Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Девочки, как вам такое платье? Кто-нибудь бы рискнул его надеть? Цена впечатляет. Уже пять минут сижу и представляю себя в нем https://www.yoox.com/ru/34775270OD/...4775270&cod10=34775270OD&sizeId=4&sizeName=44

Оно крутое, кстати! И цвет у него красивый, яркий. Но цена, конечно,- космическая
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Nataliystarr

Душа компании
Шопоголик
22.09.2016
43
1 665
83
Тюмень
Девочки, добрый день!
Уже пару месяцев ищу себе сумку черного цвета среднего размера, чтобы можно было носить через плечо, но не кросс боди, можно с короткими ручками и дополнительно длинным ремешком, может кто-нибудь видел что-нибудь интересное...:clapping: Я вот нашла фирмы EVA MINGE, но впервые слышу о такой марке.. например https://www.yoox.com/ru/45347089EA/...ccwomen80&cod10=45347089EA&sizeId=1&sizeName= , но боюсь заказывать, какой-нибудь китай прийдет дешевый(( Посоветуйте, пожалуйста) может что то видели:yes3: Спасибо!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, вот ведь издеваются над нами))) я все жду снижение цены на свое пальто, чтобы применить д.р. код, а тут только акции, в которые он не применяется(((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите, пожалуйста, костюмы в размер. Например, если российский 48 ему соответст 46 it?

Не брала костюмы онлайн ни разу, но часто маломерные отзывы были, я бы на 48 рус-48 ит брала бы.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, я вижу резину) Но уже писала, мне как-то прислали кожзамную сумку вместо кожаной, возврат был за мой счет с пометкой для склада и склад не признал, что это кожзам:)
Как обидно,они просто обнаглели :(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, просьба: если на почту будет рассылка, напишите тут, плиз! Я все воюю с личным кабинетом и КС по поводу рассылок.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Приехал сегодня пиджачок мужу с дыркой, с дырищей даже.
остается только недоумевать. Они думают, что это можно не заметить или "махнуть рукой на пустячок"? Я бы таких работников поувольняла -одно раззорение магазину на доставку
 
  • Like
Реакции: duduyka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Нашли где искать модные тенденции Модные тенденции я вижу в основном в центре таких городов, как НЙ, Лондон, Москва, Милан, Париж.
Екатерина, модные тенденции трудно, наверно, углядеть в этих городах, когда столько туристов. Чего-то я так и не углядела. Ну кроссовки, ну джинсы, причем самые разные. Типа бойфрендов с завышенной талией.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
От нижнего белья не отличить
ArzuG, Lara2007, Maybe7, девочки, так, может, это неправильный перевод и на самом деле это сорочка (комбинация или как там называется нижнее белье такого плана)?
Увидела мужской пуховик GEOX за 3400 https://www.yoox.com/ru/41727091BV/item#sts=dreambox80&cod10=41727091BV&sizeId=&sizeName= Покупали два года назад такой в Европе (по фото кажется, что именно эту куртку). В период скидок в Венеции стоил 90 евро. Купили в Мюнхене дешевле, кажется за 70 или 80 евро. Уже с учетом скидок. На небольшой минус норм. В январе муж не замерз в Чехии и Баварии. В теплую зиму носит в машину-из машины . Конечно, не на мороз. Мужу нравится, там специальная вставка из сетки и еще прослойки плотной в зоне плеч и верхней части спины, говорит, что в нем не потеет. Не скажу, что хлипкая набивка, хотя и тонкий, но набит неплохо. Не так, как легкий пуховик С Студио, кто знает. 50ит : плечи 48 см, рукав - 67, внутренний шов- 50 см, ПОГ-59, ПОТ-52, ПОБ-55 см, длина по спине - 63-64 см. Носит L, везде хорошо, в плечах маловат стал - качает, блин. Сейчас купила 54 рус. Посмотрим. Чуть позже выложу в копейки
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Кто-нибудь заказал такие кроссы Геокс
https://www.yoox.com/ru/11241311BF/item#sts=orders&cod10=11241311MN&sizeId=1&sizeName=25?
Нам пришли без диодов. Уже второй раз.
Место для диодов зашито, но можно оторвать, есть специальная петелька и в дырочках лежат просто поролоновые вставки. Но диоды должны быть 100%, на этикетках везде написано. В прошлом году уже ругалась с ними, тоже приходили без диодов. Заказывала такие потом с Вилдберри, диоды лежат в коробке в отдельном пакетике, а с завода приходят с такими заглушками. Так что вынули их у нас и в первый раз и в этот :(((

Надежда,
Я такие брала, точь-в-точь. Ничего отдельно не шло, горело все сразу. Написано, что ничего не меняется. А как отдельно они идут? Может просто перегорели уже?

