Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, как по ширине обувь CAFeNOIR? насколько понимаю, она в размер, но может узкая?
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки может тут кто увидит и подскажет! Обувь Marco barbabella в размер идёт? Или может маломерит?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, заказала купальник, https://www.yoox.com/ru/47185246KI/item#sts=orders&cod10=47185246OW&sizeId=&sizeName=S

хороший,подошел, понравился, но.. застежку-крючок не могу расстегнуть , муж пытался, и у него не получилось. Бикини взяла по очень хорошей цене, понимаю, что могу купить крючки, отдать в ателье... Вообщем не знаю, что с ним делать..
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Elo4ka78, Покупала в весеннем круге такие детские https://www.yoox.com/ru/11180209CT/item#sts=orders 38евр 5,5Y(US) на ногу ~24 см есть запас,даже приятельница с 38росс размером влезла)) но ей плотновато)))
Поняла, спасибо

Elo4ka78 добавил 27.11.2017 в 11:52
@Elo4ka78, соглашусь, что кроссовки непредсказуемы в размерах.
Мои последние взрослые ASICS в размере US8 / EUR39,5 / 25 см по стельке до загиба ровно 25 см. То есть, действительно, американский 8. На европейский ориентироваться в данном случае вообще нельзя.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/27/thumb_3fbeb121d7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/27/thumb_529bf13195.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Даже и не знаю рисковать или нет с этими асиксами. А красивые такие.
 
Последнее редактирование:

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
вот смотрю я на одни сапожки FABRIZIO CHINI, в описании мутон 100%,
а пото что внутри кожа и ни на одной фото меха нет.
Значит врут и сапоги без меха?
Вообще марка вроде бы неплохая и ноская, да?
Спасибо!
https://www.yoox.com/ru/11334818GV/...omen80&cod10=11334818GV&sizeId=11&sizeName=39


А никто в Мск на главпочтампте или на Мясницкой не отправляет возвраты?
как там все, нормально, стоит соваться?
Спасибо!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В данном случается это касается посылок, доставляемых СПСР, Боксберри и прочми частными компаниями:


Тысячи посылок из интернет-магазинов скопились на российской границе.
Причиной стали новые правила, которые ввела таможенная служба России.
Получить купленный на зарубежной интернет-площадке товар некоторым россиянам теперь будет непросто. С четверга действуют новые правила. Теперь от получателя требуют указать ИНН и дать ссылку на сам товар. Нововведение пока что касается только коммерческих операторов экспресс-доставки. По словам представителей одного из них, только за последние три дня скопились около 25-28 тысяч заказов, пишет ВВС. Ситуация осложняется еще и тем, что посылки находятся на таможне партиями около пяти тысяч штук, и пока 90% получателей посылок из каждой партии не предоставят ИНН, сортировать и выпускать их таможня не будет.
Некоторые службы доставки стали заранее предупреждать своих клиентов о необходимости прислать ИНН. Почтовые операторы добавляют, что пока таможенное ведомство не подпишет дополнение к приказу о перечне тех, на кого он действует, посылки так и будут находиться в «зависшем» состоянии. В ФТС поясняли, что ИНН и ссылки на товары нужны для определения их стоимости и веса. И чтобы проверять превышение порога беспошлинного ввоза. Сейчас он составляет не более 1000 евро и 31 кг в месяц.
Согласно документам таможни, нововведения будут действовать до середины следущего года. Сама эта инициатива называется «экспериментом».
 

Елена2014

Новичок
Шопоголик
Доминика, спасибо! Если не выводить деньги на карту, то как ими можно пользоваться? При покупке на том же Yoox они как-то будут засчитываться? И как это сделать? Или они будут списываться автоматически ?
 

