Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Доминика добавил 30.01.2018 в 18:51
@RivA, Лика, летом прошлого года при получении дебетовки от Рокета на карту сразу капал бонус в 1 000 р. Плюс еще если по приглашению, то 500 р. вроде.
Не знаете, это осталось?

Алина, это была акция. Они периодически их устраивают. А на постоянной основе по 500 и приглашенному, и приглашающему. Мне нравится Рокет, мало у кого начисляют кэшбэк за коммуналку, а это ведь регулярные платежи и часто немалые. А ещё то, что тратить можно где угодно, нет привязки к магазинам- партнерам. Я с ними с 2014, поддержка у них отличная да и вообще веселые ребята)) , в хорошем смысле слова.)
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
А мне не очень понравились статьи Ванды. Или какая-то банальщина типа, что бандажные платья не в моде (уже давно все это поняли) или уберите трикотажные кофты, или сомнительные утверждения, которые можно назвать только личными загонами, типа пальто с капюшоном это фу, или мини-версии больших сумок - это денег на побольше не хватило:ag:
Но мне и ее собственный стиль не понравился.
Я вообще не очень люблю блоги с советами, мне интереснее просто на образы посмотреть, чем-то вдохновиться, а тексты в духе, что белые сумки и обувь (не кеды) устарели мне неинтересны, я и без этого определюсь, покупать мне их или нет (в конкретном случае еще более-менее согласна про обувь, а сумки кое-какие белые очень даже в моде).

Вот сколько я читаю разных блогеров-стилистов, пришла к выводу, что пишут они исходя из своего мировоззрения и опыта (а так же, отчасти, исходя из своих внешних данных и параметров). Про некоторые вещи иногда прям противоположное друг другу утверждают.
У Ванды мне понравилось, как она конкретизирует детали, из-за которых, бывает, что смотришь в зеркало и вот что-то не то, а что не понимаешь. И как то у нее это объяснить получается довольно убедительно. А ее интервью с психологом – прям в точку основные моменты.
В общем, я думаю советы блогеров - стилистов нужно читать и переосмысливать – что к себе применять, а что нет. Все ведь разные, одного готового рецепта для всех просто не может быть. Тут каждый что-то свое находит. Просто нужно воспринимать все это не как готовые рецепты, а как материал – на подумать.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Может,кому пригодится.Озадачилась поисками шапки-не тонкой,не колючей,недорогой и чтобы состав не совсем уж химозный.Прошлась по ТЦ-печаль.Все или акрил или если состав приличный-цена ну совсем не нравилась.Что интересно-нашла.В Ашане акрил-шерсть 60-40 на флисе,цвета серый,хаки,бирюза с серым-вязка простая,теплая объемная шапка из серии не поймешь сколько стоит-192 рубля.:ag:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Anettt, а почему вы посылку не забрали? Я бы обязательно забрала посылку и если бы там оказался другой товар, то написала бы в поддержку. Она там более чем адекватная. Почему вы сейчас ломаете голову из за чужого косяка, если он есть? Очень удивлена, что трека у вас нет. Последние несколько лет трек присылают. Ну или его можно самостоятельно получить, введя номер заказа на сайте windirect. Посылки все идут из Испании уже несколько лет, все верно. В Европе находится склад для России. Это быстрее, чем из Англии. Логистика у них супер. У вас вариантов масса: можете отправить потом посылку за счёт пейпел, можно стрясти с магазина оплату пересыла за их счёт если их косяк. А можно не запариваться и отправить боксберри бесплатно. Я отправляю любые неподошедшие мне вещи бесплатно боксберри. Через 7 дней деньги за товар уже падают на карту. Очень удобно.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Доминика, Хм,вы уверены,что информация достоверна?Мне думается любое обращение в трудовую инспекцию решило бы вопрос.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Появился баннер -30 на подборку до 29 декабря. Шильдиков пока нет , но в корзине скидывает.
Я уж думала дадут отдохнуть, но нет...продолжаем))и минус 10 пока действуют
Но я лично, на паузе. Заказывала, заказывала , но ничего не получаю. Драйва нет...))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, сегодня я как раз наконец разродилась на покупку шапки Акне:ag: А так я вообще не фанатка головных уборов, хватает мне буквально 1 в наличии, ношу далеко не каждый день. Если на улице холодно действительно, а на мне пальто без капюшона, то шапка как раз выручает.

