuppy, классные ботинки! Надо тоже сходить на ибей. А доставка у вас сколько вышла?
Жалею, что когда то продала свои мартинсы...
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну да согласна корс столько не должен стоить))))) останусь без купальников чувствую я.... до сих пор ожидает отправки из Италии))))) ну я сама конечно виновата, надо же было так рискнуть за 10 дней до отдыха заказать себе купальники на йокс))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симон111 добавил 20.07.2019 в 17:49




Юля, спасибо, но слитных я себе набрала в прошлом году, а вот раздельных нет... даже не знаю, куда метнуться в мск за купальниками....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

раздельные слава богу затарила на йоксе год назад. за копейки. Еще есть парочка стареньких esprit, их по моему даже через инет можно быстро заказать. Ноские и качественные очень
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Маломерят на размер или даже 2 в зависимости от кроя или в случае предпочтения более свободного облегания.
Интересно, а это все итальянские пуховики на два размера маломерят? Вчера получила дуветику (до колена парка). Это вторая длинная куртка дуветика и опять размер 48 ИТ 50 рус идеально села на 46й мой ОГ 94 см. По подмышкам 51 см , а по плечам 40 см. Есть запас под свитер, но не более.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Bizzard

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Бабушка Света,
у меня дочка носит пару сезонов 313 TRE UNO TRE пуховик, у нее рост 162 см, и ей хорошо. На высокий рост, думаю, не подойдет. И маломерит на пол размера примерно.
А качество - неплохое. Теплый. На второй сезон немного пух стал лезть, но не критично.
Полностью поддерживаю! Мой рост 165, рукава отлично. А подружке с ростом 175 коротковаты малость, возможно от модели зависит, но я люблю длинные рукава :ag:
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ArzuG,
Вы еще думаете?!
Не просто написать, а еще и потребовать официальных извинений и отчета о предпринятых действиях(в письменном и устном виде)!
Я так дчл-курьера разнесла просто за то что не захотел подождать 5’ у подьезда.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
мне кажется, с круговой подборкой нас кинули в этот раз :ag:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я не совсем правильно выразилась. Указать название фирмы как получателя. Фарфэтч, скорее всего, один из немногих магазинов, из которых dhl физ. лицам доставляет.

Я сейчас вообще Вас не поняла)
 
  • Like
Реакции: Милана78

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Счастлива безмерно, осталось только решить, что делать с армией зимних дуветик)
Но у меня к дуветикам главная претензия по фасону, я в них как тетка безликая)

пристраивать :)
я люблю duvetica, у меня её не армия конечно,но рота :) она ..... миленькая.
 
  • Like
Реакции: Shn

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Ой, девочки, не могу, рассмешили))))) Надеюсь, все, кто был в Herno и джинсах живы-здоровы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я, я был и в джинсах, и в пухе. Жива, здорова и даже пробоина на виске бесследно затянулась :ag:. Хотя первые дни было неприятно, особенно в чужом городе.

Кстати, раз уж у меня вечер советов из собственного опыта. Рану мне зашили не очень, или я занесла что, чистили дважды и потом как-то снова недобро стала заживать. Меня третье вторжение не сильно устраивало и я накопала волшебнейшую вещь.
Салфетки Воскопран с левомеколем. Привязала и через два дня все бесследно затянулось. Но это только если нет аллергии на мед или воск.
Вот здесь этих салфеток для разных случаев куча, не только с левомеколем.
http://www.voscopran.ru/10-mazevye-povyazki-voskopran.html

Супервещь, теперь без них никуда.

Shn добавил 02.10.2019 в 18:46
@Shn, Да,одуванчик ничто не берет((
Смайлы у меня отображаются :yes3:

А граб гриновский отбеливатель так взял, что я глазам не поверила своим. Но при низкой температуре я не пробовала, только при 60.

Смайлы покинули меня безвозвратно...
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Сегодня заходила в Фамилию (в Ростове-на-Дону). У нас там висят две модели Pajar по 19990, вот такие
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/02/thumb_e65ac48939.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/02/thumb_78d822822c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/02/thumb_3f5a1a76f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Походите по своим, может быть, и в других есть. Хотя я не очень в этих Pajarах и ценах на них разбираюсь, может, это древние модели?
вот один на сиерре 249.99-25% https://www.sierra.com/pajar-jayde-...ower-for-women~p~674xr/?filterString=s~pajar/
+кэшбэк 10%
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
@bubuka349, Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами нашего форума.1. Главное правило нашего Форума – это взаимоуважение к собеседникам. Мы всегда придерживаемся уважительной манеры общения. Если Ваша манера общения выходит за рамки уважительной, мы можем ограничить Ваше посещение нашего форума . Несколько лет назад была одна девушка на вас похожа ,сыроед . Всех жить учила и много ее было .Была, но недолго ,в бан ушла навсегда . Пока выношу Вам устное предупреждение .

Спасибо. Принимаю во внимание. Только вот я уважительно общаюсь и доброжелательно со всеми, кто обоюдно со мной. По-моему это ко мне цепляются, неуважительно пишут и учат меня. Несколько человек. Перечитайте пожалуйста, чтобы не относиться к кому-то предвзято, а кого-то покрывать. С уважением.
 
  • Like
Реакции: lusi-enn

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Светский, Извините за темноту, откуда в утюге пар появляется? Он трубкой к станции прикреплен постоянно? Вода же не в него наливается?

Я давно смотрю ручной парогенератор, чтобы быстренько перед выходом привести в порядок одежду, но их дружно ругают. А в качестве сационара меня устраивает утюг, на который недавно купила на Али насадку на подошву, чтобы гладить шелк спокойно. Действительно, хорошо. Утюг ставится на позицию пар и вперед. Могу рекомендовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.