Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Да, так и было. Я накануне круга по БД брала, а потом к середине круга по три вещи заказывала на БД, да что б если что третья, полегче и подешевле для возврата
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ranela, для лукбуков тоже непонятно как снимают, может надели -1 размер или на булавках все сзади подкололи. Модели обычно с T фигурами, балахонистые фасоны неплохо ложатся.
Вообще такие модели платьев, которые вроде не должны сидеть точно по фигуре и перелет или недолет не так важен, часто капризничают. Добиться, чтоб как модели сидело, не всегда реально. Но я их продолжаю примерять в магазинах. ) И на вас, наверное, минус один размер сразу бы лучше смотрелся.
К косякам с указанием размерности от yoox уже тоже привычны.
 
  • Like
Реакции: ranela

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девчата получила юбку для дочери плиссе, она оказалась с напылением, как кожзам снаружи. Ну и помятая, погладить не смогу наверное, чтоб чётко складки получились. Наверное нет шансов, что сама разгладится?!
Вопрос снят)))) решилась с обратной стороны погладить, еле собрала складки, но выгладилось
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Вообще неинтересный круг для меня. На что хотелось цена упала незначительно. И видимо не только для меня - со вчерашнего вечера ни с корзины ни с дрима, в котором ровно 100 позиций, не продалась ни одна вещь.
Старье с прошлого и позапрошлого круга вижу, но по ценам оно дороже...
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Вы на сайт Yoox как регистрированный пользователь заходите? Все просто - зайдите в ДримБокс - там висит сверху баннер - приглашение на распродажу до 90%. Ну или у вас нет вещей в Дриме (неужели и такие девушки есть? :ag:), то добавьте туда что-нибудь, потом зайдете и увидите этот пресловутый баннер. Ну а если все-таки никак, то вот она, ссылка https://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline?dept=FmlFrnds

ААААаа,т.е. "круг" - это закрытая распродажа! Тогда понятно.
Нет конечно, дрим заполнен под 100))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А мне прям в круге такое письмо прислал на 20% с беспл доставкой) только оно не действовало, естественно)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Не очень удобно стало в пристрое. Раньше много информации о товаре можно было получить, почитав комменты. Теперь надо все в личке. И спрашивать покупателю и продавцу, порой по сто раз отвечать на одинаковые вопросы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я сегодня днем оформляла компенсацию, все грузилось у меня.

они делают вид, что не понимают меня! или робот мне писал...
теперь получается до понедельника ждать, чтобы позвонить!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
У меня тоже ощущение, что просто шильдики развесили, по крайней мере у меня в дриме ничего не изменилось.
С другой стороны, значит круг будет в конце марта- апреле и те кто переживал за лимиты могут выдохнуть
 
  • Like
Реакции: Bizzard

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А я посмотрела цены на массивные кроссовки в рандеву и уже не так расстроена, что оплатила тысячу за доставку
https://www.rendez-vous.ru/catalog/s...utm_content=RU
Они это серьезно?:)) я много лет в офлайн не хожу в такие места, как они еще не разорились с такими ценами, надо быть ближе к народу:) Это не показатель, ну кто будет это покупать за такие деньги то. Пока не прикрутили пошлину в сто процентов, всегда есть распродажи хороших марок, будь то Йокс или те же Штаты, альтернатива найдется.
 
  • Like
Реакции: cam73

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
девочки, к слову о доставке. Я купила у девушки 1 апреля платья в пристрое, и сегодня они уже в Питере. она отправила 2. А мы все почту россии ругаем.

Юль, а Ваш топ ехал ко мне почти неделю(
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Подскажите , пожалуйста, как ремень выбрать размер, например талия 72 -ремень 75 подойдёт? Ни разу не покупала просто дистанционно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.