Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Добрый день всем!Кто-нибудь брал обувь марки PF16? Интересует рамерность и качество.:ax:
 
  • Like
Реакции: weera

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Надин269, тоже хочу заказать но жду конца месяца ,что бы мартом прошла таможню ,еще чуть запасов осталось сделать .Сегодня омега пришла я реально напугалась :ag: банка размером с литровую :ai: а я две купила :ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Недавно был разговор про "покажите на себе, как выглядит вещь" :ag:

19L6f7s1PeQ.jpg
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@NikaGeraskina, хочу вас спросить, как обладателя коллекции сумок. Как их хранить, чтобы не пересыхала кожа? У нас же отопление 5 месяцев, влажность 25-30%, человечья кожа сохнет, сумки тоже. Я салфеткой специальной протру и в мешочек. Но этого не хватает. Переживаю.

Я живу в доме и у меня комната гардеробная. В спальне у меня +18 обычно))) так что идеальные условия )) а вообще у меня Сумки в ротации 2 года мак. Я потом тли продаю или маме бабушке отдаю
 
  • Like
Реакции: kulab

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Сейчас на первой странице на что не нажми все в проданных:ag:
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки, приехало пальто, по которому я несколько дней назад здесь «страдала». С цветом все хорошо, на этикетке maroon (бордовый). И, действительно, очень красивый бордовый цвет. Но не зря страдала:( пальто мне велико , и это якобы 44 рус (38 фр.) р-р. И оно таким пафосным оказалось, прям вот слишком стильное для меня, не тот образ жизни все-таки у меня, так что без возврата не обошлось в этом кругу…… эх, нельзя хватать все подряд (никак не могу излечиться от это болезни)
Покажите хоть Пальто пожалуйста)

NikaGeraskina добавил 14.04.2019 в 15:52
А у меня такая ситуация. Приглядела в круге блузку - спрятали, сейчас хочу купить: paypal не даёт провести операцию. Может ну ее?
По идее ну нафиг. Но иногда в такие моменты, трудности только подстёгивают к покупке
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я на 4-ых человек уже второй месяц табличку черчу...
То одному впишу, то другому. Иногда - впритык, и сидишь думаешь: по какому там курсу у нас таможня считает?..
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@no_name
Наташа, у вас, видимо, ящик переполнен, не могу ответить вам...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Может, в доказательство, что обувь точно имеется, а не просто развод с чужим фото.
Но я тоже не люблю на себе фото делать))
 
  • Like
Реакции: ZEE и ranela

anchutka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
47
28
0
Москва
Всем добрый день, если у кого-нибудь есть лоферы или макасины, поделитесь пожалуйста!!! "Мои любимые" проворонила... Спасибо!!!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Ой, даже не успела сделать это сама, - предвосхитили)

Предложения - конструктивные:
Обязать писать длину обуви по стельке.
Обязать писать замеры и состав вещи.

а так же высоту каблука, наличие боковых карманов и возможности отстегнуть капюшон...
Мы уже "обязали", сначала правилами, а теперь отсутствием уточняющих вопросов.
Вот как устанет рука в личку всем длину стельки мерять, начнут писать об этом и о другом сразу при создании поста.
А если лень писать сразу, то отвечать, а лень и то другое, значит и продавать нет нужды, а значит и говорить нам не о чем. Тем, кто заинтересован в продаже вещи, стараются и делают всё максимально информативно изначально. Чего всем и желаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.