Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
3.11 пришли письма о возмещении от YOOX
с 5.11 по 7.11 пришли деньги копейка в копейку. карты Сбер и Тинькофф
При оплате в рублях у меня не было ни разу расхождения в суммах возврата в каком бы магазине не оплачивала.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
yoox сайт бы сначала сделал нормальный, а потом акции бы объявлял! цирк какой-то!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
  • Like
Реакции: July.la

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я вот уже с интересом жду-когда ж йокс разродится отправить мои заказы.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
А я бы подождала еще три дня и попросила бы скидку 20% на следующий заказ...
Давали же за задержку:ag:
Пусть еще раз расщедрится юкс
 
  • Like
Реакции: iva123 и Мафа

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
девочки, интересно, а кому-н йокс сразу отправляет? мне меньше 3 дней последнее время не отправляют. Что за черт! Раньше отправляли сразу

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Мне заказ от 22 февр отправили через 4 часа!!! В тот же день
Но теперь он ждёт отправки из Италии((
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Скажите, а можно как-то проверить, по уже произведённым оплатам, какой стоял статус в PP по вариантам конвертации? Просто я сейчас по Вашей инструкции проверила-стоит статус PP, но не валюта Продавца. Раньше ведь ничего не удерживали, может этот статус " валюта Продавца" по последним покупкам автоматом изменился?
В настройках по умолчанию стоит валюта палки. Если вы в настройки раньше не лазили, то все платежи шли по палке, и это, как видите, не помогло. Но доказать вы уже этого не сможете. А автоматом если и меняется, то исключительно на курс палки)))

В вашем случае все дело в банке, я уже раньше писала. Трясите его.
Доминика, Как жамкать? Не получается, если давить на ник , то переходу в личные сообщения, а Болталка как тогда? Не пойму!
Вика, вы мышку к нику подводите (но не к треугольнику, а к буквам), появляется меню "ник в ответ", щелкаете на ник. Ник с собакой перед ним отображается в форме ответа. При такой системе пользователю, которого вы упомянули, приходит оповещение. А если ник вручную набирать или просто копировать, то оповещений нет.
 

Вложения

  • Руша.png
    Руша.png
    19,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Сейчас в Москве такая грязь,что сапоги лучше всего подходят.И ее утверждения,что голенище не греет вообще странно было читать.Подборка фото тоже не впечатлила,т.к. совершенно не на наш климат.

Полностью с Вами согласна, живу в Сибири, и не представляю зиму без сапог. Еще подумала про жителей Крайнего Севера, где лучшая обувь, это валенки или унты.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Laruscha, Наталья, приезжайте к нам [LINE]на Колыму[/LINE] в Волгоград) У вас еще и самоклеящиеся пакеты для доков, наверное, есть) А вот на центральном волгоградском почтамте нет, просто скотч)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я все больше перестаю верить в дешевизну на юксе.Надо очень хорошо ориентироваться в марках и сравнивать.Дорогой сектор понятно у нас стоит дороже,но в недорогих марках юкс неплохо цены накручивает.
Вот пример
https://www.yoox.com/ru/41735569HE/..._women80_m&cod10=41735569IV&sizeId=&sizeName=
Эта же модель на ламоде сейчас с кодом разные цвета от 1900 до 2800р.

kgx добавил 04.12.2017 в 18:38
@Laruscha, Слов нет от "гибкости" кс.Я бы не получала посылку,если товар две недели не отправляют,не пересчитывают или открыла бы спор в пэйпале,что продавец не отправил товар.

Галин, а вот этот пуховик https://www.yoox.com/ru/41749680UU/item#sts=dreambox80&cod10=41749680UU&sizeId=&sizeName=в недавней акции стоил 5300, а на Фарфетч он же, но в чёрном цвете 29 тыс (https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/duvetica--thia--item-12508932.aspx?storeid=9383&from=1. Модель такая же, сравнила название на этикетке (купила правда дороже, чем недавно было, но все равно за копейки, особенно если сравнивать с Фарфетч), тут не угадаешь где найдёшь, где потеряешь.:yes3:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя посыль с йокса с 04.12 по 15.12 ехала с главпочтамта до моего отделения. 11 дней:aq:
А вот у асоса, несмотря на ЧП всё по плану, посылка дошла как обычно, не думаю, что у них меньше заказов.
Девушки, я так понимаю, что йоксу бесполезно писать об отмене заказа, который застрял в обработке ? Мне он уже нафиг не нужен.
Майя, думаю бестолку. Но спор в пейпал откройте все таки

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 17.12.2017 в 11:29
Моя посыль с йокса с 04.12 по 15.12 ехала с главпочтамта до моего отделения. 11 дней:aq:
А вот у асоса, несмотря на ЧП всё по плану, посылка дошла как обычно, не думаю, что у них меньше заказов.
Девушки, я так понимаю, что йоксу бесполезно писать об отмене заказа, который застрял в обработке ? Мне он уже нафиг не нужен.
у меня ребенков заказ от 28 числа все едет... отправлен был черти когда. А срок доставки у них 2-3 нед..спор у меня в пейпале открыт

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maya15

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,что делать? вчера я оформляла заказ с одной вещью,но когда оплачивала,через пайпал,вещь исчезла,и в итоге у меня с пайпала прошел заказ на 1000руб за емс и все,деньги с палки ушли,заказа на юксе конечно нет,что теперь делать?
открыть спор на палке? а что писать ?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Поддержка асоса с обеда мне так и не ответила- я на фейсбуке писала.
Кстати, самое верное написать магазину. Как они скажут, так и поступить (только если посоветуют просто получить посылку:ag:, то на это не вестись).
За 30 дней уж должны ответить)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ikom, я тоже не люблю торговаться. Но психология у всех разная))) Кто-то указывает цену при продаже , заведомо завышенную и поэтому готов к торгу. А кто-то, как я, ставит сразу цену , ниже которой не будет продавать. Поэтому со мной бесполезно торговаться)))

Девушки, спрошу по поводу дизель. Я так поняла по отзывам, что марка маломерит. Не знаю , какой размер взять на свой ОБ 96.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ikom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.