Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@Светский, посмотрела по треку, с 20 числа на таможне Италии. Буду надеяться, что ещё не успели отравить обратно. Вот жеж, не углядела среди кучи спама. Спасибо ,девочки!
 

LadyCroft

Новичок
Шопоголик
21.08.2018
0
1
0
Девочки, а обувь IRIS & INK покупал кто-нибудь? Как у них с размерностью? ) Доброе утро!)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
вернулись ботинки в дрим,которые не успела в круге купить, еле еле набрала на бд и еще код ДР применила.
Ботинки тогда из дрима пропали, причем цена не менялась,были не в последнем экземпляре.
Потом ,когда пропали ,цена была на 1500 меньше.
Вчера вернули по прежней докруговой цене, и это не возврат.
Вот что ж такое ни тебе БД , ни кодов, ни вещей каких хочется:ai:
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Евгения, заинтересовалась, посмотрела отчеты. Так Вы обувной гуру, наверно! Такая любовь к обуви:) Вот к кому можно обращаться за советом!
Ну до гуру мне, как до Луны, а вот любовь к обуви да, есть)) прям даже страсть :haha:
Но с лета практически ничего не покупаю и отчеты поэтому не пишу. Вот пришло пара ботинок, надо наваять будет отчетик.

Стилисты сильно скомпрометировали себя как профессию в последние годы.
Вот прям очень соглашусь. В соцсетях каждый второй стилист.

Мода от стилистов рассчитана на дорогие марки, на фасоны, которые еще не в Заре. И дорого стоят. Плюс, на высоких-худых.

Г-н Васильев где-то сказал, что Мода - это для очень богатых бездельников, а для всех остальных - просто одежда. Согласна с ним.

а у меня крик души не в тему! звонят ежедневно по несколько раз на день: обследование организма, консультации для петербуржцев, банки, в которых у меня уже годами даже карт нет, вот только что звонили с предложением по Skoda))) с учетом того, что я вообще никогда на шкоде даже не ездила и не собираюсь. Как же от таких звонков вообще уберечься?

Никак, к сожалению. Телефонные базы сливаются/продаются всеми всем. Чем хуже экономическая ситуация, тем агрессивней маркетинг компаний, торгующих разного рода услугами. Тоже самое
и с разного рода мошенничеством - всплеск обычно в кризис (рост цен, падение доходов).

Wildpear добавил 13.04.2019 в 15:46
Девочки, акция ведь закончилась, шильдики убрали, а коды по-прежнему не работают? У всех так?
Если и включат, то не сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Bizzard

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, напомните, код Мастера долже в приложении 20 скидывать?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, а брючки кельвин кляйн из хлопка и 5% эластана в 44р(42ит) на какой об? На 97см будут малы?

Я как-то заказывала со сходным составом. Жуткие маломерки пришли, 42 ит. на ОБ 95 не натянулся даже.
 
  • Like
Реакции: Катечкин и Ritka_1

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Что значит, заелись?)Распродажа, тем более эта, подразумевает ,как минимум ,снижение цены.И даётся нам в качестве поощрительной плюшки, за то, что мы годами там покупаем( закрытая...для зарегистрированных пользователей)Цены прежние!!! В чем смысл то?

не знаю, я прикупила обувь по цене в два раза ниже, чем была до круга, просто успела вовремя, поэтому и не понимаю критики
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Я Каляева на сайте смотрю и как то он меня не заинтересовал.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Anabananana, магазин совсем занесло. На другой версии ещё круче
 
  • Like
Реакции: Anabananana

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
@irensi, у них постоянно это акция, не пропустите. Еще в ИМ за подписку 25% скидки на один товар в заказе дают.
@ranela, главное удачно зайти ))

круто, но качество там откровенное Г!!!
Ткани вообще не натуральные. Хлопок, шелк, лен - это все не к ним)
К ним только за полиэстрооим) Летом в жару не продохнуть.

А вот 3 старых вещи принесли - это шанс к избавлению барахла и на пользу природе:ah:
 
  • Like
Реакции: InnaU

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, а обувь Braccialini кто-нибудь носит? Есть отзывы?
Было много для девочки, покупала на вырост в разных размерах. Все неудачные, где-то декор отлетел, где-то подошва треснула, где-то хлястик оторвался... Остались одни, очень широкие, ещё не доросла.
Какие-то одноразовые, в конце сезона больно смотреть, хотя носит не часто. Больше не беру.
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Светский, странная история... Позвонила в палку, спрашиваю, от чего зависит эта рассылка с кодами, а мне- мы такие коды не рассылаем, это не от нас, либо с поддельного сайта :ai:. Вы пробовали его применить? Проходит?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@swetmalik, поверить не могу! Может, из нее вещички давно уже сносили служащие таможни? А жива ли она?

Юля, у меня тоже был длинный плащ, да еще и оверсайзный. Не хочу больше. Даже пальто длиннее колена не хочу. Лежит одно 110см, надо укоротить
 
  • Like
Реакции: a_lenau и 312

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вообще-то в деталях платежа на PP все расписано: с какой карты платили, сколько. Можно сделать скрин и отправить в юкс, спросить почему не та карта фигурирует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.