Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@hurts1, Татьяна, на сколько маломерят? Стельку там нельзя измерить?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
на сайте 148*148 даже есть
Я смотрела их пару лет назад, они ОГРОМНЫЕ, как... одеяло прямо, как плед. Их очень сложно драпировать на себе мне показалось.
мне брали где то около площади в Москве
Около Красной площади есть магазин фирменный сувениров, там не только платки, разные сувениры, я там мерила как раз по заказу подруги, пофоткала, потом купила ей. Но там, насколько я помню, довольно дорого, рассчитано на иностранных туристов все. Если идти по Ильинке к Красной площади по левой стороне в здании Гостиного двора.

хотя в Москве когда была у вас редко носят
У нас был бум два три года назад и носили много, тогда я и купила. Сейчас не носят уже.

Лучше всего на их сайте заказать. Цены самые низкие.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Екатерина, разрешите спросить, что Ваш сканер углядел новенького? Хочу быть тетенькой в тренде:ag: Скинни мне не идут.:ai:

Все же в тренде - это не конкретная модель штанов, а общий посыл аутфита на мой взгляд. :) А если именно джинсы интересуют, то сейчас какие только не в моде:ag: Я бы только избегала совсем огромных широченных бойфрендов с миллионом дырок, по мне так это не то сейчас. Вот у этой блоггерши мне нравится ее выбор денима, можно повдохновляться на что-то, что конкретно вам подойдет. https://www.instagram.com/emmahill/
Да и сами луки стильные, но жизненные.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
ArzuG, Lara2007, Maybe7, девочки, так, может, это неправильный перевод и на самом деле это сорочка (комбинация или как там называется нижнее белье такого плана)?
Увидела мужской пуховик GEOX за 3400 https://www.yoox.com/ru/41727091BV/item#sts=dreambox80&cod10=41727091BV&sizeId=&sizeName= Покупали два года назад такой в Европе (по фото кажется, что именно эту куртку). В период скидок в Венеции стоил 90 евро. Купили в Мюнхене дешевле, кажется за 70 или 80 евро. Уже с учетом скидок. На небольшой минус норм. В январе муж не замерз в Чехии и Баварии. В теплую зиму носит в машину-из машины . Конечно, не на мороз. Мужу нравится, там специальная вставка из сетки и еще прослойки плотной в зоне плеч и верхней части спины, говорит, что в нем не потеет. Не скажу, что хлипкая набивка, хотя и тонкий, но набит неплохо. Не так, как легкий пуховик С Студио, кто знает. 50ит : плечи 48 см, рукав - 67, внутренний шов- 50 см, ПОГ-59, ПОТ-52, ПОБ-55 см, длина по спине - 63-64 см. Носит L, везде хорошо, в плечах маловат стал - качает, блин. Сейчас купила 54 рус. Посмотрим. Чуть позже выложу в копейки
комбинация с клатчем и на шпильках? :dersive: это платье
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Девочки, здравствуйте! Ведь многие из нас берут Tod's. Подскажите по размерам. на 25.5 см какой брать? 38.5, 39? Вот эти давно в дриме лежат и покоя не дают https://www.yoox.com/ru/11157783OW/item#cod10=11157783NP&sizeId=&sizeName= и вот эти челси https://www.yoox.com/ru/11116027QJ/item#cod10=11116027UN&sizeId=&sizeName=36.5 Помню были отчеты и по тем и по тем, но не нашла, все перерыла:((( Помогите, пожалуйста определиться. И еще вопрос челси на высокий подъем пролезут вообще?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Спасибо)
Мне и [c]studio не очень понравился пуховик - вернула его.
Цвет розовый/голубой/синий - красивый, но видно, конечно, что ткань не очень...
И еще вроде как маломерит(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Sladkoro4ek, @nikolas, Юля, Аня, спасибо, девочки!!!
Подготовлюсь к холодам основательно, по всем направлениям!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
На 8))) заказывала приятельнице для внука,правда на 4 года.Сегодня курьер должен был доставить но не принес еще( если на днях объявится,то смогу написать про нее подробнее https://www.yoox.com/ru/41651885MA/item#sts=orders&cod10=41651885MA&sizeId=6&sizeName=8
Да, будьте добры, расскажите как получите
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Ксюшечка13, Ксюша, да. Я так отсылала раньше. Сейчас уменьшаю в размерах файлы и отсылаю одним письмом.
Ответили минут 40 назад. Видать, работают и по вечерам.
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Перепродажа(она же спекуляция) нынешним законодательством не наказывается.Все остальное уже из раздела моральных принципов,а там можно много чего развести.
Какой смысл опять волну поднимать? и главное из-за чего! я видела эти пумы когда был весь размерный ряд.мне они и за 1500р не нужны.Написала подруге в ватсап вдруг ей надо и тоже не нужны.