Там под стелькой и места нет куда их можно вставить, все проклеено.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Menta

Новичок
Шопоголик
30.06.2017
1
3
0
Симферополь
Кс сразу предлагает 25%, мне кажется это мало, будь туфли обычного цвета, вообще вернула не раздумывая, но тут очень красивый оранжевый, и на мою проблемную ногу сели идеально, возвращать жаль. Да и два месяца ждать денег за них не хочу. Мысленно склоняюсь к 40%,как думаете, наглость?


Я бы поторговалась для успокоения совести на 40, но если откажут - согласилась бы и на 25. Тяжело найти в реале свои туфли, а уж заказав через инет - тем более. Замша и так притрется, об этих потёртостях быстро забудете.
Мы пытались выбить скидку за брак, так вообще отказали)) "Возвращайте, мы вам деньги полностью вернём. Обратная доставка за ваш счёт. Или предоставьте чек об оплате услуг по ремонту, мы вернём деньги за ремонт". Вот приблизительно такой был ответ, когда мужу пришли шорты, шитые гнилыми нитками. Лезли по всем швам.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и bru-ussni4ka

DeLiss

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
9
10
0
Moscow
Всем привет! Вопрос к опытным пользователям юкса) Можно ли как-то выбрать зимнюю обувь? В описании такой информации нет, а на фотография ничего не видно. Вдруг есть какой-то секретик :) Спасибо
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, ой,это я продаю DB BY D'BUZZ. Вы так о них написали.... продавать расхотелось.
Светлана, я порывалась Вам написать, но неудобно стало . :) На мою ногу 23,5 шириной 9 см - они самые любимые. Дайте им шанс, походите дома, посмотрите. мягко пружинят, нога даже с чувством свободы в пятке не вылетает и не мозолит почему-то. И смотрятся при активной носке, считаю, замечательно. А я еще та звезда в уходе за обувью ( стыжусь). :ah:
 
  • Like
Реакции: swetmalik

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
И если прошло не более 3 суток с момента покупки до снижения цены и могут еще придраться есть ли размер тот же

Да, в течении трёх суток обычно. А про размер не придирались ни разу 🙈
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Екатерина, модные тенденции трудно, наверно, углядеть в этих городах, когда столько туристов. Чего-то я так и не углядела. Ну кроссовки, ну джинсы, причем самые разные. Типа бойфрендов с завышенной талией.

Не знаю, у меня в глазах сканер:ag: Я на людей в обыкновенных джинсах даже не обращаю внимание, а стильно и в тренде сами как-то они выцепляются:yes3:
А туристы разные бывают, китайцы вообще обычно на себя все самое модное сразу надевают))
Джинсы эти у нас сейчас вся молодежь носит, еще обязательно кроссы адидас stan smith, но это так, массово тинейджеры как клоны, мне любопытнее смотреть на тех, кто пусть даже все то же самое, но чуть интереснее обыгрывает.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Marina2101

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Девочки-может пригодится-собрались мы в поездку три дня Барселона,15-Португалия.Прилет и вылет из Барселоны.Все советовали подавать на испанскую визу,хотя по правилам надо португальскую делать,хотя португальский след можно и не показывать.Нет-мы решили по-правильному,а друзья плюнули и подали на испанскую.В результате они через 5 дней уже получили ,а мы ждемс-на сайте отслеживание не работает,спец.форумы пишут страшные вещи о том,что могут за 1 день до вылета прийти паспорта,а могут и вообще позже-я начиталась и спать не могу спокойно.Но в любом случае больше именно с португальским посольством не связываюсь больше!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Видимо, я нашла их позже остальных :ag: я бы их взяла, но к драностям перегорела) потому преспокойно отпустила их с богом в путешествие по миру)))
 
  • Like
Реакции: xocatherine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.