Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девушки, добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, по размерности вещей марки p.a.r.o.s.h. В "удачных покупках" не ищется :(
Вдруг есть в гардеробе у кого?
На 42-й российский S или XS?
Спасибо заранее :)

Xs на параметры 85-62-90
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня заказ от 3.10 уже в статусе "завершило таможенное оформление", первый раз такая скорость, правда, более ранние еще не отслеживаются
мой уже на сортировке в пункте выдачи[emoji2]

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Гуппи

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
У меня приложение на базе ios, выглядит вот так.
Смотреть далее
Все понятно: суммы покупок, % и сами Спасибо.

В приложении (тоже ios) вообще не нашла личный кабинет! Куда нажать то, чтоб выйти в ЛК? И как вы с приложения пишите в Сбер? Обратной связи нет нигде. Не вижу!



А вот с компа все нашлось!
Более того, обнаружила, что бонусы зачисляются за все: за Алиэкспресс, за Джум, за Асос, за Yoox. За возврат денег Асос даже тут же баллы списали. Но я никуда не писала им.
 
  • Like
Реакции: Развина

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто знает обувь марки PAJAR? На Гилте сыну хочу зимние. Стоит ли?

Или посоветуйте, в чем в Москве мужчины зимой ходят? Не в офис. Чтобы ноги не мерзли.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Есть место под стелькой. Я вынимаю диоды и стираю обычно кроссовки в машинке. Вечером сфоткаю. Я же говорю, на Вилдберри потом заказывала, там было так же зашито все, но диоды лежали в отдельном пакетике. То есть это заводское. Когда стоят уже диоды в съемных моделях, наверное в магазине поставили.

Nadezhda15 добавил 07.09.2017 в 21:55


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/09/07/thumb_fbb21e771c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я побоялась их так отрывать :ag: Ну они хоть одноразовые, как написано или тоже можно заменить?
Хорошо бы, если бы менялись.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, я покупала то, что я знаю, и называлось "спортивный костюм".
Наверное, по цене все же ориентироваться, и по внешнему виду - кофта и штанишки, без излишеств (бюст-бра, утяжка и т.п. - не нужны).
Я такое покупала https://www.yoox.com/ru/40121858MH/item#sts=orders , вид - сиротский, но очень хорошее!

А в составе что?
 
  • Like
Реакции: Илка

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Ксюшечка13, В посылку ничего вкладывать не нужно. Снаружи 5 инвойсов плюс документы для нашей таможни. Я обувь в полиэтиленовых почтовых пакетах отправляла. Деньги возвращали.
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
похоже, что эластан там только на бирке?

да, есть такое ощущение. Поэтому и хочется, что бы они чуть поуже были, учитывая, что они могут потянуться при носке и тогда совсем не будут фигуру "подтягивать".
В общем у меня есть джинсы, в которых мне мои ноги больше нравятся)), но талия в этих неплохо смотрится с заправленной рубашкой
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Marin_a, а разве в России ХУЖЕ , чем в европе?!))) ага.. ну, кому что))
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
P.S. ну бедра, может, все по-разному измеряют:) но ОГ у всех в одном месте, неужели нельзя точно померить?)))
Вот точно. С грудью и талией все понятно. Бедра я, например, до последнего времени измеряла так, как нас еще в школе учили. А это не совсем параллельно полу.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Хадижка

Новичок
Шопоголик
26.11.2016
5
65
0
Красногорск
Добрый день. Ищу сыну-подростку с ростом 175 стройный, плечи неширокие, пуховик. С юксовскими марками незнакома( Мамочки ,может подскажите проверенные марки. Нашла David Naman, Historic , Rumgungle , в отзывах не нашла инфу. Может кто брал?
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Анна, думаю какой-то особенный личный )
мне в последней посылке пришел флаер с кодом на 15% на две покупки. Первый раз в круге скинул только на детское, вчера заказывала женские вещи, на 3 вещи из 4-х скинул.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, подскажите, если вещь в дриме висит как проданная, но цена на нее меняется то выше то ниже, есть надежда что вещь спрятали? И можно ли как то понять окончательно вещь продана или спрятана?
она может быть и спрятана и продана. даже если продана, у них это происходит автоматически снижение или повышение цены, все вбито в общую базу, вещи же часто возвращаются, я так это понимаю

Солнце1302 добавил 11.10.2017 в 07:50
@Наталья Син, ага .. хитрить начали. Некрасиво(

Chi добавил 10.10.2017 в 22:40
Девчонки, а какой код у кого действует? У меня старый известный ...2017 не действует. Давно. Или есть новый какой то? А я не знаю до сих пор?(( киньте в меня им, кому не жалко) в личку. Спасибо

у меня только др код действует
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Galink, если у тебя элитная дорогая обувь, то есть отличное ателье ремонта элитной обуви Baden. Находится в Стокманне на нулевом этаже, где гастроном. Если встать снаружи напротив касс, то слева в углу за стеклянной дверью. Т.е. подальше от эскалаторов наверх, у стены. Примерно напротив химчистки, только в углу.
 
  • Like
Реакции: Galink и Maybe7

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Апельсинк@, У меня сама дырка такая и была, просто вниз подшили ткань. Я в ателье советовалась, изначально думала заштопать ее, мне предложили не такой радикальный вариант, я согласилась, заштопать всегда успею. Может Вам предложат что-то интересное, только мастера найти надо. Мне некуда идти было, обошла несколько ателье, пообщалась, и выбрала, кому доверить. Или отправляйте обратно, попадутся еще не одни хорошие джинсы.
 
  • Like
Реакции: Апельсинк@

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Moroshk@, я бы просила больше. Дадут или не дадут , другой вопрос. Девушки не могут добиться бесплатного возврата рваных джинс, которые носить не возможно.

У меня небольшая дырочка на брюках, которые очень нравятся.Мне за нее даже уже неудобно скидку просить))) Вот если бы была уверена, что дальше не поедет, оставила бы.

Девушки, как думаете, сколько продлится акция скидки в 50 %?
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Maricaso, думаю,не корректно сравнивать нечестного продавца и юкс,как это сделал кто-то выше. В вашем случае шелк и должен быть шелком натуральнлго происхождения. Иск.шелк производитель обозначает как вискозу. Кроме китайцев с Алиэкспресс,конечно.
А yoox пишет в своих описаниях лишь то,что даёт ему производитель в сопровождающих бумагах.
Не по вредности или злобе, нет у них экспертизы до продажи. Вас намеренно ввели в заблуждение,мне кажется. Требуйте возврат и деньги назад.

А Сану элементарно обманули. Уж где-где,а на юксе четко пишут кашемир или шерсть. И ссылаться .,что кашемир это шерсть, смешно. Ясно,что не хлопок, не бумага и пр. Умолчали о составе намеренно,т.к. кашемир звучит лучше и проще продать
Сочувствую.
А можно ссылку на эту героиню в общем пристрое? Там сложно найти по нику. Или я не умею
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.