Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
в итоге она сначала написала, что в 16 оплатит. телефон, привязанный к номеру карты у нее был. Потом пишет-мол ей все таки не понравилось, что я не прислала ей больше фото! блин, вот ведь авитовский народ. Хотя в пристрое тоже разные бывают. Пишет-я так понимаю, что это 42-44 российский про брюки 42 евро. А ничего, что у меня замеры написаны-бедра 54 и что идут на 48-50? Ну просто мимо строк читают!
Сочувствую. Точно авитовский народ это что то. Замеры в посте указаны. Спрашивают в личке замеры [emoji3]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
я от 6 марта только сегодня получила, она торчала в статусе ожидает отправки почти 2 недели, а потом быстро-быстро все прошла, но задним числом не появлялась информация
 
  • Like
Реакции: Bizzard и helen_mm

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург

Написала в фейсбук с вопросом про рассылку с бесплатной доставкой и тем, что по факту она бесплтаная от 12 тыс. Они спросили мою почту и пообещали, что со мной свяжутся по почте. Через какое то время на почту прилетело от русской поддержки с информацией о том, что они все проверили и бесплатная доставка действует от 12 тыс. Ниче, что я как раз и спрашиваю, почему она бесплатная от 12, если в рассылке она просто бесплатна??? /рукалицо/
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я почти всю Стефанель ношу, жалею, что мало.
А то, что сегодня висит на 1 странице, лежало бы у меня
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Я таки домучила один заказ из-за обуви, на тимбы скинули хорошо, решила взять одни и бордезики, стало интересно, отчего такой ажиотаж на них был) это, когда скинули цены на первую страницу, так же упали цены на точечные позиции до интересных, но там буквально по одному экземпляру было. И сейчас хочу взять одну вещь, так и висит корзине, докидывать даже не буду, пусть себе висит до окончания)
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, ну продавец похоже все верно сделал, возврат денег часто не происходит быстро. А сама именно в такой ситуации не была.

Дело не в быстром возврате, а в отсутствии какой—либо письменной информации от ибей и пайпал. Продавец говорит: ждите письма от ибей. А нету!
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Moroshk@,
на юксе только geox , у меня тоже 10см ширина, пятка узкая
но не все модели? к сожалению.. ещё
Caprice фирма немецкая
Jana тоже немецкая
Rylko польская серия relax с ними редко промохи бывают
Vagabond шведская
Altonen финская
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вера, я регулярно отправляю возвраты наземным транспортом. Это опасно? Не знала. Сроки возврата ровно такие же как и авиа (т.к. на ит.таможне всё одинаково долго вылеживается). Мой возврат с 12.04 висит со статусом «отправлено из России» и тоже с казанского вокзала. Но мое мнение: Италия как всегда не спешит трекать получение.

11 дней без вести, и ещё 10 отслеживаемых дней в пути перед этим - я боюсь, что если его не украдут, - то в итоге не примет и вернёт мне обратно Юкс, так как в 30 дней я могу не уложиться даже без учета Итальянской таможни и Итальянской почты. Читала тут на форуме, что прецеденты были.
Но спасибо вам за ободрение.

VeraVolskova добавил 18.04.2019 в 11:48
А если возврат не доедет до йокса, как будет решаться вопрос с возмещением ?
Ну возмещение ( если вы про пайпал) вроде как вопрос решённый, - навряд ли они треки отслеживают вплоть до вручения.
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Я случайно узнала, что обувь подешевела. Держала в корзине сапоги, думала над ними. В последний заход их в корзине не стало, положила вновь, тут все и открылось, подешевели, причём сильно! Так методом перебора только узнаешь. Футболки немного упали в цене. Детские поло тоже немного. Так добрала до 3 вещей перебором по цене


