Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Delphina, они необычные. Много людей не смотрят на бренд, а смотрят на красоту сумки. На моего зака покушались неоднократно)
 
  • Like
Реакции: Delphina и iva123

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Заказ от 06.12.17 отправлен 11.12.17. 16.12.17 получила СМС сообщение, что посылка прошла нашу таможню. Смотрю на сайте почты России, отметка «прием на таможню» есть, а «выпущено таможней» – то появляется, то исчезает:ai:. Если бы не СМС от таможни, начала бы уже дергаться. Вот как почта эти статусы ставит…? :aq:
 
  • Like
Реакции: duduyka

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
По поводу ЕМС и доставки посылок. Мне сегодня принёс мой курьер. Я спросила у него, почему перестали носить. Сказал, что Почта заключила договор с каким-то магазином на диване, и теперь они скачут по этим заказам, а на обычные посылки нет времени. И вообще у них страшный завал. Воть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно! Мой тоже сказал, что ВЕСЬ сортировочный узел завален посылками "магазина на диване".
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я вот уже с интересом жду-когда ж йокс разродится отправить мои заказы.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Trevega, сфоткать сложно черное на себе...

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 11:58
@Ялло, вес с большой коробкой 1,5 кг. Ну пусть он 1 кг-это много разве для верхней одежды?! По ощущениям в нем оч комфортно и удобно. Своя ноша не тянет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и Volnushka

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Ольга, я всё также делаю, а фото по одной отправляю, если больше размер не позволяет. И прямо пишу, "фото к предыдущему письму". Всегда получают и отвечают.
 
  • Like
Реакции: Татьянz14 и Prim

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Elo4ka78, соглашусь, что кроссовки непредсказуемы в размерах.
Мои последние взрослые ASICS в размере US8 / EUR39,5 / 25 см по стельке до загиба ровно 25 см. То есть, действительно, американский 8. На европейский ориентироваться в данном случае вообще нельзя.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки,а у меня только что вместо долгожданного зеленого шерстяного свитера пришла черная мужская толстовка большого размера. Причем, документы снаружи на мой адрес. А внутри все документы на какого то дяденьку из Тверской области. Как в этом случае поступают? Документы на возврат от кого заполняют и на что? Свою вещь я назад не отправляю, так как я ее даже не видела, мужская толстовка не на меня... В КС написала, но они сейчас отвечают сложно((( В общем, что называется, дождалась(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ritka_1, Текстиль уже не кожа,и таким знаком могут обозначить и ткань,и кожзам,который там и есть в реале.Если бы была тряпочка внутри,то ноги бы не были как в полиэтиленовом пакете и за 1600р я конечно бы их оставила.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Добрый вечер!Кто где заказывает детям платья красивые,мне на 5 лет надо на Новый год,Yoox ,я так поняла,по срокам доставки не вариант.Отзовитесь,очень нужно!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, доброго денечка!
Спасайте, оформляю заказ, в памяти осталось,что мужские туфли Thompson большемерят.. так ли это? Может кто мужчинам своим брал
большемерят вроде.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 17.12.2017 в 11:08
А где,Юля, если не секрет?
Меня эти акции забодали, то надо на большую сумму купить, чтобы получить %, то еще что. А мне нужно 1-2 вещи. А возвраты едут по 2 месяца, посылки не собирают уже больше 10 дней. И брак получаешь, т.е. снова возврат на 2 мес. Только деньги уходят.
да везде где можно. в общем пристрое к примеру

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpinistka и kulab

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@iva123, бланк отказа или образец Вам предоставят. Если нет, то пишите: я, фио, отказываюсь от получения посылки трек №... по причине того, что ... заказ уже не актуален (как пример). Сфотографируйте на всякий случай написанный отказ.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine, я последнее время шапки носить стала...что-то холодно, да сыро у нас.
В вашем климате шапка не особенно нужна, тепло у вас и сухо...вам можно только завидовать)))

Да что-то год трудно так заканчивается... одни проблемы и даже горе/неприятности((((
Но юкс радует...ни одной вещи с браком и все нравится/подошло....все оставить...беда...трудный выбор...

Катя, эти шумахерские правда хороши, мягкие, не закатываются))) даже украшают, что редко можно сказать про шапки)
Новая тоже ничего так смотрится))) еще и производство в самой Италии:haha:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Тоже присоединюсь! Перестала практически полностью покупать в офф-лайне. В поездке наслаждаемся отдыхом без беготни по магазинам. Если и бывают попытки убедиться в правильности такого выбора, то все пока заканчивается в пользу YOOX:friends:

Anettt добавил 20.02.2018 в 13:05
Хотя, я конечно американские магазины еще очень люблю)

Аналогично. Сделала исключение только в Тайланде-купила украшение из черного жемчуга и пару лифчиков. А так все в онлайн. А у меня теперь вообще-я даже в магазинах если что-то редко беру, то не меряю. :)
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, за переводы всегда была комиссия, просто интернет-магазины, в частности Екс берет ее на себя

Ирина, не вникала раньше в этот вопрос, спасибо огромное за разъяснение :ax:
И спасибо yoox :)
 
  • Like
Реакции: Люкс и Aleana63

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Ванда идет в авангарде моды. Можно прислушаться как к тенденциям. Но мне в ее взгляде, в ее примерах не хватает доли элегантности.
И совсем уж не понравились модели сапог, которые она одобряет: замшевый чулок, еще что-то в том же духе.

Что-то у нее не фонтан с авангардом, не так давно писала, что красная обувь это сто лет как ужас и кошмар не в моде, а на самом деле сейчас красные ботинки самый писк:ag:

xocatherine добавил 15.11.2017 в 01:40
Ну и очень тяжело воспринимать модные советы, написанные в стиле "последней инстанции", особенно, если не нравится стиль самого "гуру", а с частью написанного в принципе не согласен из собственного опыта (например, что футболки h&m не отличаются ничем от люксовых, насчет люксовых сказать не могу, но от премиум сегмента типа Helmut lang, alexander wang, acne studios различия значительные).
Вообще часто складывается впечатление, что многие стилисты пишут свои рекомендации для людей, которые по их представлению вообще всю жизнь жили в дали от стиля и моды, так называемый образ "тетка в российской провинции", и вот начинают им давать советы:) Мне лично скорее интересно почитать/послушать на ютьюбе просто стильных на мой взгляд дам и в плане "МОИ стильные нет", что они лично на себе не любят.
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@2acther, лучше верните, видимо кожа уже рассохлась)) Я помню кто-то писал здесь, ботинки надели один раз, они все разволились прям на улице:ag:

у меня были подобные ботильоны Лориблю, покупала в Рандеву, просто отваливался каблук, (10 см), на улице. шла с работы, отвалился, взяла такси. отремонтировали и опять отвалился... жесть, хоть запасную пару с собой бери. сапоги не ношу больше эти, так спокойнее :ag:
 
  • Like
Реакции: 2acther, Laruscha и Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.