Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
девочки какие марки посмотреть джинсы буткат слим, может кто брал недавно? Чего то ничего не находится

Буткаты сама очень люблю, из последних вот такие взяла
https://www.yoox.com/ru/42606392VC/...women80&cod10=42606392VC&sizeId=8&sizeName=31
достаточно много буткатов у марки, размер ваш не знаю
https://www.yoox.com/ru/42619025XH/...women80&cod10=42619025XH&sizeId=1&sizeName=24
https://www.yoox.com/ru/42618643AX/...women80&cod10=42618643AX&sizeId=5&sizeName=28
https://www.yoox.com/ru/42619051OA/...women80&cod10=42619051OA&sizeId=3&sizeName=26
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
:
лет с 12 я шопоголик

Юлечка, тогда Вы проффи. И можете быть консультантом :yes3
Например, у меня сложилась неприятная закономерность: наберу клас:)неньких вещичек для Кэт, терпеливо жду скидочек. И как только они случаются, у меня ....бамс!, что-нибудь происходит. Я даже успокоительную фразу придумала: "Не жалей вещей, которые ты не купила, лучшие впереди! Вот и сейчас, понравившиеся мне поло, увидела лишь в "проданных" вещах. Так как, именно в момент начала скидок, наш Деда заболел. И так постоянно:aq:, как в юности, когда от меня всегда уходил автобус, как только я приближалась к остановке.:( Может быть Вы слово волшебное знаете?:al::)
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Oleolesya, а они Вам прямо впритык, самый длинный палец упирается или есть запасик?
Я те что присмотрела, в 35 размере, обычно такой и беру, хотя стопа 23, люблю плотно сидящую обувь. Но вот за кеды переживаю, там же резина как ободок немного выступает, ее не разносить, вдруг будет натирать...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Милана78, я вообще сейчас часто одеваюсь ну ооочень расслабленно. В последнее время джинсы темные с прорезью на коленке, парка болотного цвета без подстежки, свитерок какой серый, ботинки на плоском ходу. Когда в России была, мама так и сказала: что все конечно дорогое, но для тех, кто в моде/стиле/брендах ничего не понимает, то прямо бомж.:ag:
Вообще если ты ездишь на бентли, который был куплен не на последние деньги, живешь в хорошем жилье, имеешь высокий уровень жизни и уверенность в завтрашнем дне, то откуда потребность подчеркнуть свою "статусность"-то?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А меня как лишили 3 года назад звездного статуса , так и не вернули. Почему лишили тоже не поняла, покупала много всегда, возвратов практически не делала, на брак закрывала глаза. Теперь конечно покупаю меньше, требую компенсацию за брак и делаю возвраты если, не подошло . Вообще лишение статуса меня огорчило, и желание покупать на ексе все меньше. А еще ни разу мне не прислали дополнительного кода , да и на день рождение прислали с 2011-го года только 3 раза , вот скоро день рождения, посмотрим пришлют или нет... В общем покупать хочется все меньше и меньше. Жаль. Это мой любимый магазин.
Вот... нажаловалась вам, девочки:)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Тем не менее, были комментарии от девушек, согласных с блогером и проживающих в районах с зимой в 9 месяцев.)
И что, действительно, есть те, кто точно следует советам подобных блогеров? Мне все равно - прочитала и дальше пошла, у нас разные образы и условия жизни.

