Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Вернулась "исчезнувшая" перед акцией куртка в дрим. Была по 19 тыс. Стала по 42 тыс [emoji852]️

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 14.02.2018 в 09:42
Девочки, подскажите, а 1000 евро не облагаемых пошлиной с какого момента считаются, если несколько посылок

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
@Апельсюшка, они присылают переодически на почту. Этот был почти на весь ассортимент. Сейчас на Didrikson у них -30% но там и без кода дешевле выходит. Сбер у меня списал по 7,5 р за крону.
И от 1000 sek доставка бесплатная
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Аня, я в штатах заказываю уже много лет подряд. В Штатах самые низкие цены на парфюмерию
https://www.fragrancex.com
Код на бесплатную доставку FSW практически всегда действует.
Доставка через боксберри. Брала и тестеры. Все отлично, никаких подделок.

Когда то давно хотела там заказывать,но очень много отзывов негативных об этом магазине в интернете,что то страшно стало и не стала заморачиваться((меня немного смущает,что мои любимые духи все консультанты Диор в России и дьюти фри европейских говорят,что можно купить только в бутике,а в этом магазине они есть..
кому верить не понятно
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Вот как они эти коды рассылают непонятно, у всех заказы зависли на неделю, кому то прислали код кому то нет, обидно

копирую свой сегодняшний пост

Присылают не всем, у меня заказ от 03.11 до сих пор не дошел и 2 заказа от 26.11 в обработке. Набралась смелости и наглости и попросила код на скидку. Вот что ответили

"промокоды автоматически генерируются нашим отделом Маркетинга при соблюдении определенных условий. К сожалению, Служба Поддержки сайта не имеет доступа к принятию решений о выдаче промокодов или присвоении определенных статусов. "
 
  • Like
Реакции: iva123

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кто о чем... а у меня заказ с 28 числм висит неотправленный. Ну и заказы от 5 и 8 числа разумеется

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@zinziver, жаль, конечно, но будет пуховик, и еще лучше!!!
Тоже было как-то нечто подобное прошлой зимой - вещь продана, потом всплыла, купила, и ее в тот же день отменили. У Вас хоть шарфы - а мне издевательски прислали только бумагу упаковочную, которую я купила для бесплатной доставки.

Девочки, а у кого-то была подобная ситуация?
Yoox прислал письмо (в пятницу после 18 ч.) о частичной компенсации стоимости товара (заказ прислали некомплектный, отреагировали только после открытия спора на PP, и то не сразу) и о переводе денег на счет PayPal – а на счете PP поступления нет (обычно от PP приходит письмо о поступлении денег раньше письма от Yoox). С кем разбираться – с Yoox или с PayPal?
И в этом году, впервые за долгий период онлайн-покупок, что-то странное происходит.
Помимо этой операции (правда, возврат мне компенсировали – за несколько дней, вещи принимали по очереди), не поступили деньги на PP от Telus, хотя письмо от Telus пришло (сегодня третий рабочий день), пока жду, но тоже придется напоминать.
И все посылки прошлой недели (держалась, но не удержалась…) висят в обработке. Жду, конечно, но встретимся мы с ними уже явно в Новом году…
 

Наталь9G5

Новичок
Шопоголик
19.09.2017
7
223
0
@Maya15, может и так
мне казалось осенью эти ботинки раскупили и не умпела последний размер ухватить, а потом где-то недели через 2 появились с полным размерным рядом, и с тех пор висят только в дриме, ни разу их в каталоге не видела. правда в последние недели 2 появилась надпись "наличие ограничено"
в общем странные. платеж прошел нормально
 
  • Like
Реакции: Maya15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
Свет, у мен тоже, я и забыла о них :ad: в итоге все подорожало до полной цены. Мне со % не очень было нужно, а уж за полную и совсем пыл остыл :aq: сейчас кругом сейлы более свежих коллекций, на что они рассчитывают-то?! :169:
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Clumsy

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
а вы какой размер взяли и параметры какие у вас?

Жибек, у меня большой размер))
Взяла 32 джинсовый, по замерам в не растянутом виде:
ПОТ-45, ПОБ-53, высота посадки спереди - 22, длина брючины по внутренней стороне - 87 см, ширина низа брючины - 23,5
На мои объемы внушительные низ 108 см и рост 167 сели отлично, посадка низковата конечно, но джинсы очень понравились, и цвет и сама джинса отличные.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@13rus, у меня с 4.01 сигналати проблеми дюранте))) задрали уже.
С 20 ноября едет, всё доехать не может. Писала в магазин, они доки отправили ещё 11.01.
Написала на фб ит.почте, молчат.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Не пугай меня !!Я 25 взяла позавчера :ag: на фарфетч посмотрите похожую модель девочки.там написано какой размер на модели ..Жибек откуда у тебя ОБ 94 ? ты же похудела ..

Наташа, я два года назад брала когда 74-94 была, хорошо было свободно - сейчас конечно лежат, и j brand 25 скинни мне большие стали, тоже пару раз надела всего. Карренты еще растягиваются при носке хорошо, у них материал такой мягкий, эластичный. Думаю 25 тебе хорошо будут, именно скинни.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Вуся

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
:

Юлечка, тогда Вы проффи. И можете быть консультантом :yes3
Например, у меня сложилась неприятная закономерность: наберу клас:)неньких вещичек для Кэт, терпеливо жду скидочек. И как только они случаются, у меня ....бамс!, что-нибудь происходит. Я даже успокоительную фразу придумала: "Не жалей вещей, которые ты не купила, лучшие впереди! Вот и сейчас, понравившиеся мне поло, увидела лишь в "проданных" вещах. Так как, именно в момент начала скидок, наш Деда заболел. И так постоянно:aq:, как в юности, когда от меня всегда уходил автобус, как только я приближалась к остановке.:( Может быть Вы слово волшебное знаете?:al::)

Света, будут еще больше скидки-ждем круг!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@HiGabi, да, из одного заказа, и сроки не нарушены))
Причем, 4 тыс. за джинсы вернули, а 9 тыс. за пальто нет

Тогда это более чем странно. Может там приемщики возвратов жульничают? Больше ничего на ум не приходит))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Laruscha, Наташа, я пыталась решить проблему и с банком и с магазином. Пока нулевой результат.

Радует, только одно, гилт довольно оперативно отвечает на мои письма, несмотря на разницу во времени))) А вот техподдержка кукурузы действительно не радует. Ни один оператор не предложил мне написать заявление на разблокировку денег.

ranela добавил 01.03.2018 в 17:05
@Татьян7a9, Да, за что ?Я вроде на вас не обижалась:)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, а мне что то уже и выбор маленький стал :ag: ну т.е он как бы не маленький, но прямо модного-трендового мало и много "мусора". Все меньше там покупать стала. Но исправно захожу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.