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Пришла советоваться. На днях отправила возврат, и тут обнаруживаю, что бирка юкса от мужского костюма и фабричная его этикетка остались в шкафу валяться. Дело в том, что любимый магазин с такой же горячей любовью прислал мне костюм с надёванным видимо на вечеринку пиджаком, т.к. на нём были какие-то пятна...а бирку оторванную даже не удосужились перепломбировать, так и бросили в заказ оторванную, как им вернули. Я им гневное письмо накатала, все фото приложила и тут вот надо же засада, бирка осталась дома, а костюм голенький уехал домой. И что мне теперь делать? Писать в КС, что мне как-то жабно слать следом одну бирку и можно ли отправить её со следующим возвратом?
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, почитала Ваши истории с кражами/подменами и даже расстроилась что такое бывает... Эти неприятные ситуации всю охоту к инет-покупкам могут отбить :(.

А мы вообще вправе вскрывать и проверять посылки при курьере, до росписи о получении, если к ним не прилагается акт и они не имеют видимых повреждений?

По поводу возвратов.
Я недавно отправила неподошедший товар назад С ОПИСЬЮ, мне почему-то показалось что разница в цене не такая уж и большая...
 

Ольга14

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
342
0
Магнитогорск
Добрый вечер))
Подскажите знающие.
Сегодня полностью аннулировали два последних заказа. Почему такое может быть?
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Такая скромная спереди юбка на самом деле с офигенной изюминкой! Разрез просто сногсшибательный!

https://www.yoox.com/ru/35379927BH/..._women80&cod10=35379927BH&sizeId=4&sizeName=S

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/07/thumb_f04e6aed3e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Я думаю задом наперёд надели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mmasshha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну замеры и в общем пристрое спрашивают. про 42-44 это из общего как раз. Но хочу сказать, что авито оживилось слегка. Я там последние несколько лет только чуть не даром продавала,
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Доброго Всем дня! Девочки, а от 13 марта, кто-нибудь ждёт посылки, две получила, а одна всё в статусе ожидает отправки, отправлена вообще 7 , такого у меня ещё не было, чтобы так долго висела.

Похоже, нас много таких долгоожидающих.
У меня тоже заказ от 04 марта висит со статусом «ожидает отправки из Италии» с 09 марта...т.е. уже 20 дней.
А вот другой заказ от 08 марта с одной позицией доставлен за неделю.
На моей памяти так уже бывало, что по 3 недели доставляли.

Девушки в теме «Доставка и возврат Yoox» пишут, что возможно посылки уже давно экспортированы, находятся в России, однако не прошли нашу таможню.
Предположу, что с введением лимита в 500€ Российская таможня теперь тщательнее, с утроенной силой отслеживает превышение, отсюда и задержки.
 
Последнее редактирование:

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Девочки, а кто-нибудь обращался последние дни в клиентскую Службу? Через сайт не получилось отправить - выдаёт ошибку. Написала им просто на Почту по поводу брака - и тишина... обычно они так оперативно отвечают! 😭
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
финальная распродажа -90%, то что мы наблюдаем -85% + доп.коды. Начнется все когда закончится действие спец.кода *MISSYOU* скорее всего, и начнется действие скидки -30% , для тех кто выбрал лимит:example:

Другое дело, что круговая распродажа последних годов не стоит того ажиотажа, это действительно final clearance, со всем неликвидом и редкими вкраплениями ботинок fendi. Самые интересные проедложения на -60%\ -70% - это действительно актуальная мода ( прошлый сезон и иногда текущий).

Ага, а потом эти фенди пристраивают тут на форуме еще пару лет:ag:

Все таки самые интересные покупки и акции всегда были до круга.
 
  • Like
Реакции: Ellena, Clumsy и n_noname

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я меня действует код др на некоторые позиции круга в корзине. Скидывает 20% от круговой цены!

Да. Есть такое. У меня тоже не на все товары скидывает, но хотя бы заработал:)) уже обнадеживает.

Lusinda83 добавил 01.04.2019 в 21:54
Мастеркард тоже заработал. УРА!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.