Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
аутнет всегда загадка,если и нахожу там вкусняшку

Наташа, наверное поздно пишу, только прочитала ваш пост. Но посмотрите, что сегодня аутнет "творит" (если что останется)
Большой вброс товара с 80% скидкой.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А у меня не сработал на моем акке.
Получала код на мужа. На его работает, на моем нет

Зы. Сегодня работает)))) надо держать себя с руках :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и Люлёка

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Насчёт цен-ну хочет человек продать за такую цену-он и продает,оплачивает поднятия,тратит денежку,может,решит попустить цену.А на вкус и цвет, как говорится...иногда просматриваешь лоты и диву даешься-покупают как горячие пирожки,значит,кому-то нравится.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
В который раз убеждаюсь, что нельзя вот так «в омут с головой», в ночи не спать, сметать все на своём пути…все эти круговые распродажи для [LINE]людей с некрепкой психикой [/LINE]меня в результате заканчиваются возвратами/пристроями((( С сапогами фабиани я уже пролетела, сейчас поняла, что и с пальто будет тоже самое. Кажется, не первый год [LINE]замужем[/LINE] на юксе :ag:
Оцените цвет: ожидание и реальность:(
Посмотреть вложение 217912Посмотреть вложение 217913
Девочки, приехало пальто, по которому я несколько дней назад здесь «страдала». С цветом все хорошо, на этикетке maroon (бордовый). И, действительно, очень красивый бордовый цвет. Но не зря страдала:( пальто мне велико , и это якобы 44 рус (38 фр.) р-р. И оно таким пафосным оказалось, прям вот слишком стильное для меня, не тот образ жизни все-таки у меня, так что без возврата не обошлось в этом кругу…… эх, нельзя хватать все подряд (никак не могу излечиться от это болезни)
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
у меня первый раз такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, задержка в компенсации почтовых расходов сколько раньше была?

Вот не скажу точно)) Не отложилось в памяти. Но тоже на форуме все волновались. Может месяц была задержка:169:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
Даже юкс сегодня принял возврат и деньги перевёл на счёт в пейпал, а возмещения от пейпала так и нету

Звоню трубки не берут 🤦🏼
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
это вообще потеря потерь и не заменить ничем и многое не купить нигде ( считайте !!айхерб теперь плюсуют тоже!

Жесть... буду на мужа заказывать)) на другой адрес)) а что делать... в лимит уже не впишусь(((вчера нагребла уже.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, Поддержу вас! Дважды в год поднимается предкруговая истерия - нам не хватит и паранойя - все узнают. Только истинные "кладоискатели" всеравно "выкружат" нужную вещицу без ссылок и копеек, с кодами или без. Или по прошлогодним, позапрошлогодним ссылкам, на других версиях через посредников. А форумчане для того и есть, чтобы делиться находками и хитростями. И не будем забывать, что азарт и удача тоже кое-что значат в нашем непростом деле! :ad:

Спасибо, Анна. Вы сказали именно то слово, что я не решалась произнести - паранойя. Ежегодная, как ни смешно.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Спасибо, немного пролистала. Скукотень полная. Не знаю, но обычно за несколько дней до круга "вкусняшки" раздавали... а тут второй день листаю страницы и не за что глаз зацепить. Выбор не радует...
Аналогично. Грустно совсем

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
У меня вообще ни один код не работает, кроме ДР
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Добрый вечер)))
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь блокировали аккаунт на YOOX ? И как выходили из этой ситуации? Очень - очень нужны отзывы об этом.

А за что? Причину Вы знаете? Если нет - напишите или позвоните причину. От причины и нужно действовать. Возможно нужно будет им что-то подтвердить или предъявить, тогда Вы быстро это решите. А возможно завести новый аккаунт

Ellena добавил 23.03.2019 в 11:15
Девочки, у меня парадоксальная ситуация с возвратом. Помните, недели 3 я писала, что потеряли мои проформы, у меня запросили новые, а у меня не было копий? Эта проблема решилась очень быстро: позвонила в клиентскую, прислали возвратные документы, отправила сканы. Но история имела продолжение.
Далее магазин опять связался со мной, так как им на таможне сказали, что в таможенной декларации на русском языке указано 7 вещей, а в проформе 5 (декларацию муж заполнял, ошибся). Таможня хотела знать, сколько вещей у меня реально. Реально 5, как в проформе. Позвонила в магазин, сказала. Ответили, что передадут на таможню.
Прошла неделя, посылка без движения на итальянской таможне. Позвонила в клиентскую. Всю нашу переписку они видят. Попросили еще раз прислать проформы. Прислала. Обещали, что посылка начнет движение
Прошла еще неделя. Повторила все действия, которые были в прошлом абзаце с тем же результатом
Теперь прошла еще неделя. Посылка на итальянской таможне со статусом "начата обработка" с 22 февраля.59 дней в пути. Что еще можно сделать? То ли они ее уже потеряли, то ли она обратно пойдет в Россию. Что делать, не знаю.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня есть одно шелковое платье, оно как раз прилипает, даже антистатик не помогает.
с другими проблем не было
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Из 3-х дримов в проданном только то, что сама и купила.
Илона:ag: У меня дрим двинулся на две вещи... причем цена за платье 22000...люди от безысходности гребут дорогое. И как насмешка: при прокрутке страницы с подборкой вниз баннер пялится на тебя: таких цен вы еще не видели!:ag: Я впервые вижу такую подборку и цены. у меня до сих пор половина вещей просто с навешенными шильдиками , цена так и не упала
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@di-1999, обычно после круга тишина какое-то время, а потом опять акции. Но кто его знает, что будет в этом году, судя по «кругу»...
 
  • Like
Реакции: di-1999

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ой, даже не успела сделать это сама, - предвосхитили)

Предложения - конструктивные:
Обязать писать длину обуви по стельке.
Обязать писать замеры и состав вещи.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А у меня такая ситуация. Приглядела в круге блузку - спрятали, сейчас хочу купить: paypal не даёт провести операцию. Может ну ее?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.