Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,я в приятном шоке.Первый раз возврат за две недели домчался.Вчера решила посмотреть,где моя посылка,принята ли таможней Италии,или ещё нет.Там странный статус:получено,про таможню не слова.А сегодня уже письмо пришло,что юкс деньги за возврат перечислил!
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
это банально сайт лег
Вряд ли. Сайт работает, заказы на отдельные вещи оформляются. В предыдущую распродажу так же было - часть вещей в проданных, часть в спрятанных, и они, конечно, потом вернулись в дримы, но тоже уже как проданные. Мне кажется, что Юкс стал запускать сейлы почти параллельно в разных странах (причем у нас - на сутки позже), и по непонятным критериям ограничивает доступ к подборкам товаров. Наверное единственный выход - действовать слегка на опережение, потому что ждать официального объявления распродажи смысла не имеет вообще, к этому моменту 90% нормальных предложений или куплено, или спрятано. Но это становится уж слишком утомительным и затратным по времени занятием.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
После такого разочарования все пользователи yoox разбегутся по фамилиям))
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Господииии... как же у вас сегодня много букв...

Бывает, скучно, поговорить не с кем. Спят все) Вас это напрягает? Не читайте:dersive:
П.С. Я смотрю ко мне в основном цепляются немногословные питерские барышни и спасибкают друг-друга. Господииии... да успокойтесь уже, вас питерских никто читать не заставляет. Ничего нового про круг нет. Идите спать уже. Тут болталка, вот мы и болтаем. Еще вопросы?

bubuka349 добавил 07.10.2019 в 23:41
@bubuka349, вот коллекционеры немножко такие .. ку-ку. Зекива Фаворит-мой фаворит:)
Нет, ну правда продают довольно за дорого. Цены-то рожает спрос, значит берут их.
Надо бы к свекрови сгонять:boast:, помнится у нее была какая-то коляска мужнина. Мы финскую почти новую, с наворотами продали за 5:bu: еще радовались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
В корзине (в мобильном приложении) -20%, без кода. Но доставка уже платная.

Угу... пока думала и корзину собирала стала платная. Что ж такое? на 12000 набирать не хочу!:bu:
 
  • Like
Реакции: Развина

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Вот что мне ответили: ,,...ответьте на это письмо, приложив фотографию поврежденного изделия, наиболее наглядно характеризующую дефект, и заключение экспертной организации о выявленном производственном браке, выданное на фирменном бланке.,,
И где я это им возьму?

это стандартное сообщение на проблемы такого плана.
Отправьте им фото дефектов и акцентируйте внимание на дату получения заказа.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@puppun,
Вы мужчине? Да берите, че уж
Наверняка у мужских повтор есть похожий или такой же

Sladkoro4ek добавил 11.06.2019 в 01:13
@Ания 777, :ag:
Сложная задача)
Я просто недавно накупила обуви на аутнете))
И кросс в том числе :)
Хотя за те денбги можно и взять
Была бы бд еще-все были бы решительнее :aq:
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Добрый вечер!Попала на таможенные пошлины,благо не большие,платить буду. Просветите,как это делается?Куда, кому ,а главное как я это должна делать?Заранее спасибо за помощь!:)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@busink@, Я сама нет, а моя подруга регулярно получает посылки через дхл с фарфетча, указывая именно рабочий адрес и свой телефон. Никаких проблем - привозят, звонят, она выходит на проходную.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и busink@

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
у меня тоже верхняя часть с ценой и названием часто не отображается уже больше недели точно...я подумала,что это мой ноут зависает

у меня еще на ноуте не показывает пометку о большом или малом размере((а в мобильном показывает...


Сейчас на куртку по акции поднялась цена с 9 тысяч до 32)))даже и не знаю,что думать)))может конечно специально,чтобы с полной цены минус 90 сделать к кругу:ag:
или "гранд финал"это окончательный финал?!а правда "гранд финал" это что значит?вроде окончательный финал...
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
@TearrieraFeliz,
Это известные темы :yes3:
Но у нас память как у разведчиков, нас не проймёшь :ag:

Может быть тогда кто-то помнит цену на эту куртку Alexander Wang до круга?
Купила, а теперь думаю, может ее раньше дешевле продавали? :ag:
4c46a4872e45cef8ec9820bc1a029c02.jpg
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@Симон111, если дочка худенькая - посмотрите Зарину. Для меня было приятное открытие в прошлом году. Покупали 1 сентября - за копейки (была 50% распродажа) на попробовать. Относили год не снимая - сейчас пошли и по полной цене набрала кучу целую - цены блузки около 1000, штаны, юбки 1500. Есть прямо очень прикольные вещи. Жалко доча кюлоты отказалась покупать - ей в них очень прям хорошо было



Спасибо большое, посмотрю завтра))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@busink@, вы получаете как физическое лицо,а адрес можете указать любой и рабочий тоже,курьер будет звонить и ему скажете что это например офис или еще что нибудь,выйдете и распишитесь..я сама так получаю,только не указывайте нигде юр.лицо,а только адрес и свое имя фамилию
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и busink@

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
На здоровье!

Правда сильная вещь. Я для эксперимента майку с пятнами одуванчика с отбеливателем этим запустила, ни пятнышка не осталось, но, правда, про 60 градусах.

Но одуванчик, насколько помню, в принципе ничем и никогда не отстирывается.



Shn добавил 02.10.2019 в 18:03





:ag:

а также литров кровищи :ag:.



Только у меня в моих сообщениях смайлики не отображаются?



Ой, девочки, не могу, рассмешили))))) Надеюсь, все, кто был в Herno и джинсах живы-здоровы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Shn

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки не в круге есть шарф фенди. С кодом 5600. Для фенди это в общем копейки. Мне уже отправили
Мне кажется это ошибочная цена

NikaGeraskina добавил 06.10.2019 в 00:50
Купили мужу в фамилии на неделе рубашку Брукс браверс. Из супима котона за 2190₽
Она на юксе 6000 стоит. А в гуме 9000

NikaGeraskina добавил 06.10.2019 в 00:52
В фамилию, к слову, не ходила никогда ( вру- лет 10 назад покупала там немецкую посуду розенталь), но тут рядом открыли и соглашусь что там можно отрыть шедевры
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.