Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
мой средний круг это около 25000, плюс подруга со мной зачастую покупала, ну были конечно возвраты-пристрой, но все равно.

Много было спонтанных покупок из копеек, так сказать, добирала. Мужикам моим стабильно пару корзин брала. А тут вымученные 12700 и то чую, все будет пристрой возврат, кроме брюк



Я в одиночку даже на одну БД не набрала в этот раз... только с компанией.
Было бы БД, было бы больше спонтанных покупок, несомненно. Но вещи успевали закончиться прежде, чем набиралась корзина на БД.
Не, спасибо, конечно, Юксу, что избавил нас от возможного пристроя, но, сдаётся мне, задача любого бизнеса - избавить нас от денег:))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Джолли, ну продавец похоже все верно сделал, возврат денег часто не происходит быстро. А сама именно в такой ситуации не была.
Надо было выяснять у поддержки про Status: The cancellation is pending.
 

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Жутко неприятное известие про таможенные платежи(что суммируют, если на один адрес оформлены посылки).
У меня фокус с оформлением на мужа в марте прошел.
А вот в апреле - теперь под вопросом? Да, волнительно очень...
Девочки, кто знает, учитываются ли возвраты при начислении пошлины?
Например, у меня в апреле превышение получается(если с мужем сложить),
но был возврат. Или все равно пошлину платить придется?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Положила, получила скидку, довела до оплаты, положила вторую (s)
Позвоните им. Когда у меня что-то не получается, девочки помогают и делают заказ
вручную. Курточка класнецкая ))

да я тоже до оплаты довожу)))нажимаю оплатить,после ввода всех данных,все скидывает(((
я уже им писала два раза,отвечают попробуйте в другом браузере,но у меня не выходит нигде
если звонить,они там на русском языке общаются?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки,приветствую. Подскажите куда бечь? Полдня фоткала брюки,никак форум не пропускал по размеру. Потом вроде их было видно(в пристрое) Сейчас- нет. Как их загрузить опять?
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
кого интересует Geox по вменяемым ценам, распродажа на озон ...не огромный выбор, но все же...
https://www.ozon.ru/brand/17404512/?page=2&sorting=SORT_TYPE_PRICE_ASC

cam73 добавил 14.02.2019 в 08:04


с босоножками не уверена...кроссовки попадали в размер всегда...

Цены вменяемые, а вот озон....с введением платной доставки вменяемым не кажется)))
 
  • Like
Реакции: nikolas

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки и и мальчики, посоветуйте трикотаж каких фирм можно брать на 1.83 рост и широкие плечи. Прошлую посылку всю обратно отослала [emoji849]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня на 3 вещи цена снизилась в корзине. Но как то мало . И где бесплатная доставка (((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, покупающие на ибей, помогите , пожалуйста, если сталкивались с такой ситуацией . купила жакет на ибее, оплатила. Через несколько дней приходит письмо от продавца: не могу найти жакет, кажется, я его раньше продала, отмените заказ. Мадам , видимо, подзабыла, что именно она продаёт))) я отвечаю: вы продавец, вы отмените заказ, и сделайте мне рефанд. Позже она пишет: я связалась с ибей, отменила заказ, через 10 дней будут деньги. По всем вопросам обращайтесь к ибей. Никакого письма от ибей об отмене заказа я не получала, от Пайпал тоже, в личном кабинете пайпал никакой информации о возврате. В статусе заказа на ибей появилась надпись: Status: The cancellation is pending. Я так поняла, процедура возврата приостановлена? Кем? Прошло 4 дня, денег и писем нет. Я полезла в кабинет пайпал, чтоб оспорить транзакцию и не нашла такую функцию !! Есть общая отсылка в резолюшн центр на ибее. Открыла спор на ибее, площадка дала неск.дней на урегулирование спора. Продавец мне пишет: зачем вы открыли спор? Я же вернула вам деньги, через 10 дней они будут у вас . Вопрос: что мне делать дальше? У меня как то раз была ситуация с отменой покупки продавцом , письмо от ибей пришло сразу и деньги вернулись в тот же день. Что то ведь в этой ситуации не так?

спор не закрывайте, пока не вернутся деньги! Мало ли что. вообще ибей серьезная площадка. Я даже боюсь там продавать, только покупаю, именно из опасения конфликтов с зарубежными покупателями по причине какой-н ошибки
 
  • Like
Реакции: Джолли

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А мне вот уже возмещение кажется такой ерундой, после того как на Казанском вокзале 7-го числа сгинул мой возврат более чем на 500 евро((((
Я присмотрелась к квитанции, и обнаружила, что одна тупая [женская щель] на почте умудрилась отправить его НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ, - и это за почти 3 тысячи рублей... Я просто в отчаянии.

