Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,что-то я не понимаю,а почему нельзя? :5c57f1078cac: из-за вышивки?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@di-1999, да не обращайте внимания))) на дрим в смысле. Они туда-сюда эти цены. У меня тоже стоят все цены. Ничегошеньки не меняется. Вернули только итак проданное платье. И не факт, совсем не факт, что к кругу готовятся, рановато ещё.
 
  • Like
Реакции: di-1999

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Спрошу здесь. Может кто-нибудь покупал вот это пальто ? Ко мне в дрим уже в четвертый раз возвращается . Вот думаю, что с ним не так ? Может качество у марки не очень ? Но почему тогда не возвращают другие размеры ?

Пока писала, оно опять в проданных. Интересно, в пятый раз вернется)))
 

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Я тоже всегда 50-100 руб даю. У нас всего 2 постоянных курьера. И сами они - золото! И позвонят обязательно заранее утром и ещё раз, когда подъезжают. и если нужно на охране оставят посылку.
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Девочки,я тоже оказалась почти в такой ситуации.Я уже писала,что юкс обещал компенсировать возврат брака.Отправила квитанцию-молчок,на письма не отвечают.Подумала,что могу остаться вообще без денег,отправила запрос в PayPal,тот быстро компенсировал.Через 2,5недели пришли деньги от юкса.Написала им,что мне уже PayPal компенсировал,предложила не возвращать деньги за толстовку,когда она к ним придёт,там сумма практически одинаковая.Опять молчок.Не хочется в нечестных покупателях ходить.

Вот тоже вспомнила кстати. С Юкса заказывала сапоги, по итогу были претензии по качеству, решила вернуть их, пока шла переписка с КС, предлагали 30% скидку, что-то там еще, в итоге я отправила обратно и сделала запрос в PayPall на бесплатный возврат, кто пользовался знает что заявку рассматривают в среднем 2-3 дня, за это время мне пришло письмо из КС Юкса, что признают брак и готовы оплатить обратную доставку, я согласилась. Я написала письмо в PayPall о том что магазин полностью оплачивает возврат, поэтому возврат за счет Телуса отменяю. Мне ответили что все ок, спасибо, отменяем.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Девушки, получила платок RC вместо черного синий, в инвойсе тоже написано черный. Есть ли смысл просить скидку?

Мне вместо розового прислали синий. Очень долго длилась переписка с разными представительницами КС. Предложили возврат за их счет или скидку 20%. Я выбрала скидку и синий платок ... для мамы:dersive:
 
  • Like
Реакции: ranela и Lyuba80

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78, задавалась этим же вопросом недавно. Думаю, схема та же что у аутнета :yes3: но дороха :bu: засчет пп можно частично хотя бы возместить или полностью несколько транзакций если возвратов за год немного, а заказы есть.
 
  • Like
Реакции: Развина

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
Всем привет,подскажите может кто знает,обувь M6 Maison Martin Margiela в размер или маловерит,может кто покупал? А то в корзину ботинки кинула,а сама сомневаюсь с размером)))
 
  • Like
Реакции: Larisa La

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девушки, может кто смотрит «Сегодня вечером» и кого так же как меня бесит Меньшова? Блин, специально её крупным планом берут с поджато презрительно губками? Вообще не пишется она в эту передачу. Поддержите меня кто нибудь :bu:
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@murzzzzzilka, я отправляла один раз в Асос через боксберри. Отправка бесплатная абсолютно, единственное, заплатила за самоклеящийся пакет в районе 40 рублей. У них требование- только такие пакеты.

Всех с наступившим годом собачки!
В Асос возврат бесплатный, я приношу в своих обычных почтовых пакетах.
 

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@Солнце1302. Жибек, у дочери три пары сапог, на ее стопу 25,5 брали 38,5. Но все наверное индивидуально, у нее узкая, бесподъемная нога. Девушка здесь уже спрашивала, пересмотрели сапоги, все точно 38,5.И еще, обувь у нас сделана в Италии, сейчас не знаю где отшивают. Для нее это самая удобная марка обуви на каблуке.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Юля, так как откуда коллеги в курсе...они неделю в одном и том же ходят...а я готова по 2 раза в день переодеваться...:)

То же самое, и со мной )))
Когда-то услышала фразу: "Нельзя надевать на себя вчерашний день", запомнилось, взяла на вооружение и следую ей )))
Каждый день разное ношу, комбинирую верх с низом, поэтому платьев мало, больше раздельной одежды :) хотя и на платье иной раз кардиганчик какой-нибудь прикинешь - и уже новый образ. Вообще, считаю, что женщина и должна так творчески подходить к своей одежде и к образу вообще... Ну а если еще добавить к образу искреннюю улыбку - будет супер :)
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Девочки подскажите! Мне YOOX перечислил скидку на брак 1080 Р., а на карту через Pay pal вернулись только 1054 р., банк объяснил, что это конвертация. Но раньше возвратные посылки возвращались без конвертации -сколько оплатила через paypal, столько и вернулось. Что это было, как Вы думаете? Кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.