Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Ванда идет в авангарде моды. Можно прислушаться как к тенденциям. Но мне в ее взгляде, в ее примерах не хватает доли элегантности.
И совсем уж не понравились модели сапог, которые она одобряет: замшевый чулок, еще что-то в том же духе.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
И в таком случае хочется спросить: вы кому хотите нравиться? Своему мужу/молодому человеку или подружке/соседке?
а вариант "нравиться самой себе" не рассматривается ?))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Янеж

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, заказ был 27/11 и до сих пор в обработке! Рекорд, блин(((
 

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
@Доминика, ,то есть они просто на карту зачисляются?) Я выше прочитала,что на счёт приходят,потом их выводить надо,вот и запуталась)
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@hurts1, Татьяна, какой кошмар(( я в ноябре отправляла, за 2 недели дошла и в течении 3 дней деньги вернулись. А сейчас....
Говорят,что 9 января отправили на таможню документы...не переживайте:(
 
  • Like
Реакции: helen_mm

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
у меня мало на что скидка есть в дриме. на что есть уже нахапала :):haha:
 

Prim

Активный пользователь
Шопоголик
28.12.2017
5
83
13
Нижний Новгород
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста,новичку :bc: как правильно написать письмо в клиентский, чтобы "увидели" и ответили. Хотела компенсацию получить за дефекты в полученных 2 парах обувки. В отзывах посоветовали просить возврат, как итог КО предложит скидку. Написала на сайте в форме обратной связи, тему выбрала " возврат", указала свои данные, номер заказа, фото брака прикрепилось только одно, а хотела 6 шт ( больше форма прикрепить не дает почему-то). Ждала ответа три дня. не дождалась. Может не так делаю или не так/не туда написала ?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мои заказы от 20 января и 9 февраля юкс отправил через 4-5 дней. не переживайте
я знаю, что отправят. Но с этими их скоростными отправками мне уже и вещи эти наверно не нужны будут...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Опять таки, если спросить мужчин, какой им образ больше нравится (облегающее платье на хорошей фигуре с узкими сапогами, как на фото, или оверсайз мешковатый с армейскими ботинками), то они выберут первый. В трендах и тп они вообще не разбираются:ag:
И в таком случае хочется спросить: вы кому хотите нравиться? Своему мужу/молодому человеку или подружке/соседке?
главное самой себе нравится в зеркале, носить то, что тебе нравится
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Эх, в Штаты дали бесплатную доставку. А в Европу - нет!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля брала в Париже трикотажное платье, юбку, и кофту. Качество хорошее, качественный плотный трикотаж, на свои 87-70-90 брала вроде 1 размер. Если интересует могу дома посмотреть.

Спасибо Жибек))) Я уже купила, размер FR40, я так поняла это наш 46.

Trudi добавил 21.11.2017 в 16:22
вот думаю, стоит ли попытаться еще раз с данной моделью...:169: пока эта возвращается, новую купить или не стоит, т.к. все они такие, рассохшиеся? У КС спросила про качество оставшихся, конечно, они не ответили.

Лучше не стоит, видимо совсем старая коллекция и хранилась не правильно у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2acther

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Алина, слышала про марки. Где их можно приобрести?
Ирина, девочки уже ответили, но еще немного добавлю)
Марки нигде покупать не надо, более того, коробка ими не обклеивается)
И да, отправить таким способом можно только мелкий пакет, посылку нет.
Сейчас, пока палка компенсирует возвраты, на почте не ругаюсь) Отправляю как оформпляют, а оформляют всегда с ндс.
Нет, я дежурно спрашиваю, можно ли оплатить марками, но мне дежурно отвечают очередную ахинею) Дальше не настаиваю и не учу почтовиков жизни)

У меня еще вопрос про потоки и лимиты ЕМС и DHL.
Нашла инфу:
"Девушки, а кто-нибудь сталкивался,емс и DHL имеют общую базу? Интересуюсь,чтобы на налог не попасть".
И ответ:
"... Теперь говорят, что да. Вроде с весны. Приходится на всякий случай разводить потоки".
Я правильно понимаю, что если у меня в декабре заказы с юкс суммарно менее 1000 долларов (или там евро), то мне не о чем волноваться в ЕМС?
Просто кажется DHL на каждый заказ вые 200 евро заставляет платить брокерские 900-1000?
Считают общую сумму со всех магазинов (да, база общая, куда попадают все посылки, независимо от перевозчика), если в декабре суммарно будет выше 1000 евро, то попадаете на пошлины. Но всегда есть родственники и просто друзья)
При доставке ДХЛ от 200 евро до 1000 евро платим 1003 руб (это не пошлина!).
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я все больше перестаю верить в дешевизну на юксе.Надо очень хорошо ориентироваться в марках и сравнивать.Дорогой сектор понятно у нас стоит дороже,но в недорогих марках юкс неплохо цены накручивает.
Вот пример
https://www.yoox.com/ru/41735569HE/..._women80_m&cod10=41735569IV&sizeId=&sizeName=
Эта же модель на ламоде сейчас с кодом разные цвета от 1900 до 2800р.

kgx добавил 04.12.2017 в 18:38
@Laruscha, Слов нет от "гибкости" кс.Я бы не получала посылку,если товар две недели не отправляют,не пересчитывают или открыла бы спор в пэйпале,что продавец не отправил товар.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Бабушка Света, я бы тоже посоветовала для начала Асос. Хотя бы из-за очень простого бесплатного возврата. А купить для бесплатной доставки надо примерно на 2200 (но уточните на ветке про Асос, хотя это видно при формировании корзины). Коды скидочные там бывают, правда редко. А джинсы вполне хороших марок (Lee, Levis, River Island, Esprit и пр.). Но все равно сложно попасть в яблочко вначале, только по отзывам. Мерки есть в общем пристрое, в пристрое в ветках Yoox, Asos. В магазине можно примерить, потом тут найти в магазинах. И покупать на распродаже, ближайшая на yoox будет в начале апреля примерно.
И имейте в виду, что для бесплатного возврата в yoox надо покупать через систему Paypal. Это не сложно.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@alenaZVEZD, В феврале прошлого года были хорошие цены на марку Стефанель,но это не означает что в этом году будет тоже самое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.