Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Подскажите плиз, если остался товар в единственном экземпляре и ходовой размер и с хорошей скидкой - это значит дефектный? Или не обязательно?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Кто покупал балетки CHARLOTTE OLYMPIA, посоветуйте пожалуйста, какой размер купить 40 или 41 на 26,5-7см (40.5 размер).

PHILLIP LIM 41 размер также интересует )).
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Руша, Вика,возможно из-за планшета,я с компа смотрю.И еще все эти "секретные распродажи" обычно видны зарегистрированным пользователям, т. е. если заходишь без логина и пароля можешь ее и не видеть.
 
  • Like
Реакции: Руша

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@July.la,
Юль, я не знпю какой там указан, имею ввиду если размер идет в буквенном выражении: с или м или л
Я не вижу с/м или м/л
Спасибо, поняла, что С может оказаться хс/с

Sladkoro4ek добавил 23.08.2018 в 19:33
@nikolas,
Аня, я не про куртки :)
Спасибо. Значит М-это американский М, наш Л где то выходит. Ясенно :)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@AgNat, что-то не понимаю, у вас по выходным доставка работает? И почта?
У наших ems 2 выходных дня и с 10 до 18
А вы жалуетесь
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
думаю да,в моем дриме 100% в круг добавились только старые вещи,а такие же но поновее приход только сейчас появились..вот например брюки ..эти брюки у меня год наверное болтались и можно было за 7 тыс.купить,оставался по моему только 38IT,потом вдруг появился весь размерный ряд и стали стоить по 17 тыс,а в круг их убрали и добавили потом только 38IT,который у меня болтался год,а сейчас вуаля...опять все размеры))https://www.yoox.com/ru/42614591HA/item#sts=dreambox80&cod10=42614591HA&sizeId=&sizeName=
тоже заметила, что как то сортируют они вещи, сегодня в дриме появились в неограниченном количестве шарфы, которые в круге продавались за копейки и в корзину невозможно было положить
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
350
3 942
93
МО п.Тарасовка
Удачи! В конце концов, это всего лишь вещи:ad:

Наташа,спасибо.
Обратно же обязаны принять :) В коробках почти нет ни одной "живой" этикетки ни yoox, ни родной. все этикетки впечатались или в одежду или смешались с бумагой.

swetmalik добавил 27.06.2018 в 12:55
особенно в преддверии взымания пошлин((, бесят прям!!!
Во всех странах есть пошлины,это нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
55 или 49 мм - расстояние между зрачками вроде, в оптиках можно померить, часто бесплатно. В рецептах на очки указывается

Ну,если только это будут очки для ребёнка,на самом деле 55 или 49 мм -это ширина одной линзы.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У нас на 5 человек на 3 недели в Тай чемодан 22 кг - футболки , шорты, сланцы, купальники, очки запасные и для плавания, маленькие игрушки детям, куча лекарств, мыльно-рыльного немного (там покупаем) и средства от загара. Обратно к нему добавляются чемоданчик (едет в большом туда) и большая пляжная сумка с манго, ананасами, специями и тп. На экскурсионку в Европу с мужем на неделю едем с чемоданом до 10 кг, в нем сумка для ручной клади для покупок. Обувь или не берем или сланцы.
Ездим много, сначала я тоже много всего набирала, но после длительных поездок с кучей перелетов, поняла, что много вещей с собой не надо.
Сейчас у меня основное требование к чемоданами - небольшой вес. Маленькие для ручной клади чемодан и сумка у нас Самсонайты, большой и еще один маленький - из Метро с распродажи (после поломки двух дорогих решили не заморачиваться, а просто почаще их менять, но этим уже по 3-4 года, живы, хотя при поездках в Тай у нас по 6-10 перелетов получается)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, кто покупал обувь Dondup, можно ли верить пометке Yoox о большемерности обуви данной марки. Хочу открытые сандалии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня-нет. Прошел только на товар по полной стоимости

У меня Райфазен и Мастер не скинул ничего, даже на полную цену не скинул и на костюм Пума (
опять чуть не поддалась ажиотажу по куртке, пока думаю...размерность марки смущает, а у меня осталось всего 3 или 4 возврата(((((((((
В вск сделала заказ, до акции, применив Райфазен, -20% скинул на все и бесплатно доставку дал, хотя у меня не было вещей по полной стоимости. Оказалось выгодно, т к эти вещи не попали в акцию минус 30
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Почти у всех онлайн-магазинов есть информация на сайте, что они обращают внимание на клиентов с большим количеством возвратов (в процентном отношении) и претензий и могут заблокировать такой аккаунт.
Как бы да, но ни один вменяемый магазин не учитывает брак в этих возвратах. В том же дико популярном в России ВБ персональная скидка и бесплатная доставка зависят от % выкупа, но без учета возврата брака. Уж за брак то должен отвечать магазин, а не покупатель, несмотря на стоковость. Сток - это устаревшие коллекции, а не рванье.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Полагаю, не пришёл, а был отправлен. Мой возврат однажды 90 дней шёл, это ж не моя вина

Марина,у меня тоже пару раз по 3 месяца шли,но все принимали))просто на моей памяти только один раз я слышала,что отказались принимать..
 
  • Like
Реакции: Maricaso и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.