Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
"Колхоз" - пока дело добровольное
Пока? Мне кажется, если будет не пока, а только бс, то... можно потерять продавцов. Или, как альтернативный вариант, все цены увеличатся на эти самые 5%. Продавцы в большинстве своем продают очень дешево, плюс многие поднимают объявления за деньги. То есть из цены вещей уже надо вычесть деньги, затраченные на подъем объявлений и цена станет для продавца еще меньше. Вычитать еще 5% не думаю, что кто-то захочет. Возможно 5% можно вычитать с покупателя? Которому собственно и нужна безопасная сделка. Покупатель здесь должен решать. А не продавец оплачивать свою порядочность. Если покупатель захочет обезопасить свою покупку и готов заплатить на это 5%, то да. Если нет, то и нет, обычным образом покупает.
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
42
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Такого скучного круга ещё не видела за 7 лет, просто тоска, в акции все дешевле было и выбор, а тут просто одно название оставили... даже рыться нет желания

Очень надеюсь, что руководство сочтет такую политику проведения рассподажи не эффективной и снова будет весело и азартно... А пока унылое Г.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, вам попроще там) нам тут долго, ждешь реально как дед мороза: сначала товар, потом деньги))

Sladkoro4ek добавил 15.10.2017 в 22:38
@swetmalik,
Светлана, скорее нет чем да все же. И фирменных может не быть в природе как таковой-вот от чего стоит оттолкнуться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetmalik

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у меня случился первый облом от Юкса))
заказывала такие джинсы. с пятнышками, как в недавнем отзыве Людмилы
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/16/thumb_477361e82b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а прислали такие, с каменьями на коленках, Хоть модель джин и та же, но каменья меня совсем не устраивают))
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/16/thumb_ed41a8f2b3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
теперь бодаюсь с клиентской.... Они предлагают либо 35% скидку, либо возврат за их счет.
Но эти пятнистые есть по другой ссылке и по цене в 2 раза выше. Предложила им компенсировать разницу в новом заказе. Они отказали :aq: пишут, что якобы нет у них технической возможности.
нужны кому-нибудь Current Elliott С каменьями на коленках? размер 27 модель The Fling

July000 добавил 16.10.2017 в 17:59
3600-35% как они предлагают
завтра выложу в пристрой, потом буду отправлять им обратно

July000 добавил 16.10.2017 в 18:01
и еще вопрос, а если открыть спор ч Пейпале, это не поможет повлиять на решение принять мой вариант?

Они вам предложили возврат за их счет. Тоже самое ответит и пейпел.
Если технически не могут поменять цену, то тут уже вряд вам пейпел поможет
 
  • Like
Реакции: Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте девушки. Я отстала от жизни и не могу понять как носить вот эти перчатки. А то вдруг мне надо.
https://www.yoox.com/ru/46472949GK/...cwomen80&cod10=46472949GK&sizeId=5&sizeName=M

И такие https://www.yoox.com/ru/46472947SQ/...46472947&cod10=46472947SQ&sizeId=5&sizeName=M

Это митенки, раньше такие себе рыночники мастерили :ag:

В большой проем 4 пальца, в маленький - большой палец. Как-то так.
Картинку не получилось вставить, тут фото по ссылке

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ната707

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Moroshk@, у меня похожая ситуация ( описывала ее в соответствующей теме "Бренды в жизни" ) . Бодалась с КС долго, в итоге еле-еле согласились на 50% компенсации. Спасибо Ларисе LarusL за помощь и советы в этом противостоянии :ax:

Люкс добавил 26.10.2017 в 18:25
@Larisa La, Лариса, я все коды храню, иногда они действуют по истечении срока ( но единожды).
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А мне кажется в целом идея хорошая. Можно покупать и продавать и по старой схеме и по новой. Это удобно для особо недоверчивых покупателей и для продавцов новичков, которым еще сложно доверять, т к нет рейтинга.
Для продавцов расширится возможность продаж, а для покупателей сделка может стать безопаснее.
Как в случае с кашемиром, о котором писали тут вчера, покупатель бы получил назад свои деньги, а нечестный продавец получил назад свой товар.