Ну блииин, во развели. Я тоже их рано утром увидела, всем девочкам написала, сама не купила. Что за бред-то....
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Помучила чадо расспросами о китайской моде: говорит, что девушки, женщины предпочитают широкие брюки или брюки клеш. И короткие юбки, на ноги - белые кеды на толстой подошве.

Ириша2 добавил 24.10.2017 в 20:55
Вот у этой блоггерши мне нравится ее выбор денима, можно повдохновляться на что-то, что конкретно вам подойдет. https://www.instagram.com/emmahill/
Да и сами луки стильные, но жизненные.
Сейчас поизучаю!!! Спасибо
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LarusL, Лариса, спасибо. Значит, я хотела хаки, если с твоей сравнить, но такая картинка была при нажатии св.-серый, какой и пришел.
Правда, тоже очень симпатичный.
А свитерок едет бежевый, хотела т-серый, но опоздала. Боюсь, будет не к лицу.
 
  • Like
Реакции: LarusL

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Хлоя3, Рая,отзывчивому и порядочному человеку,конечно,не трудно!:friends: Спасибо еще раз за подход с "человеческим лицом"!:ax:
к сожалению,не все так поступают.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Хлоя3

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, Отправить шапку Вами и потом деньги вернуть она отказалась?

Я тоже попала на странную ситуацию в пристрое.Деньги мне вернули,проблем нет,но продавца я не поняла.Сначала не могла отправить(все бывает и сумма не та чтобы переживать),потом мне предложили вернуть деньги,т.к. командировка и нет времени на почту.Я отаетила,что не страшно я подожду.Все в вежливой форме с обеих сторон,продавец не пропадала и сразу отвечала.А сегодня мне она прислала фото пояса юбки с отпоротым лейблом и пояснение "Вот что я наделала! Готова вернуть деньги или положить еще одну вещь из пристроя".При этом предлагаемая вторая вещь получалась для меня вообще бесплатно.Что это было я не поняла.зачем отпарывать лейбл у уже проданной вещи?! В общем,как только я написала,что прошу вернуть деньги,то мне их сразу перевели.Отзывы у продавца прекрасные,портить репутацию,конечно,не хочу,но что это было для меня осталось загадкой.

Да, отказалась от всего.
Да я и не хотела бы еще вкладывать деньги в почту, потому что отправлю а она деньги совершенно точно не вернет уже, у меня такое ощущение стойкое))))
Тут хоть с шапкой из шерсти, а буду с чеком почтовым и без денег)))
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девочки, доброе утро, уже все спрятали, дримы у меня похудели прилично, жадничает yoox:ag: Только вот не понимаю смысла прятать конкретное лето???
 
  • Like
Реакции: Marina2101

duduyka

Душа компании
Шопоголик
В эту акцию даже я не удержалась и купила джинсы Д2. Хотя особенно и модель не влекла, падение цены сыграло свою роль, правда держалась до последнего, только вчера пала моя "Брестская крепость".
Зато активно выискивала дочурке ботиночки Геокс на сл год, ей ещё и 3-х месяцев нет, а количеству обуви на сезон может позавидовать любая модница ))

Я опять с СПСР.
На таможне по их данным посылка уже четверо суток. Разве такое возможно? У ДЧЛ вообще день в день проходит, а тут такое ...а сроки доставки вообще отвратные стали, как вспомню, что больше месяца мне весной сумку доставляли с Гилта, так заказывать ничего и не хочется.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.