Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Везде. И цена и кол-во , по всей строке. Я этот бланк все равно не распечатываю. Таможенную декларацию приношу, заполненную по старому образцу. В моем отделении просили делать так.

Это интересно. Спасибо за совет.
Мы же все равно прикладываем возвратные инвойсы на посылку. Если посылка теряется, не дай бог, потеряется все, и ТД тоже, с единичками или с реальными ценами.
У меня приняли в субботу, уже едет назад.
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Пишите, конечно, жалобу. У меня раньше был курьер, устала на него жалобы писать. А сейчас- заменили: звонит заранее, на работу может привести или в другой день.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
насколько я помню, раньше, если вещь в круге, ее не было в выдаче по бренду.. а сейчас вроде как ищется (сужу по вещам на которые в више цены упали)
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
даже и не знаю,что думать)))может конечно специально,чтобы с полной цены минус 90 сделать к кругу:ag:
именно. Они ж там те еще...хитрецы
или "гранд финал"это окончательный финал?!а правда "гранд финал" это что значит?вроде окончательный финал...
да уж прям....перед "вау, а вот и финиш" финал:ag:
 
  • Like
Реакции: Милана78

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Клевая :ay:,но и цена конечно тоже ..:ag:
Это да(.
Но со скидкой получилось за 35 тыщ больше ничего не надо. Ни зимой, ни осенью/весной, ни адским холодным летом.
Универсал. Получилось, что на весь полный "парк" верхней одежды я больше потратила, теплое, полегче, под брюки, под юбку, под каблуки, под плоскую подошву...

И оказалось, это самая низкая цена, на шопбопе они бывает, но гораздо дороже. Про слухи, что ЦУМ бодяжит фейками стараюсь не думать :ag:.

Shn добавил 27.09.2019 в 14:08
пристраивать :)
я люблю duvetica, у меня её не армия конечно,но рота :) она ..... миленькая.
Не, я дуветику тоже люблю, особенно легкую, у меня даже два коротких летних пуха одинаковых и очень жалею, что не купила два же длинных легких:ag:.

Но вот в "бомбере" или длинной теплой дуветике я прям никак не выгляжу. Или выгляжу никакая :ag:

Почистила, буду пристраивать. У меня еще с размером проблемы, только детям :ag:.
 
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Сделала 4 заказа до оф объявления круга. Сделала бы и ещё еслиб не эта фигня с прятками. Смешанные чувства
С одной стороны рада, что деньги целее будут.
А с другой стороны Куртка армани на сына кожаная стоила 3,5 тыс. На все детское сработал код на др. Я порылась в почте всех своих аккаунтов и нашла аж 4 кода на др не использованных за 2 года))) вообще фантастические цены на детские вещи были
 
  • Like
Реакции: Tatinda

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, :aq::ag: отчего же?))
На фурлу по 1,5 налетели все да переругались еще))) по 30 никто не налетел что то :ad:и не ругается ))
Так цена, приближенная к таможенному лимиту, на многих действует как хороший релаксант:ag: А так, что за 1,5, что за 5 - пущай носят, главное, чтобы радовались!))
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девочки, кому не подойдёт uk 6,5 куплю))) Серые. Досидела, уже проданы))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Интересно, а это все итальянские пуховики на два размера маломерят? Вчера получила дуветику (до колена парка). Это вторая длинная куртка дуветика и опять размер 48 ИТ 50 рус идеально села на 46й мой ОГ 94 см. По подмышкам 51 см , а по плечам 40 см. Есть запас под свитер, но не более.
Аня, все, что у меня и все, что отправляла назад маломерят. Последний Ermanno Scervino чуть большемерил
 
  • Like
Реакции: nikolas

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Оплатила вчера заказ не через палку. В истории банка написано, что я купила у The Row. Что это, впервые вижу
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Я не совсем правильно выразилась. Указать название фирмы как получателя. Фарфэтч, скорее всего, один из немногих магазинов, из которых dhl физ. лицам доставляет. Пару дней назад dhl развернул мою посылку на таможне и отправил обратно в магазин. Сказали, что они не доставляют в адрес физ.лиз, исключением являются некоторые магазины shopbop и еще какие то.

теперь понятно:yes3:но я думаю,что даже если адрес юр.лица напишите,то на таможне все равно возникнут какие то сложности,но опыта нет подсказать точно не могу,просто именно при растаможке с дчл высылаешь документы даже если в лимит укладываешься.
 
  • Like
Реакции: busink@

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@bubuka349,
Бывает, скучно, поговорить не с кем. Спят все) Вас это напрягает? Не читайте:dersive:
П.С. Я смотрю ко мне в основном цепляются немногословные питерские барышни и спасибкают друг-друга. Господииии... да успокойтесь уже, вас питерских никто читать не заставляет. Ничего нового про круг нет. Идите спать уже. Тут болталка, вот мы и болтаем. Еще вопросы?


я не знаю зачем Вы это написали,но за себя скажу,т.к.питерская))немногословны..потому,что если честно..я даже не хотела отвечать ни на что больше,чтобы не получилась ругань и не хотела Вас обижать,всякое бывает..люди скучают и иногда например выпивают и идут на форум,поболтать так сказать))но то что Вы пишете сегодня..извините невозможно воспринимать нормально..
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Чуда не случилось. У меня тоже отменили оба заказа - один с обувью, второй с футболками. Жалко, конечно, но ожидаемо.
Девочки, спасибо Вам за то, что поделились находкой!:ax:
Футболки уже имеют другую цену - 162,5 долл.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Симон111, раньше брала раздельные купальники в милавице, потом не могла там найти подходящий на мой большой бюст и узкие бедра, в прошлом году рискнула заказать на ягодах производства польша, очень качественными оказались, но и не копеечными.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Прекрасная женщина с великолепным вкусом! В шортах в обтяжку и блузке с финтифлюшками в 55:ay: выглядит офигенно. Дай Бог дожить до ее возраста и выглядеть так же.
Екатерина, почему же должно смотреться жуткой безвкусицей на женщине русской провинции 40++, то что демонстрирует женщина с прекрасным вкусом?
А Ваша мадам, что может предложить женщине 40+++?
Это?
https://www.instagram.com/p/B0Q7GX3p3_q/
или это?
https://www.instagram.com/p/BzQYx-OJRuT/
?
https://www.instagram.com/p/Bxh1WBxJi8N/
Чему вообще могут научить смешные 25-30 ти летние блогеры взрослых теток с фигурой "Венеры"?:ag:
ASY357, Татьяна, зря вы так категоричны! Я как раз взрослая тетка 40+++, и посмотрела образы Эммы с подачи xocatherine. С благодарностью посмотрела, потому что большая часть мне подходит и нравится:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.