Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinistka

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
177
1 265
0
РФ
Девочки, доброго денечка!
Спасайте, оформляю заказ, в памяти осталось,что мужские туфли Thompson большемерят.. так ли это? Может кто мужчинам своим брал
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Просветите меня пжста.2 раза заказывала сапоги,2 раза аннулировали заказы. А они опять в продаже. Стоит третий раз заказывать или плюнуть?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@nikolas, я своему мужчине больше всего нравлюсь без одежды:ag: Внимание, которое можно получить, подчеркнув грудь с талией, от всех подряд меня лично не интересует.:)
А сексуальность проявляется в поведении, манере говорить, ходить, а не обтягоне и каблуках.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Юль, с компом проблема вдруг случилась...:( покупала Льку, завтра напишу тебе куда-нибудь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, Сейчас всем так отвечают.конечно,не очень комфортно ждать признает ли склад брак или нет,но у меня пока все признавали.

Спасибо, не ужели теперь всем так отвечают? да брак то там явный и на предоставленных мною фото отчетливо виден, просто ждать по несколько месяцев возвратов денег уже очень напрягает, да и обувь вместе с коробкой около 3 кг весит, как то дороговато их косяки обходятся.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Филола, Стоит им позвонить,если что дадут извинительный код)
 
  • Like
Реакции: Филола

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
согласна. я получила джинсы, как предыдущий покупатель подвернул штанины, так ко мне это и приехало. :(. Неприятно. Оставила, так как дешево достались и сели хорошо.

Доброе утро, девочки! И ко мне приехали подвернутые джинсы Каррент на днях, я даже не заморачиваюсь по этому поводу. отправлять обратно по этой причине и в голову не пришло (хотя все равно на возврат, то ли другую модель прислали, то ли на фото не видны лампасы белые . Вот эти https://www.yoox.com/ru/42580332GK/item#sts=orders&cod10=42580332GK&sizeId=&sizeName= ). Наверное, я проще отношусь, т.к. покупаю только с большими скидками или недорогие вещи.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Delicatesse, я очень люблю Испанию и много раз в ней была. Для первого раза, если Вы едете не пакетным туром, а сами, я бы посоветовала сначала остановиться дня на 3-4 в Барселоне, погулять по городу, посмотреть на достопримечательности, а потом переехать на любую из Кост, там уже морской отдых + что-то посмотреть вокруг. Обратите внимание, на север от Барселоны Коста Брава, что в переводе означает Скалистый Берег. Много гор, пляжи в бухтах. На юг гор, практически, нет. Мне на севере нравится больше, ИМХО, нельзя там только селиться в городке Ллорет де Мар, если, конечно, не нужны дискотеки до утра. Городки южнее Бланеса - на море ходить будете через железную дорогу, она вдоль моря, севернее дорога уходит вглубь. А вообще, если нужно, спрашивайте поконкретнее, что нужно и в каком месяце, Испания очень большая. Обо всем так сразу не напишешь. Если хотите, можно в личку
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@xocatherine, У меня от нее нет впечатления,что она хорошо разбирается в моде.И очень категорична.Все-таки,надо как-то легче проходиться по привычным предметам одежды.Меня никто не переубедит,что сапоги-это удобно и красиво при условии,что подобраны правильно.Сейчас в Москве такая грязь,что сапоги лучше всего подходят.И ее утверждения,что голенище не греет вообще странно было читать.Подборка фото тоже не впечатлила,т.к. совершенно не на наш климат.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
вспомнила, как сапожник руками замахал, :blink: когда я принесла ему эту сумку, посоветоваться, что с ней дальше будет при эксплуатации, если она сейчас в таком состоянии

так этот экземпляр я и хочу вернуть...

вот думаю, стоит ли попытаться еще раз с данной моделью...:169: пока эта возвращается, новую купить или не стоит, т.к. все они такие, рассохшиеся? У КС спросила про качество оставшихся, конечно, они не ответили.

я бы тоже повторно не стала покупать, тем более не совсем задаром берете.
 
  • Like
Реакции: 2acther

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,подскажите ,пожалуйста,по размерности женских джинс Relish.Отзывы противоречивые,не могу определиться с размером.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Yulius Zharko,
Не так будет легко эти сумки пристроить. Бренд не такой известный в широких слоях населения. Это фурла или корс.
 
  • Like
Реакции: muravei

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, не нашла отзывов по размерности марок: o.x.s. и nr rapisardi, быть может кто-то покупал, подскажите, пожалуйста?

Добрый вечер! У меня были сапоги o.x.s. размер в размер 39 на 39 идеально. Правда я покупала в рандеву, а не на yoox.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle и Lade

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
@Maya15,
ой, спасибо что откликнулись!
То есть я спокойно заказываю курьера ЕМС на дом, пишу отказ в получении посылки у курьера в доках (а что писать? Я, ФИО, отказываюсь получать данную посылку, дата, подпись. Причину же не указывать?
мне доки на отказ для себя фоткать?
Просто боязно первый раз это делать, тк
думала что Юкс может пересчитать обратную доставку РФ-Италия из суммы моей посылки. Но если нет и всё бесплатно, то отлично.

Спасибо огромное!!!
 
  • Like
Реакции: Maya15

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
murzzzzzilka, ага, на оба аккаунта...
Я, наивная, рассмотрела письмо, думала, там кодик где-то - нету...:(
Ну и ладно, не будем меркантильными!:haha:
Ведь дорог не подарок - а внимание!!!:yes3:


И я такая же:))) кодик искала... избаловал нас yoox, а мы теперь обижаемся, что за каждый чих код не дают...
 
  • Like
Реакции: Aleana63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.