Наталь9G5

Новичок
Шопоголик
19.09.2017
7
223
0
@xocatherine, я не говорю что постоянно хожу в шапках с ушками, или рожицами, но они у меня есть, в основном это подарки, которые иногда надеваю. Сама себе покупаю в основном с помпонами и чистых контрастных цветов. они подойдут хоть к черному пальто , да и возраст любой, но нотку серьезности снимают. А вот если прикинуть все свои шапки, что были за жизнь, у меня не было ни одной, однотонной черной, серой или бордовой
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто покупал брюки MARC BY MARC JACOBS? В отзывах только джинсы нашла. Купила 44 размер (6US) и теперь изведусь пока приедут, втисну ли в них свои 97-98см? Или лучше перезаказать 46-й пока есть?:bh:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Юля, не стала бы покупать, согласна с мнением выше. Зачем она тебе? Какая-то ну очень простая, на «пошалить» можно и и в оффе купить дешевле...

Maya15 добавил 19.01.2018 в 20:55
@kapeks, Юля, выше написала тебе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Почему даром?Вы им обратно деньги не вернули,когда куртки всё же доехали или это у них правила такие?

Ну какой возврат от меня денег? У них указано при Оформлении заказа, что посылку я должна получить через две недели . Даже указывается дата.
Обычно это 10 рабочих дней. Конечно для нас это не особо работает. Я всегда честно жду 30 дней и потом только качаю права. По факту они ставят , что вещь вернулась им в магазин. Мне приходит такое письмо, а потом возврат на карту.
Посылка как правило если идёт долго, то приходит на 36/38 день.
У меня такое было только два раза. С их стороны нет претензий никаких , я могла посылки вообще не получить. Да, посылки идут стандартом, магазин не даёт номер отслеживания. Сейчас незнаю, но в октябре мне тоже не давали номер отслеживания
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13 и kgx

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Блин, девочки, мне так и не возместили одну вещь из возвратной посылки. Уже две недели прошло. Пишут отмазки какие-то. Завтра, наверное, буду в пайпал спор открывать. Подскажите, как это делать?
Я обнаружила, что мне не возместили сразу одну вещь из возврата, когда за нее пришли отдельно деньги через полтора месяца) Ничего не делала) Возврат был кучки вещей и я просто не заметила, что компенсацию на одну вещь зажали)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Laruscha

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
За поступление денег снимают 30 рублей? Аня,это грабеж. Годовое обслуживание,моб/оповещение хотя бы бесплатное?
Это вроде бесплатно, но вот перевод с других карт и зачисление платно.
Мне за проданные вещи с сбербанковских карт деньги приходят и снимает банк 20-30 руб всегда. Я только недавно это обнаружила, когда внимательно стала читать распечатку:ag:

nikolas добавил 10.11.2017 в 19:58
@nikolas, Аня,Тинькофф никогда не берет за покупки,а наоборот кэшбэк начисляет.и за оплату коммунальных нет процентов даже если платишь за кв в другом городе.

Супер! Они мне звонили и одобрили даже карту! Но так руки и не дошли до получения карты:ag:
Даже кредитную карту одобрили, несмотря на то, что я официально нигде не работаю.
В Авангарде то у меня дебетовая карта...просто офис Авангарда рядом, поэтому не заморачивалась. Надо Тинькоф оформить.
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, а расскажите на что смотреть? Я вот кроме цвета и цены разницы не вижу

в первом случае итальянские сапожки хорошего качества, оригинальный дизайн и материалы MOON BOOT, во втором случае в названии использовали вторую часть названия оригинальной марки и это неизвестного качества обувь практически полностью копирующие оригинал.
это как раньше адибас или адидос продавали в начале 90х
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, у меня от 19.11. все еще в обработке..я им уже три письма накатала, что надоело ждать - отменяйте заказ!!! Завтра точно не отправят, впереди выходные, потом понедельник((
Ответ одинаковый: Ваш заказ готовится нашим складом к отправке..
 
  • Like
Реакции: Zanettou

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@duduyka, Раньше сравнения практически всегда были в пользу юкса.И КС лояльнее была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.