Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, в корзине цена поменялась у меня на одну вещь)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
А я наоборот никогда не куплю вещь, если нет фото на модели. Потому что я не «вижу». Я именно поэтому не хожу по магазинам, а покупал в инете, потому что там на вешалках. Я даже не могу выбрать что взять померить. А все не перемеришь. И таких как я очень много. Но если вещь не по размеру, то тут все понятно. Фото быть не может.
 
  • Like
Реакции: witusik

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Цены меняются, когда по ссылке переходишь. Т.е. смотришь подборку - одна цена, заходишь - уже меньше)))

Почему-то у меня из всех вещей только с двумя сработал такой фокус.. бардак! 😆
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@irensi, Оуэнс и Маржела это такие алтари )) Можно смеяться, но и немножко преклоняться, очень небанальные титаны
 
  • Like
Реакции: irensi и Sarasvati

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Что сказать. Дорогой юкс, если ты нас читаешь, должно быть, тебе интересно будет узнать, что это был самый хреновый круг за много лет. Надеюсь, цифры продаж, которые тебе озвучат твои экономисты, тебя расстроят.
Из моих друзей и знакомых никто даже близко не купил на привычные суммы... А некоторые вообще не стали покупать...
«Это фиаско, братан»...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мой средний круг это около 25000, плюс подруга со мной зачастую покупала, ну были конечно возвраты-пристрой, но все равно.
Много было спонтанных покупок из копеек, так сказать, добирала. Мужикам моим стабильно пару корзин брала. А тут вымученные 12700 и то чую, все будет пристрой возврат, кроме брюк
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Отзыв готов, писала прям с душой) час наверное) про подготовку молчу)
Ирина, прочитала. Спасибо. Удачных покупок)) И...ждем еще отзывы.:)

Ириша2 добавил 14.04.2019 в 01:39
девушки, я тут сгоряча купила сумку на аутнет не посмотрев ее замеры.
потом глазки продрала и увидела, что типа вмещает стандарный кошелек телефон и ключи)))
Замеры на сайте не указаны, есть ли возможность отменить заказ?
и кто-н может признает эту сумку и скажет мне ее замеры
https://www.theoutnet.com/en-ru/shop...973116250.html
Хорошенька сумочка:)

Ириша2 добавил 14.04.2019 в 01:41
глазки продрала и увидела
Юля, я вот думаю, как бы мне глазки-то заклеить? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и irensi

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Вера, я регулярно отправляю возвраты наземным транспортом. Это опасно? Не знала. Сроки возврата ровно такие же как и авиа (т.к. на ит.таможне всё одинаково долго вылеживается). Мой возврат с 12.04 висит со статусом «отправлено из России» и тоже с казанского вокзала. Но мое мнение: Италия как всегда не спешит трекать получение.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Спасибо, я уже тоже в этом духе спич готовлю!
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Вот я тоже посылку получила-все коробки целы,только одна разорвана,ботинок вытащили,померили и положили сверху коробки(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Как растянуть шерстяную шапку? Пришла шапка, все хорошо, но такая крошечная, натянула, но не комфортно как-то. Состав 100% шерсть
В перекиси водорода замочить на полчасика. Я всегда так делаю:yes3:
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Светский

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ага, бесят потом ответы: нет, не возьму, обувь - как лыжи смотрится, а ничего что продаю, т.к. размер большой. Или ой, нет, обтягивает сильно. (Продаю, т к. Размер мал). Да если бы прекрасно сидело, кто б эту вещь продавал!!!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

в итоге она сначала написала, что в 16 оплатит. телефон, привязанный к номеру карты у нее был. Потом пишет-мол ей все таки не понравилось, что я не прислала ей больше фото! блин, вот ведь авитовский народ. Хотя в пристрое тоже разные бывают. Пишет-я так понимаю, что это 42-44 российский про брюки 42 евро. А ничего, что у меня замеры написаны-бедра 54 и что идут на 48-50? Ну просто мимо строк читают!

kapeks добавил 20.03.2019 в 09:36
у меня подешевели кроссовки, на 1000 почти. если бы было БД, взяла бы с кодом. мой размер этой марки всегда разбирают...
 
Последнее редактирование:

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Написала в КС, ответили, что я должна получить номер возврата, но в данный момент по техническим причинам это невозможно
Я звонила им по телефону, спрашивала, почему такая проблема. Ответили, что завтра-послезавтра должны восстановить работоспособность сайта. Так что - ждем-с:)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А что - идея интересная :ag: Можно попробовать, тем более, что где-то распродажа уже идет - как выше девочки писали

Кто ж знает. Напишите письмо в КС. Может подскажут )

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

kisun99 добавил 29.03.2019 в 20:57
Да, все именно так и есть! Как кто-то здесь уже писал - в круг попадают вещи "10 лет на Йокс" :ag: Но и в круге бывают интересные вещи, я смотрю по своим дримам, а не в общей подборке, цены-то помню, когда сильно снижаются до круговых - сразу вижу. А тут обидно то, сейчас что цены вернули до первоначальных на почти все вещи, даже на те, которые не участвовали ни в каких акциях.


финальная распродажа -90%, то что мы наблюдаем -85% + доп.коды. Начнется все когда закончится действие спец.кода *MISSYOU* скорее всего, и начнется действие скидки -30% , для тех кто выбрал лимит:example:

Другое дело, что круговая распродажа последних годов не стоит того ажиотажа, это действительно final clearance, со всем неликвидом и редкими вкраплениями ботинок fendi. Самые интересные проедложения на -60%\ -70% - это действительно актуальная мода ( прошлый сезон и иногда текущий).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
В прошлом году пижамы moschino продавали по 1600, кошельки их же из пред коллекции по 3500 где-то. В этом только футболка 2800.
Кстати, выскочил чехол их за 700, я его не вижу ни по сортировке, ни через поиск по дизайнеру.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Синий комбез ношу на голое тело, с кроссами и слипонами, сверху куртку легкую, бомбер, а платье страдает в одиночестве от длины своей, непривычно мне в пол.
 
  • Like
Реакции: Владимировна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.