Сомневаюсь, что вдруг кто-то резко изменит свое мнение насчет сапог, максимум подумает об этом. Хотя конкретно в этом вопросе я с ней практически солидарна (кроме варианта гармошкой, мне такое не нравится), красивыми мне кажутся сейчас или ботфорты по ноге или сапоги-чулки, желательно уходящие под одежду.

xocatherine добавил 15.11.2017 в 12:40
Какая мода, если 7-8 месяцев в году грязь и слякоть? Да и кого удивлять? Мужа? Ему по фиг какие у меня джинсы и сапоги:ag: и думаю большинству мужей тоже без разницы, тк за модой они не следят - у них других проблем навалом.
Поэтому покупаю то, что нравится и подходит мне без оглядки на моду, тенденции и мнения болггеров. Мода это бизнес по выкачиванию денег из наших карманов. И блоггеры за это тоже не плохо получают:ag:

Все же в Центральной части России погода, когда -30 и действительно не до моды, не всю зиму стоит. :)
А удивлять кого-то зачем? Прежде всего себя порадовать в зеркале, на фото потом приятно посмотреть, да и заинтересованные женские взгляды, оценивающие прикид, не могу сказать, что совсем-совсем не забавляют))) Вообще по моему опыту те, кому действительно не особо мода и одежда интересны, ее покупают раза два в год по мере надобности, а на этом форуме большинство хочет выглядеть стильно и красиво, а не просто не мерзнуть и голой не ходить.
А тех, кто одеваться любит, но совсем на своей волне в полном отрыве от трендов, все же не так много.
 
Последнее редактирование:

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Девочки,доброй ночи. Подскажите плиз, закидываю сапоги в корзину не закидываются )) в в дриме висят . Что значит ? Кто-то уже их приобрёл , но ещё не сняли с продаж ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@iva123, наземным способом должно хватить, я отправляла в конце октября в коробке от YOOX 3,026 кг, заплатила 1460 руб.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Laruscha

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
В мобильной версии новая акция -20% на определенную подборку товаров

Руша добавил 05.12.2017 в 14:26
@Руша, а разве эта акция была в 2016? Она вроде только этот год работает
Да, была в 2016, я сама поздновато только под конец 2016 узнала
 
Последнее редактирование:

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Нужен совет

Девочки нужен совет. Примерно месяц назад получила куртку c-studio не пуховик с искуственным наполнителем. Наполнитель полез, не сразу поняла отчего вся одежда в ворсинках. Внутри на подкладке образовались катышки, хвостики наполнителя за которые потянешь и наверно можно весь наполнитель за них вытащить. Покупала за 8160, первоначальная цена 27500 руб.
Есть ли смысл обращаться в кс на предмет возврата или хотя бы компенсации?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
В пятницу со скидкой 30% заказал пуховик Isaora. В понедельник приходит письмо, мол в наличии нет, заказ отменяем. Сегодня этот пуховик снова внезапно всплыл в одном экземпляре. Я его заказал еще раз со скидкой 35% (+ пара шарфов на подарки). Посмотрим отправят или опять отменят.
Судя по сообщению от пейпала о частичном рефанде, остался я без пуховика, только с шарфами.
 
  • Like
Реакции: Tatiana76 и Volnushka

Елена2014

Новичок
Шопоголик
Девушки, как Вы думаете,PayPal дал акцию по компенсации оплаты возврата товара до 31 декабря. Это при условии, что оплачивали через PayPal. А если товар куплен до 31 декабря через PayPal, а отправлен в январе, будет ли компенсация?
 
  • Like
Реакции: iva123

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Наталь9G5, у меня есть такие брюки, держу из интереса. Думаю, при заказе их просто не отправят, так как их нет. Висят они у меня минимум год, и не нужны они мне совсем . Но! Ни под ни одну акцию за год ни разу не попали!
 
  • Like
Реакции: cam73 и Наталь9G5

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Девочки, часто на yoox бывает акция экстра -30%?
Т е от скидки ещё скидка 30%? Перед НГ была. Когда теперь...?
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Вот и у меня большой палец сильно больше других из-за этого и размер блин 39

Ялло добавил 09.02.2018 в 17:14
Девы, и ещё вопрос один к тем, у кого эти жилеты оказались...
Я когда завязки завяжу , он же чуть распахивается и завязки видно при ходьбе например...только у меня или у всех?
Сегодня он мне легче показался:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.