А если возврат не доедет до йокса, как будет решаться вопрос с возмещением ?
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Посмеемся над собой! До боли знакомо :ag:
[OFF]
Поймала себя на том, что тысячу лет не заходила на айхерб, а всё потому, что меня там охватывает жгучий стыд перед гномиками.
Ну вы знаете: листаешь за завтраком какое-нибудь сообщество шопоголиков — «на али адидас не хуже настоящего, джинсы в попе маломерят, а в талии мне всегда велики, девчули, а ихний эм пойдёт на наш пятьдесят второй?» — и тут среди сердечек и смайлов на тебя кидается благая весть. Только до десяти ноль-ноль по тихоокеанскому времени на айхерб ошеломительная мега-скидка на ароматизатор флатуса, спешите! Батюшки-светы, как же не кликнуть, а вдруг мне надо.
Так и есть. Наступает новое качество жизни, вы больше не должны бояться испортить воздух на свидании, в общественном транспорте или во сне. Прощай, смущение и неловкие моменты! С пастилками «свежая попка» ваши газы всегда будут идеальными, душистыми и соблазнительными. «Дорогая, какие чудесные у тебя духи, новые?» Но пусть это останется вашим секретом! Пастилки для освежения флатуса с ароматом мяты, лаванды и восточных пряностей всего за семь с половиной долларов вместо десяти!
И вроде бы в ужасе закрываешь страничку, но тут тебе снизу вежливо намекают: твоя задница верой и правдой служила целую жизнь, а ты ей семь баксов пожалела? И все девочки будут теперь пердеть мятой, и только ты по-старинке розами? Кладёшь, конечно, в корзину.
И вот тут начинается.
Доставка двадцатиграммовой коробочки стоит, как перегон слона из Индии, можно подумать, пластинки пришлют сразу вместе с тестовой жопой. Но тебе уже загорелось, и ты начинаешь делать эту ужасную штуку, которую делают все девочки. Называется «поиграть с корзинкой». Если у вас возник эротический подтекст, не удивляйтесь, он имеет право быть. Обычный секс рядом не стоял с этими взлётами и падениями духа — собрать корзинку с доставкой за два бакса, это вам не простату щекотать, тут думать надо.
Кладёшь, значит, «свежую попку», к ней ещё белковый батончик из товаров дня и витамин Д из пробников. Опа, к слону добавился выводок обезьян. Надо что-нибудь подороже, вроде сыворотки из улиточной слизи, девки в отзывах обещают личико, как яичко. Наверное, глаза заплывут, но даст бог, нос не отвалится и рот не зарастёт, а то куда пластинки класть. К слизи прилагается «комбо» - неведомая хрень в таблетках, зато на триста рублей дешевле. Мне точно надо, там пишут, для тонуса. Ой, тестовая ж​**а пересела в бизнес-класс и прибавила пять кило. Кстати, выброси батончик, положи капсулы для похудения. И что-нибудь от нервов с эконом-доставкой, а то руки трясутся. Скинули доллар, это победа! Так, а если убрать слизь и пробиотик, а положить зубную пасту и диетический шоколад без сахара, жира и шоколада? Ааааа, ужас какой, немедленно вернуть, где слизь и как её звали, я уже ссылку закрыла! И витамин В добавить, а то забываю всё.
И через пару потных и страстных часов у тебя тщательно сбалансированная корзина бесполезного трэша на многие баксы, ты обозреваешь графу «вы сэкономили дохрена процентов» с глубочайшим удовлетворением и делаешь то, что отличает высокоразвитую обезьяну от шопоголика — аккуратно выбрасываешь весь мусор и семидолларовый освежитель ж**ы тоже. Вообще всё.
И вот тут-то и становится стыдно перед гномиками. Потому что всё это время перед моим внутренним взором металась бригада человечков в зелёных колпачках:
— Внимание, она захотела пастилки, бегом на склад!
— Шипучий витамин С, один тюбик. НЕТ! Два! Нет, три. Один, но в другой дозировке. Выбросила.
— Кто там из «красоты», тащите маску с глиной. Без глины. С маслом ши. А, нет, для жирной кожи. Другой объём! Выбросила.
— Биодобавки пошли, приготовиться супер-фудам.
— Товары для дома, прихватите тачку!
А потом они тупо смотрят на твою опустевшую корзину и сползают по стенам от усталости, вытирают потные маленькие лица зелёными колпачками и шепчут: ну сука, сука, а, опять. И через секунду вскакивают по тревоге: новая шопоголичка открыла айхерб и кликнула на ароматизатор флатуса.
ист. marta-ketro.livejournal.com[/OFF]

Да, гномики меня ненавидят):ag:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Первая неделя обычно обратный отсчет. Мне кажется рано еще волноваться по поводу круга. Ссылки круговые еще не заполнялись. Там пусто
Женское есть) И страница мужского
 
  • Like
Реакции: nikolas и Bizzard

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
@Ellena, и мне как-то не очень. Заказала то, что необходимо. Акции не зажгли. На то, что надо - цены большие.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Тимбы на меху на yoox не встречала. Скидки бывают, бывало скидывали очень прилично и коды действовали. Я осенью себе отхватила за 4600, что для тимберлендов очень хорошая цена. Половинки , кстати, есть в размерах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.