Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/03/thumb_b9152ae70d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Написала в фейсбук с вопросом про рассылку с бесплатной доставкой и тем, что по факту она бесплтаная от 12 тыс. Они спросили мою почту и пообещали, что со мной свяжутся по почте. Через какое то время на почту прилетело от русской поддержки с информацией о том, что они все проверили и бесплатная доставка действует от 12 тыс. Ниче, что я как раз и спрашиваю, почему она бесплатная от 12, если в рассылке она просто бесплатна??? /рукалицо/

они нас за дураков держат!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Moroshk@, из того, что мне попадалось тут
эти Марни довольно широкие и большемерят на полразмера

В этих susana traca нога просто потерялась, широкие большемерят на полразмера

Эти fitflop на среднюю ногу, но можно регулировать, мне кажется, на широкую пойдут

Но лучше ищите немецкую обувь, там пишут ширину
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Moroshk@

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Цены вменяемые, а вот озон....с введением платной доставки вменяемым не кажется)))

доставка из приложения 300р...может коды сработают, тогда и неплохо выйдет...я вот кофе лавацца назаказывала...если большой заказ делать очень даже хорошо выходит...пуховики odri от 5тр дают...большие размеры
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спасибо большое! Точно, позвонить! Я написала, но они не отвечают, значит, позвоню. Если не поможет, напишу все, что знаю, а страну происхождения поставлю IT, пусть будет она)))
Копии оставлять теперь однозначно!

Лена, я никогда не писала состав ткани и тп в описании.
Номер товара, коротко название (свитер, брюки, куртка и тп) и цену.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Bizzard и Ellena

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Как растянуть шерстяную шапку? Пришла шапка, все хорошо, но такая крошечная, натянула, но не комфортно как-то. Состав 100% шерсть
Постирали шапку в прохладной воде и перед сушкой немного руками расправили, прилично растянулась, только у меня немного кашемира в составе

Солнце1302 добавил 04.03.2019 в 16:40
Женское есть) И страница мужского

А можно ссылку на женское, я свои все растеряла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский

strekoza

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
0
0
0
Всем доброго вечера! Первый раз делаю возврат. Вызвала курьера на завтра. Оператор по телефону насчитала 2170 за 3кг😳. Зашла на сайт емс, дак там совсем другие тарифы, намного меньше, собсно говоря, на них и рассчитывала. Подскажите, кто чем сможет, правильно мне посчитали? После выставленной суммы желание покупок с йюкс как-то поослабло. И ещё вопрос, могу я отправить посылку в коробке йюкс, вложив ее в пакет емс или одного пакета будет достаточно? У меня платье и две небольшие коробки с обувью. Платье в бумагу и полиэтиленовый пакет упаковала. Надеюсь, курьер подскажет, как правильно оформить документы к посылке. Проформы размножила, у меня два заказа в одной посылке поедут. Может какие-то нюансы есть, когда несколько заказов одной посылкой отправляете? Заранее спасибо за ответы!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Дорогой юкс, если ты нас читаешь
Читает, можете не сомневаться. Читает и распространяет выводы форумчанок на всю росс.аудиторию.
Думаю, нас проучили, чтобы больше никогда не ждали круга, покупали до него. Ну, в том числе.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Джолли, надо было выяснять у поддержки про Status: The cancellation is pending. Именно от ебей требовать пояснений к статусам. Спор открывать уже ближе к пограничным срокам, если нет движений и объяснений. Сейчас-то нет смысла закрывать, раз уже открыт.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Илка

Душа компании
Шопоголик
Я, наверное, запоздала к обсуждению про цены.
Но не могу не высказаться :)
Мне всегда интересно сколько стоит вещь. Не секрет, что в отчете можно рассмотреть то, что было не заметно на странице товара и загореться купить его. Лично мне совсем не лишним будет понимание его реальной стоимости, особенно в сейчас, когда магазин ставит стартовую цену выше той, что на новую коллекцию на собственном сайте производителя.
Стоимость тряпок ничего не говорит о бюджете их владельца. Смешно судить по такой ерунде.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Маша, не знаю, кто автор отзыва, но уверена, что критика важнее хвалебных посланий. Все хотят покупать хорошее без возвратов, тем более в условиях лимитов и так себе доходов.

И вообще, за одного битого двух небитых дают.
Я считаю что критиковать нужно только тогда, когда автор просит. В других случаях отчёт пишется для информации- уточнения размеров, что большинству форумчам необходимо. А так всех распугать можно.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Позвольте совет. Пока есть возможность вернуть - верните. Сейчас очень плохо продаются вещи даже за полцены, разве что совсем за копейки.
VeraVolskova добавил 26.04.2019 в 10:40
Да,что то совсем сейчас даже за копейки не хотят покупать
 
  • Like
Реакции: Алла7

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Понятно, я не избранная, поэтому не в курсе)

VeraVolskova добавил 22.02.2019 в 22:49


Да вот, знаете ли, в некоторых вопросах паранойя обостряется) вдруг нас читают таможня-юкс-и т.п., и на карандаш берут)
Не знаю. У меня не обостряется) Пусть берут, раз карандаши лишние.
Кому надо, и в закрытой почитают. И в личной. И в вотсапе))) Так что расслабьтесь. Вариантов два: либо молчать, либо нет.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Пришла советоваться. На днях отправила возврат, и тут обнаруживаю, что бирка юкса от мужского костюма и фабричная его этикетка остались в шкафу валяться. Дело в том, что любимый магазин с такой же горячей любовью прислал мне костюм с надёванным видимо на вечеринку пиджаком, т.к. на нём были какие-то пятна...а бирку оторванную даже не удосужились перепломбировать, так и бросили в заказ оторванную, как им вернули. Я им гневное письмо накатала, все фото приложила и тут вот надо же засада, бирка осталась дома, а костюм голенький уехал домой. И что мне теперь делать? Писать в КС, что мне как-то жабно слать следом одну бирку и можно ли отправить её со следующим возвратом?
Пишите. Мне тоже бирку отдельно в коробке с вещами прислали. Ответили, что без бирки принять товар не могут. Необходимо выслать с прикрепленной к вещи или отдельно, но с вещью. Приняли. Деньги вернули

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.