Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Читает, можете не сомневаться. Читает и распространяет выводы форумчанок на всю росс.аудиторию.

Думаю, нас проучили, чтобы больше никогда не ждали круга, покупали до него. Ну, в том числе.



Так мы и до него покупали. Давно все знают, что часто акции до круга выгоднее, и вещи из дримов редко в круг попадают. Круг - это ода спонтанным покупкам все же, имхо. Из разряда: есть 30 свитеров дома, но не могу пройти мимо брендового с кашемиром и шелком, да за 2500.....
имхо, они сами себя проучили...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Джолли, значит так сильно надо :dersive: у них висят ссылки на 4-ре соц. сети и справа на страницах справки большая кнопка "связаться с нами"
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
ждать скидку до подходящей цены, ну или не покупать. Других вариантов не вижу :)

Ну, такие вещи, которые "МОЁ!!! Главное, чтоб денег хватило" не так часто покупаются. Чаще базовые. Когда выбираешь между тем и этим.
Вот, например, джинсы Корс. Сейчас на сайте 10 тыс. Летом, если не ошибаюсь, были 8 тыс. Осенью в круге купила их за 1700 руб. В этом круге магазин предлагал их за 4500 руб.
Купил ли их кто-то на скидках 30% (т.е. за 7 тыс.) из читавших мой отзыв с ценой 1700? Сомневаюсь. :169:
https://www.yoox.com/ru/42632885QB/item#sts=orders&cod10=42632885QB&sizeId=&sizeName=

 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
11 дней без вести, и ещё 10 отслеживаемых дней в пути перед этим - я боюсь, что если его не украдут, - то в итоге не примет и вернёт мне обратно Юкс, так как в 30 дней я могу не уложиться даже без учета Итальянской таможни и Итальянской почты. Читала тут на форуме, что прецеденты были.
Но спасибо вам за ободрение.
Так нужно же уложиться именно с отправкой Вами посылки в течение 30 дней, потом уже выкрутасы почты и таможни (с обеих сторон) не входят в эти сроки, у Вас же есть чек с датой отправки ;)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и VeraVolskova

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
вдруг нас читают таможня-юкс-и т.п.
берите выше, депутаты и правительство! между размышлениями на Мальдивы или Куршавель податься. Их идея.
Yoox все равно, лишь бы больше покупали и без осложнений, типа возврата невостребованных посылок, потому что в лимит не писались. Таможне все равно, вы ее не грабить собираетесь, а будете пользоваться схемами в рамках закона, им лишняя возня по инициативе правительства тоже вряд ли нравится. На прокорм юриков хватает. А физики - много возни и малый выхлоп.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Пишите. Мне тоже бирку отдельно в коробке с вещами прислали. Ответили, что без бирки принять товар не могут. Необходимо выслать с прикрепленной к вещи или отдельно, но с вещью. Приняли. Деньги вернули

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Написала. Стандартная отписка.

Согласно политики возврата, товар должен находится в том же самом состоянии, в котором Вы его получили, cо всеми ярлыками, в противном случае мы не сможем принять Ваш возврат и произвести возмещение его стоимости.

Уж простите, что я забыла про оторванную бирку и возможность её утери. Вообще наглость прислать очередной бэушный товар, да ещё с оторванной пломбой и права качать. Отошлю письмом отслеживаемым, пусть только не примут, открою сирену в пэйпал.:rtfm:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Помогите советом, пожалуйста. Хочу заказать платье cacharel. Как у них по размерности?
CACHAREL
Платье-рубашка
17 000 руб 9 350 руб - личный код =7480 р.
СОСТАВ: 95% Шелк, 5% Эластан
Какой размер заказать, на параметры ОГ 88, ОТ 72, (ОБ не важен) чтоб слегка облегало.

И как вы думаете, 7500 хорошая цена для этой марки, или дождаться до круга, может дешевле будет?
https://www.yoox.com/ru/34915626HE/item#sts=dreambox80&cod10=34915626KX&sizeId=5&sizeName=46
https://www.yoox.com/ru/34915630MS/item#cod10=34915630MS&sizeId=4&sizeName=44
https://www.yoox.com/ru/34915630MS/item#cod10=34915630MS&sizeId=4&sizeName=44
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А мне кажется вам нормально посчитали, я платила 2885 за вес 4100. Это с выездом курьера и я вообще не напрягалась с заполнениями и тд) на сайте наоборот больше была сумма, мне показалось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 27.03.2019 в 21:42




Почему в отделении? Я через курьера отправляла и все замечательно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тогда на цену нечего грешить

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ага, а потом эти фенди пристраивают тут на форуме еще пару лет:ag:

Все таки самые интересные покупки и акции всегда были до круга.
окружающая реальность не выносит сияния такой красоты.
Я задаю каждый год себе вопрос почему я не ношу демисезонные сапоги и ботинки ?
А снег перестали вывозить в Новосибирске, типа сам растает...и все, валенки-резиновые сапоги-кроссовки - то что снашивается))
 
  • Like
Реакции: nikolas, InnaU и Clumsy

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Девочки, фабиани, действительно, маломерит? Отзывы противоречивые на форуме...взяла 39 на свой 38, буду теперь мучиться, не спать ночами)))

Должна вас огорчить, Фабиани обычно идут в размер.
Но я, как и вы, рискнула, и тоже заказала 39, не было моего 38.5.
Будем не спать вместе, как бы странно это ни звучало :ag:
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
У меня баннер есть... а вот сумочки где? Всегда же можно было сумочкой в круг порадовать, я не про корсы/фурлы, а что-то кожаное не банальное и почти даром 🥺
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Продолжают навешивать шильды
Такое ощущение, что прям по корзинам шуруют :ag:
Все что у меня лежало теперь участвует в круге, хотя вещи и не из подборки
Все тоже самое у меня. Утром несколько вещей участвовали в акции, а сейчас почти весь дрим в шильдиках при неизменных ценах :ag:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, читаю болталку уже несколько дней подряд...Откуда столько агрессии на магазин? Бесплатная доставка, высокие цены....Но ведь это наш выбор - делать покупки в YOOX или не делать при таких условиях. Зачем сливать здесь свое недовольство, у магазина такая политика именно в этот период времени, разве мы можем как-либо на это повлиять? А уж тем более предъявлять претензии по поводу "бесплатной доставки от 12 тыс", в соцсетях...Просто, заходя сюда, хотелось бы какую-то отдушину получить от общения или чтения болталки настоящего шопоголика, а получается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.