Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Slauta, когда подтверждали заказ сумму проверили? На почту подтверждение пришло уже с бОльшей ценой? Если да, то к сожалению ничего сделать нельзя. Только отказ от получения. А на будущее делайте скрин заказа на стадии "подтвердить"
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
девочки, подскажите пожалуйста по размеру обуви. у меня нога 25,5 см, заказала 3 разных пары обуви 40 размера и все три адски велики. Одни кеды приспособилась с двумя стельками носить, другие плотно шнуруются, потому хоть и велики но не падают, а вот с третьими, туфлями не знаю что делать...у нас в обычных магазинах с размерами бардак, могут быть малы и 40 и 41. Ориентировалась по спортивному декатлону, там кроссовки и ботинки мне все 40 с плотным носком подходят, вот и была уверена что 40 это мой, кста адидасы брала 40 практически впритык. Кто какой размер с такой ногой , как у меня, заказывает?, ну что бы не впритык, но и не болталось?

По спортивной обуви, как адидас, найк и т.д. размер высчитывается как европейский минус 1.5. Например, европейский 40 это 38.5 русский, и у мужских и у женских так считается. Знаю, т.к. работала в спортивном в одно время. Но я себе беру на 39 адидас 40, стопы тоже индивидуальны, у кого большой палец длиннее, у кого второй, поэтому один размер у разных людей может сидеть по разному.

Sweet_Katrin добавил 14.10.2017 в 10:40
По другой обуви на ногу 25.5 беру американскую 9, но это может быть и 39 и 40 европейский, в зависимости от бренда, пары две есть 8.5 американский. Лучше искать отзывы по марке.

Sweet_Katrin добавил 14.10.2017 в 10:42
Ноги у меня 25.5-25.7 трудно правильно намерить.
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@duduyka, Оксана, явная неточность в описании, Twinface Sheepskin полностью исключает возможность одновременно быть UGG pure. Ибо это двухсторонняя овчина, то есть цельная шкурка, у которой одна сторона - выделанная замша, а другая - растущий из шкурки мех. Ugg pure же, пишут, имеют шерстинки, наклеенные именно на замшу, но замшей могут назвать не настоящую замшу (первый слой шкуры), а спилок, велюр, он качеством похуже, более ворсистый... как проверить и отличить спилок от замши надежно внешне, не смогу сказать. Я вот не сумею на 100%...
 
  • Like
Реакции: duduyka

Ната707

Новичок
Шопоголик

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Обязаны пересчитать. Уточните еще раз причину отказа. Трое суток и нужный товар и размер в наличии-их же правила. Я бы не отступила. Или же напишите еще раз как ни в чем не бывало. Ну и можно сделать второй заказ, а от первого отказаться-не вижу проблем никаких. Стеснение в данном случае не уместно-деньги ваши.

Юлия,а не подскажите,где эти правила написаны,я никак не могу найти...,хоть буду знать на что ссылаться)спасибо.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Алена, видимо , эта марка свободна для свободных моделей. А вот если предполагается облегание, то не факт, что большемерит. я сужу по рукавам своей кофточки и по резинке - уж очень в обтяжку . Видно, что маловата (туговата) в этих местах. Хотя нисколько не жалею, что купила именно эту модель на размер меньше.

Возможно, я говорю лишь о своём опыте)
Я выкладывала в пристрой, можно посмотреть, кому интересно)
 

Lilia_N

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
2
64
0
Казань
Девочки, добрый день, я давно что-то не покупала ничего, скажите, а PayPalом теперь нельзя оплатить?:(
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Дружно пропали из дрима четыре разных дубленки… вот ведь , бум однако, на дубленки стоимостью до 100 тыс(((
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, help@yoox.com вот сюда писала
ответ меня поразил-возврат за мой счет и вся ответственность на мне за пересыл, первый раз так ответили, какой то Владислав
ну я им еще раз гневно написала, ответила Ольга, что вернут 30% или возврат за их счет


Ужас какой! А мне,представляете,сапоги прислали не кожаные ,а резина,хотя в описании кожа ,про резину ни слова,только голенище кожаное,а низ резина.( хотя заплатила за них более 10тыс,это со скидкой 20%день рожденьческой )Конечно.мне никакие проценты не помогут,всё равно носить не буду.Писала им туда же,никто не ответил,сегодня опять написала.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Ой, девочки... Не круг, а позор моим сединам!!! :aq:

Такого скучного круга ещё не видела за 7 лет, просто тоска, в акции все дешевле было и выбор, а тут просто одно название оставили... даже рыться нет желания
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:) Имея таких знакомых,на yoox и outnet лучше не покупать.

Да ну... они сами могут там шопиться очень легко))
Одной знакомой показала йокс с аутнет, она сказала это все фейк, т.к приличные вещи не могут столько стоить :ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Карапуля, Покупала NB из детского раздела,были впритык.Поменяла стельку на более тонкую.Для зала нормально,по ноге не растягиваются,но как-то "усаживаются"))Ношу третий год)
 
  • Like
Реакции: Карапуля

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@hurts1, покупала такой свитер:
https://www.yoox.com/ru/39697230TW/item#sts=orders
размер 46 рус. (3 диз.), на мои параметры (ОГ 86 – ОТ 75 – ОБ 94) сел свободно, но, при этом, в плечах четко впору, тот же размер можно было и на бОльшую грудь, а мне такую модель можно было и на размер меньше.
Вот здесь был отзыв на похожий свитер в другом цвете, с замерами.
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5650695#post5650695
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Девочки,сегодня пол дня искала к нужному пуховику 2 ненужные вещи для бесплатной доставки, а оказалось код LOVEDREAMBOX работает и на 1 вещь в корзине для б,:haha:д.
 

Mila- Mila

Душа компании
Шопоголик
03.12.2016
26
571
78
СПб
@Милана78, О,точно.У меня REPLAY такие попались.Перекручиваются только при ходьбе( при примерке все было отлично!Картинка (для просмотра нажать)

Такое встречается и в классических вариантах брюк, не только в джинсовых.... хорошо заметно бывает в брюках со стрелками, когда одеваешь и смотришь на них сверху-и одна стрела уходит в сторону, порой и сильно косит. Это из -за брака при раскрое может происходить, когда нарушена нить утка и долевая (перекос ткани), бывает и технологический брак- это долго объяснять... Но зачастую это брак кроя, и чтобы исправить-надо полностью распаривать брюки и все оснораливать, скалывать "на весу"...
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Детским я в Америке закупаюсь в основном. Этой весной удалось прикупить пуховик Ralph Lauren за неполные 3 тысячи) В наших магазинах и мечтать нечего взять что-то приличное за эти деньги..

Lido добавил 04.10.2017 в 00:09
теперь в поисках теплой амуниции для себя на зиму. И пока даже не знаю на какие марки смотреть. Очень жалею, что не успела гуся канадского прикупить до скачка цен(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7 и AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.