Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, у меня по скорости доставки и возврата юкс любимый:ag: По представлению товара и КС НАП, а упаковка самая милая у майтерезы, доставка с возвратом тоже быстрая. А в итоге покупаю там, где понравившаяся вещь дешевле стоит:)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
по идее тогда при оплате с нас тоже должны брать процент. Хоть этого ещё нет
Почему нет?) Периодически народ попадает на такие банки, которые списывают больше, чем выставляет Юкс.

В случае с Юксом вся тонкость в том, что счет Юкс выставляет в рублях, и все сложности переводов покупателей не касаются. Во всяком случае, не должны касаться при нормальном банковском обслуживании.

Доминика добавил 10.11.2017 в 01:18
Подала обращение, номер присвоили, чрез 7 дней ответ якобы будет, отпишусь
И там 7 рабочих дней. В моем случае они ковырялись даже больше) Но результат был.
Надеюсь, у вас побыстрее выйдет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Руша

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
6. Выбираем "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца."

В фактуре YOOX указаны рубли.

swetmalik добавил 10.11.2017 в 18:16
Внутренне возмутилась ,заранее обиделась на банки и полезла смотреть свои выписки и заказы. Мои ни копейки сверху не берут ни за " прямую" оплату ни через PP. Тинькофф за каждую операцию несколько еще рублей начисляет.

Это заказ

Это оплата

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Вот такие вязаные платья сейчас мало имеют отношения к современным трендам
Картинка (для просмотра нажать)
А прямые или оверсайзные, не в обтягон, а максимум чуть прилегающие, с грубыми ботинками или теми же ботфортами, с нормальным актуальным воротником без огромного хомута, мне лично вполне нравятся.



как считаете, такое платье совсем неактуально?
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Всем большое-пребольшое спасибо, почитаю, посмотрю, подумаем))
Так тяжедо с этими мужьями их костюмами, особоенно если еще м. не любитель их носить и мерять,
но это самая универсальная одежда, и на свадьбу, и на ДР, и на похороны, и на выпускной и тд любое торжество+ белая рубашка и все отлично.
А нам кучу платьев-туфель сумок подбирать...
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
а на женские сумки никто хороших скидок не нашел?
что-то мои в више не подешевели.
Получается -60% только на тимбы и нью бэлэнсы, но и то все размеры почти размели?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А мужская обувь геокс же маломерит вроде?
Если обычно 44 европ., то тут 42-43?
у меня есть женские кроссовки 38 евро на 24,5 см и норм полноту, отлично, 39 меряла в оффлайн и велики все 39 сильно. Половинок 38,5 у них и нет.

Брала сыну мокасины и кроссовки, мне не показалось что маломерит. По-моему в размер.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Ириша2, Ирина, у меня на кашемировом пока нет (надевала уже несколько раз), а на шерстяном появляются..линия Polo.
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и Volnushka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
И вообще девочки, отчитываюсь по брюкам, т.к. посыпалось очень много ЛС по поводу их размерности. S-ка, пот -36, поб-44 в самом широком месте, и они не клёш! штанина 17 см, что в колене, что снизу...только снизу разрезы по швам.
они ооочень стильные.
Ольга, и жилет обсудили, и брючки!!! А я и не видела ничего! Может, ссылку дадите глянуть, что за супервещички?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@kisun99, он родимый ))))) и mussimo dutti, который находится в лухари зоне. Я куртку как то давно присмотрела в Испании за 59,99 евро (курс 40 ещё был))))) не купила. Вернулись, пошла в магазин, 8 тыр. Аж вприпрыжку побежала заказывать на оф.сайте за 59,99 :ag: на доставку попала, но все равно в два раза дешевле вышло

Светский добавил 21.02.2018 в 12:26
Экстра 20 появилось
 
Последнее редактирование:

2acther

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
2
3
0
Магадан
@2acther, лучше верните, видимо кожа уже рассохлась)) Я помню кто-то писал здесь, ботинки надели один раз, они все разволились прям на улице:ag:

вспомнила, как сапожник руками замахал, :blink: когда я принесла ему эту сумку, посоветоваться, что с ней дальше будет при эксплуатации, если она сейчас в таком состоянии

так этот экземпляр я и хочу вернуть...

вот думаю, стоит ли попытаться еще раз с данной моделью...:169: пока эта возвращается, новую купить или не стоит, т.к. все они такие, рассохшиеся? У КС спросила про качество оставшихся, конечно, они не ответили.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@nikolas,
yoox ответил

Как показала наша проверка, Ваша посылка /// была экспортирована и в настоящее время находится в таможенной зоне Российской Федерации в ожидании регистрации в информационных системах ЕМС Россия для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать. До регистрации посылки в системах ЕМС Россия она числится как непоступившая.

Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия, и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.
 
  • Like
Реакции: nikolas и iva123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.