От Шумахер красивые шапочки, вроде простые, но есть изюминка)
 
  • Like
Реакции: LarusL

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девы, чёт к меня паника. Возврат с 14 декабря находится в статусе отправлено из России. У меня уже паника. На розыск подавать?

И второй вопрос: когда круг ожидается?



У меня оттуда с 15/12 в экспорте.
Пока не дергаюсь.
От 29/12 уже с таможни вышло. А этот, похоже, закопан глубоко...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
ну тонкий намек. Корова с коровками)))
я уже хиндмарч продала со свиньей. ну реально не смогла носить.
Юля :haha: посмешила.Я думаю,если подходит под образы,сочетается с одеждой/обувью и главное самой нравится-то брать :yes3: На этой стороне вообще одна божья коровка :ah:
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
У меня может подделка??? Он совсем не пушинка, прямо взвесить хочу...1кг минимум. Мне кажется и волн из-за этого нет.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, приветствую! Нужна помощь советами. Модераторам прошу отнестись с пониманием, что тема не юксовая, но таки итальянская.

Занесла меня нелёгкая вот на этот сайт https://www.reginahome.it/, и дёрнуло меня купить там несколько сковородок. Сайт вроде как вполне приличный, но вот заказ сделан 20 января, и уже месяц я не могу добиться, отправлен ли он. Вернее, первые 2 недели менеджеры кормили меня завтраками, вторые 2 недели просто молчат и не реагируют на мои письма. Размышляю, что мне делать в этой ситуации. Тихо ждать с моря погоды, ибо по отзывам доставка тягомотная у многих? Ну ладно ждать, но тишина гробовая :bu:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
  • Like
Реакции: Развина и kulab

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Мне тоже кажется читать блогера (или не блогера) и точно следовать его советам - совсем не одно и то же. Кто-то прочитает и мимо пройдет, кто-то пойдет и разберет гардероб (наверное и так бывает, что уж), третий просто плечами пожмет)) Вариант с сапогами, уходящими под край юбки прям очень нравится:yes3:

Ну вот положа руку на сердце-много ли вы лично видели красиво и правильно сидящие сапоги?Смотрела на фото примеров как не надо-и не могла сдержать смеха-вот прямо лично меня окружают исключительно такие примеры:haha:х и я думаю.многие ,кто живет в небольших городах,это подтвердят.Я думаю,даже если кто-то задумается -уже хорошо,и вообще-это же не руководство к действию прямое,а просто тенденции современные.
 
  • Like
Реакции: InnaU и AnnaVT

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
@АленаИ, Алена я недавно оставляла отзыв на юбку, заказала S на талию 62 была очень велика. Качество нормальное, ничего особенного. В отчетах о покупках на 48 ст посмотрите
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Спасибо всем за ликбез!
Просто тут указано что есть международные посылки БЕЗ НДС (это и есть оплата марками же?)
стр 3 из 7, меня это смутило
Тарифы (руб. без НДС) на пересылку международных посылок из
Российской Федерации

https://www.pochta.ru/documents/102...6+г..pdf/a7d15f22-2cbc-4905-bc05-c7bd694fb64b
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
не на йоксе вещей накупила
А где,Юля, если не секрет?
Меня эти акции забодали, то надо на большую сумму купить, чтобы получить %, то еще что. А мне нужно 1-2 вещи. А возвраты едут по 2 месяца, посылки не собирают уже больше 10 дней. И брак получаешь, т.е. снова возврат на 2 мес. Только деньги уходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.