Полностью согласна. Как показал вышеназванный случай и на опытных продавцов бывает проруха. А если вещь не подошла или не понравилась, покупатель имеет право требовать возврат средств? Если да, то это уже круговорот какой то получится.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Кто-нибудь сталкивался с фирмой save the duck?
Название забавное... вместо натурального пуха искусственные наполнители...
ношу с удовольствием их пальто уже три года
качество приличное
 
  • Like
Реакции: nikolas

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
@Wirta_возможно одну и ту же сумку несколько раз купили :169:
Мы делили апельсин..... :ag: Возможно )) Плюс в том, что я для себя узнала, волшебный способ от LeLь
Wirta_ Вероника, так же буду иметь Вас в виду, если случится положительный исход, сего мероприятия, так как хотела темную.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Lilia_N

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
2
64
0
Казань
Спасибо, воспряла духом и сразу увидела, что-то совсем интерфейс позабыла :)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Мне так "везло" что вся моя карьера связана с дресскодом и на каждой работе я имела строгий дресс, потому что бы как то компенсировать строгость "закона"-до работы добираюсь в чем нравится, а на работе в чем требуется)

Понимаю, в любом случае это лучше, чем работать, например , в униформе. У меня на старой работе , куда я пришла работать по распределению после института, в начале весь технический состав заставляли ходить в синих халатах . Хорошо, что это правило отменили до моего прихода туда работать. А иначе, просто не знаю, как бы я там работала и в чем до работы добиралась)))
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@duduyka, это не могу посмотреть, еще не доставала зимние вещи.
На более простом от Юникло: полиэстер, акрил, вискоза, эластан.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки, всем огромное спасибо за ответы про таможню!!!!!! Очень помогли!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Детским я в Америке закупаюсь в основном. Этой весной удалось прикупить пуховик Ralph Lauren за неполные 3 тысячи) В наших магазинах и мечтать нечего взять что-то приличное за эти деньги..

Lido добавил 04.10.2017 в 00:09
теперь в поисках теплой амуниции для себя на зиму. И пока даже не знаю на какие марки смотреть. Очень жалею, что не успела гуся канадского прикупить до скачка цен(

А на каком сайте вы детский пуховик так отхватили?
 

Elenas

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2009
42
32
18
самара
Добрый вечер!
Девочки порекомендуйте пожалуйста какие черные брюки , можно купить не сильно дорогие и по качеству хорошие , а то на сайте никак не пойму как они на моделях сидят , и пару раз заказывала и все мимо. Заранее спасибо , всем ответившим)
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@VEm, тоже надеюсь, но пока только гайки завинчивают со скидками, каждый следующий круг все унылее
 
  • Like
Реакции: cam73

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
мне в последней посылке пришел флаер с кодом на 15% на две покупки. Первый раз в круге скинул только на детское, вчера заказывала женские вещи, на 3 вещи из 4-х скинул.

Какая прелесть! А мне в последней пришел сюрприз ко дню рождения, который нще не наступил) 3 блокнота) в инвойсе цена 5€. Мелочь, а приятно)
 

DeLiss

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
9
10
0
Moscow
всем привет. заказала платье из кожи 40 ит (42 ру), пришло на 46-48, пот 50, поб 57! еще и криво вшит замок и черные точки по платью. написала возмущенное письмо с просьбой возместить обратную пересылку, на что мне ответили, что если склад признает, то да. платье склад получил. написала напомнила про компенсацию доставки, Светлана мне ответила стандартным письмом и ничего про компенсацию. я еще раз написала, но прошли сутки и никто не ответил. сегодня написала уже через сайт и ура! возместили!!! :haha:

а сколько времени прошло? и каким способом вы возврат делали??
у меня тоже с размером ошибка и дали ответ слово в слово. Но переживаю, что склад может и не признать... вдруг у них там рулетка другая или еще что :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.