Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Наталь9G5, ну ведь носятся кроссовки, туфли, ботильоны на голую ногу. Я так вообще обувь так и ношу:) (большую её часть)...
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Елена2014, для вывода денег со счета пейпал необходимо подтвердить свой банковский счёт, не номер привязанной Карты, а именно счёт этой Карты. Очень просто гуглится по запросу «как подтвердить банковский счёт в пейпал» выпадает инструкция самого пейпал. После этого подтверждения все возвраты, компенсации от Телуса выводятся без проблем. Так же можно выводить кэшбек, если пользуетесь приложениями кэшбечными). https://www.paypal.com/ru/selfhelp/...одтвердить-российский-банковский-счет--faq686
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я что-то давно не была в суровом климате, поэтому не видела людей в городе в горнолыжных штанах
Даже у нас в те редкие зимние снежные дни, когда есть снег, на горке кататься или гулять в таких штанах очень комфортно :) еще видела мамочек с колясками в лыжных штанах и куртках )
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Апельсюшка, У меня такая же ситуация,но я сама лопухнулась,не посмотрела и пыталась только что оплатить картой на которой не было денег :ag::ag:
У меня привязаны к пей палу две карты :yes3:
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя, найди письмо, подтверждающее заказ, из него по ссылке можно просмотреть заказ и заполнить анкету возврата

Галь, да уже сообразила, спасибо. С недосыпу вообще плохо соображаю. :)

Nadezhda15 добавил 02.02.2018 в 10:37
Надя, пиши в КС
Дай номер заказа
И они пришлют возвратный номер.
У меня такое было один раз

Через личный кабинет оформила возврат.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мне больше бесплатная доставка нравится, чем куча скидок и беспл.доставка от 3 вещей. Хоть лишнее не буду набирать :)
И мне. Нахапала дурацких 3 вещей. Теперь жду, когда приедут [emoji3]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Девочки, мужские брюки ARMANI JEANS в размер? Для худого телосложения подходят?
Спасибо.
Наталья, мой муж носит обычный 48RU размер, на OТ 79-80 при росте 180 покупаем ARMANI JEANS в 30 джинсовом размере, длина 34. Все подходят. Размер 31 был велик.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
а у меня что не посылка с yoox, то брак ( и возвраты по 2-3 месяца.. девочки, а EMS если возврат отправить, быстрее дойдет? застревают же посылки уже в Италии
Александра,дойдет только до таможни итальянской быстрее,а там также будет лежать(((
Никто не пробовал возврат DHL отправлять случайно?просто на outnet возвраты очень быстро доходят,а адрес теперь один и тот же,интересно если на yoox отправить дойдет быстро?правда тариф там совсем не дешевый,на сайте посчитала 1 кг получается 6500,но если вещь очень дорогая можно и вернуть...?
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Доминика, Wirta_ но как быть тогда с возвратами?
Так я же уже говорила: перейти в нормальный банк.

У меня простая и абсолютно бесплатная карта Кукуруза World, плачу через палку; всегда вручную перед операцией проверяю, чтобы конвертация была по продавцу, а не по палке. Никогда и никаких проблем не было. Возвращается ровно столько, сколько присылает Юкс.

зы. Вика, если не сложно, вы жамкайте на ник, а не набирайте его вручную, а то мне уведомления не проходят :)
 
  • Like
Реакции: Руша и Zmrzlina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Но дали же,значит есть надежда:haha:

Да! Полезла оператор в свой комп и по дате и времени нашла. Но предупредила, что базы нет, и может не найти.

Nadezhda15 добавил 12.11.2017 в 22:22
@Nadezhda15, Надя, по- моему все зависит от программы, кот. у них стоит.
Раньше они говорили то же самое, что нельзя сделать копию.
Сейчас они спокойно печатают еще один чек по просьбе. Правда я ходила на след. день. Надо позвонить на гор. линию. и попросить знающего менеджера позвать. Т.е. специалиста высшего звена, рядовые ничего не знают.

Мне выдавали несколько раз повторный чек с надписью - копия.

Nadezhda15 добавил 12.11.2017 в 22:22
Кому-нибудь дали или отобрали СС?
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вот такие вязаные платья сейчас мало имеют отношения к современным трендам
5-stylish-and-stunning-sweaters-dress-for-trendy-women-9.jpg

А прямые или оверсайзные, не в обтягон, а максимум чуть прилегающие, с грубыми ботинками или теми же ботфортами, с нормальным актуальным воротником без огромного хомута, мне лично вполне нравятся.
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и InnaU

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девочки, всем привет!
Извините за просьбу,
а сейчас есть хорошие костюмы мужские на юксе или подождать?
муж худой и высокий, сейчас костюм с рос. надписью 188-88-100 (это какие замеры вообще)?
стал чуть жать в брюках ( джинсы носит 34 летом дюймов и 35 дюймв в талии зимой, длина тоже 34 дюйма).
Хочу купить максимально нейтральный и классический, черный, синий или серый.
Без полосочки и клеточки, не блестящий, максимальную классику.
В магазин костюмов типа Сударь или что покруче не выбраться, это целую подготовку нужно вести, приходится на юксе искать))
Не совсем тонкий, скорее средний или плотный.
У нас получается 52 рос. (50 итал.) и желательно слим фит искать?

Пока приметила pal zileri, PIERRE BALMAIN, но почти нет 52 рус размера до 15 тыс
в ноябре было, но уже раскуплено в више висит ((
Верхнюю одежду аля пуховики носит Рибок и Адидас, Юникло L-XL.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.