Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Нет, HELMUT LANG обычно большемерит, все верно, но вещи не всегда радуют качеством.

посмотрела хельмута на фарфэтч, нигде не стоит пометка о большемерности, на некоторых даже рекомендация, что нужно выбирать привычный размер. Может еще от ткани зависит, плотная тянется меньше?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Фу. Наконец дочитала сегодняшнюю болталку. Сайт зависает ужас, как вчера юкс. Спасибо добрым людям, что напомнили между делом про лимиты! Судорожно посчитала. Рада, что евро теперь 80 руб! Впервые в жизни порадовалась высокой стоимости евро! Только-только вместилась. Нахапала я чего-то. непонятно чего. Все в одну сторону бежали, я побежала в другую, как всегда.

К слову о копейках. Девочки, скажите, если вещь, которую вы хотели, досталась форумчанке-собеседнице, вам от этого легче станет? Понятно, что искренне порадуемся чужой удаче, но эта вещь у вас все равно не появится. Так что какая разница, кто ее купил: свой или чужой. А вот пристрой когда начнется, может, в болталке предупреждать о размещении? Наверняка будут интересные предложения.



Ну, тут шкурный интерес, скорее. Если форумчанке не подойдут, есть шанс на пристрой:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
Полистайте "хвасты" и обратите внимание на параметры хвастунишек. Я так делала. Еще девочки свои мнения/предложения высказывают в коментариях: идет/не идет, модно/не модно. В болталке, если спросите, дадут предположение как будет вещь в реале или из опыта. Обсуждение идет обычно предметно. Тут девочки очень отзывчивые!
а вот как раз сижу смотрю) и благодарна всем за труды
 

_Mariya_

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2014
5
66
13
Мурманск
Подскажите, может кто-нибудь знает, что за платье на Ольге Скабеевой?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@bukva, да, от райфа, у меня все посылки в эти дни с ним, потому как половину нагребла не из подборки
 
  • Like
Реакции: bukva

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Вдруг кто надумает Габс пристроить, напишите плиз )) подруга у меня такую очень хочет..
https://www.yoox.com/ru/45385571JD/item#cod10=45385571JD&sizeId=1&sizeName=
45385571jd_10_f.jpg


Elo4ka78 добавил 17.09.2018 в 12:01
В корзину новое добавить тоже удалось в конце концов, кроме одной позиции (iHerb), на стадии оплаты, после ввода всех данных выдал ошибку, но деньги списались. Посмотрим, отправят ли, сайт висит, в регу зайти не могу, но первый заказ в истории был виден.
Свет, это все из-за скидки? Вчера в 11 вчера все отлично работало.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
У меня от 11.09, утром появился статус "Прибыла в почтовое отделение", теперь "Ожидает отправки из Италии"
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Добрый день, ищу отзывы на куртки Vintage de luxe))
Пишут, маломеры жуткие?
Юля, у нас только одна куртка кожаная..дочка носит. Качество нормальное, но не люкс))
И маломерит да, размера на 2.. Я брала 44 IT, хотя дочь носит 40IT.
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
тут все время находишься в "тонусе" и вечный выбор: Покупать сейчас или позже)))))))0
я вообще...кроме ботильонов Геокс (увидела в Копейках) ничего не собиралась брать.......
но вот как-то прицепилась куртка, потом искала вещь по полной стоимости, чтобы вещь была недорогая и нужная (!!!!!!!!)...Нашла)):ag::boast:
 

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Я один раз отправила туфли через полгода, после получения. Вместе с другими вещами, отправленными в срок. Не смогла их никуда пристроить и решила попробовать. Все приняли. И деньги вернули
Но возврат на них я оформила сразу, как получила. Просто отправила намного позже
 
  • Like
Реакции: Laruscha

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, я конечно ошиблась , имела ввиду 20 % от нынешней цены. У меня есть личный код. Его то я сейчас и смогла бы применить.

Это другое дело) можно попробовать попросить пересчитать
:yes3:
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.