Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
...

Спасибо огромное за Ваше внимание. Оно для меня крайне важно. После трагических событий, их осталось трое (внуков), испуганных и растерянных. Отсюда мои поиски чего то мягкого и комфортного.
Пытаюсь найти одежду для 16 летней внучки (173,82,63,92) Купила пару джинсов
от MARC BY MARC JACOBS, 27р. Как результат- ни джинсов, ни пенсии(( Буду крайне признательна за подсказки, так как особого опыта покупок в интернет-магазинах не имею.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Бабушка Света, Светлана, то есть цены там не намного отличаются? Нет смысла платить за доставку?

Елена, многое зависит от Ваших предпочтений. Я готова была платить от 4 до 7 тыс за добротную вещь от Marc Jacobs, Love Moschino, Versus или Kenzo. Именно эти марки были наиболее доступны по цене. Особенно удобно было покупать джинсы, пиджаки, так как все размеры сопровождались таблицей размерности в сантиметрах. Вещи раскупались "влет", появилась на экране, нажимай )) Но они стоили того! С декабря, я заказы не делала, так как в магазине все изменилось. Лично я, сегодня в поиске. Присматриваюсь к американским магазинам, так как согласна с вышесказанным - они на % не жадные )) Однажды, за время одной предновогодней командировки, удалось неплохо одеть три семьи, на 3 года вперед, за очень небольшие деньги :) На YOOXе мне сложно, так как покупка сходна с игрой в рулетку. Мой возраст требует более стабильных взаимоотношений))).
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Laruscha, Наталья, а у вас на каком этапе корзина обнуляется ? Я дальше proceed to checkout не заходила. Никак не могу решиться на покупку))) На этом этапе проблем нет.
 

zel

Душа компании
Шопоголик
18.02.2011
56
1 125
83
Москва
Только мобильном приложении новая акция! Кибер понедельник -30 на все!
Понедельник начинается в воскресенье
 
  • Like
Реакции: iva123

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галина, а что за обувь, можно ссылку?

https://www.yoox.com/ru/11318351SI/item#sts=orders&cod10=11318351SI&sizeId=9&sizeName=38
Вот продолжают продавать! написано внутри кожа,а в реале кожзам и бирка
Как можно такое не признать?! Они внутри скользские.Склад сам накосячил с описанием и признавать не хочет.Подруга сразу открыла спор в пэйпале и ей сразу возврат компенсировали как только она чек прислала,а мне ответили склад решит.Я спокойно отправила и вот такое отношение.Не ожидала от юкса,если честно.
Меня всегда напрягала формулировка "сделали отметку для склада и как он решит".Что тут решать? Глаз нет? и сама фирма "8" странная.сделать нежную мягкую кожу снаружи и кожзам внутри.Кто додумался?! в общем,чувствую,что мои "лимиты" для юкса введены раньше,чем наше правительство введет.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
У меня посылка с Yoox уже неделю в городе, никто не звонит, не пишет. Поехала сегодня в ЕМС, встретила своего курьера по дороге. Оказывается, Почта всех курьеров ЕМС уволила за ненадобностью и посылки нужно получать в своём отделении. А это жесть! Мне сегодня нужно было посылку отправить, зашла-человек 40 очередь, один почтальон работает. И так всегда. Развернулась, поехала в другое отделение. И посылки у нас по треку не отдают, нужно дождаться уведомления в почтовый ящик. Я раз 20 дней его ждала. Ух, крик души у меня, надоело свои же посылки выцарапывать :aq:
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
А я как схожу в наши торговые центры, посмотрю цены, причем на г.... какое-то :ai: Так сразу юкс начинаю так любить, так любить:ba:, что мне уже по-фиг на какие-то там проблемы, главное, чтобы магазин и дальше работал.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, как вывести средства за возврат с Paypal? Написано ввести номер счета, ввожу Бик и номер счета карты, но не получается, пишут что сделайте позже, уже много раз пробовала, как будто я что-то делаю не так.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Я брала , беру. Все куртки у меня в размер )
Мне вообще river island. Нравится ))) мне от них 2 куртки достались даром))) посылки шли больше 30 дней, а вещь например с сейла). Так я им сразу писать... что за дела время вышло ребята))) таким образом они мне несколько раз деньги возвращали)))). Теперь именно все мои посылки летят за 10 дней 😂😂😂
Заказала:)посмотрим на качество. Ещё не заказывала ни разу эту фирму. Но такой потрясающий цвет куртки,хоть и дороговато!

Апельсюшка добавил 01.02.2018 в 00:49
Это вы про какой сайт говорите?:)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, если у меня одного заказа нет в личном кабинете, не отобразился почему-то. Как на него получить возвратный номер ? было так у кого-нибудь?
Я его получила сегодня.

Надя, пиши в КС
Дай номер заказа
И они пришлют возвратный номер.
У меня такое было один раз
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,хочу спросить,обычно какую скидку предлагает магазин,если прислал не ту вещь?Заказывала ботинки для мальчика геокс,а получила сапоги для девочки.Хотя на коробке фото ботинок! Теперь или с пристроем заморачиваться,или назад отправлять.А как итог мы без ботинок!
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Мне больше бесплатная доставка нравится, чем куча скидок и беспл.доставка от 3 вещей. Хоть лишнее не буду набирать :)
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@_niki_, понятно, что банковские заморочки, но бывает и так. Поскольку разблокируют быстро, пока не особо напрягает.
 
  • Like
Реакции: _niki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.