Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
По акции -30% что-то нашла ценного?
У вас там погода летняя))) можно еще бомбер пару раз надеть в этом сезоне))
У нас лета как не было, так и бабьего лета нет...к сожалению(((

Не искала ничего)) нужное из дрима мониторю, но на нужное не скинули(
Значит не нужно :ag:
А ты?
Красивый пух твой на фото, очень даже :)
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и LarusL

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Татьянz14, Не я должна получить,но уточню по качеству и размерности.Вообще в поиске отзывы были на марку положительные.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@MinShu, Алиса, так у вас же аккаунт на одну из стран Прибалтики? Не Россия? Я пока по поводу России такие выводы бы не делала...
 
  • Like
Реакции: ses1941

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я смотрела их пару лет назад, они ОГРОМНЫЕ, как... одеяло прямо, как плед. Их очень сложно драпировать на себе мне показалось.

Около Красной площади есть магазин фирменный сувениров, там не только платки, разные сувениры, я там мерила как раз по заказу подруги, пофоткала, потом купила ей. Но там, насколько я помню, довольно дорого, рассчитано на иностранных туристов все. Если идти по Ильинке к Красной площади по левой стороне в здании Гостиного двора.


У нас был бум два три года назад и носили много, тогда я и купила. Сейчас не носят уже.

Лучше всего на их сайте заказать. Цены самые низкие.
да мне именно в том магазине и купили, выбор очень большой там, и тоже по ватс ап выбирала себе :ag:. У нас редко носят, но и идут не всем конечно. Как то пошла в оперу там девушка казашка высокая статная с белым павлопасадским платком на голове и с шубой - красота такая. Я только на шею, на голову мне не идет совсем
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, доброе утро, уже все спрятали, дримы у меня похудели прилично, жадничает yoox:ag: Только вот не понимаю смысла прятать конкретное лето???
тоже пропали вещи, и даже не помню , что именно. Я так думаю хотят в начале продать неликвид или старые коллекции, потом вновь выставят пропавшие вещи
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
@барса, в мае подавали, ждали 2 недели, звонили сами им, отслеживания нет. Дали на 3 месяца мне, подруге на полгода. Тоже больше не хочется связываться.
 
  • Like
Реакции: oksana777101

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek, Я тоже не смотрела ничего - "у нас все есть, нам ничего не надо":ag:
Джинсы купила от Д2, совершенно случайно))) почти не захожу в магазин)))
Да, симпатичный пух, розовый, почти тот тон, что ты любишь:)
Мне синий хочется, можно и чуть длиннее, чем этот.
К джинсам+ кроссовкам)
Модель красивая, но качество, видимо, так себе(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Спасибо. Мне вот тоже кажется, что мужские костюмы маломерки:(

Lara2007 добавил 03.10.2017 в 08:55

мне давным давно тут на форуме написали как брать мужские костюмы:yes3:
на yoox куплено шесть костюмов мужу - он у меня 50 росс размер - все брали 52 iT - все подошли отлично
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Renat0, Сегодня была рассылка всем,кто подписан на уведомления от магазина.Круг до 9,10, Цены на многое не изменились(
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Лично по мне, так вся шерсть колется. Даже кашемир на голое тело не ношу, был только свитерок пять лет назад от Патриции Пепе ( 45/55 кашемир, шёлк), вот он жутко приятный был. Сейчас в таком же составе у неё - это небо и земля, стараюсь на голое тело не носить, не колется, вроде, а почему-то неприятно.

Мне кашемир тоже колется. Не то чтобы колется,,но не совсем тактильно приятен. Поэтому больше люблю чтобы в составе вискоза была. Либо да:шёлк и кашемир:)
 
  • Like
Реакции: akashaeva и Laruscha

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@duduyka, но почему никому не нужно. У ваших сумок поставлено очень много звездочек( то есть хочу) Оказывается поставив эту звездочку, можно получать оповещение о снижении цены. Я думаю, народ просто выжидает)))
 
  • Like
Реакции: Nataliystarr и duduyka

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
я кеды не купила ..я к пуме спокойно ..но смотрела на них и думала и думала что наверно стоит взять и 37 и 38 ..38 бы мне не подошел ..пристроить рядом некому ..вполне допускаю .что я отправила бы их Юле ..ну чисто в теории ..почему нет..это мое же дело ..а некоторые купили в двух размерах или в двух разных цветах и выбрали ..не понимаю отчего Вам это странным кажется ))



Весь размерный ряд купили? На всякий случай?:)) ну-ну:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Си студио у меня 2, еще один подруге брала и мужской один. Все понравились, кроме одного моего-кнопки прям самоварно-желтого цвета. Но оставила накинуть вечером на шашлыках да с детьми на площадке и тд. Ткань у них тоже тонковата, но красивая и приятная. Смотрятся они хорошо, не дешево однозначно. Но монклер по-серьезней будет :)

Sladkoro4ek добавил 14.09.2017 в 00:22
@LarusL,
Лариса, да! Про тон ты в точку)) был бы другой марки-си студио хотя бы-закинула бы в дрим))))(
Синий отлично к твоим кедам ДиГ! И вообще синий всегда благородно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Милана78, Юль, задумалась и я, глядя на ваши сапоги:)...от Yoox,конечно, что угодно ожидать можно. Поискала разные описания, смотрите
Сапоги явно одной модели...
DOLCE & GABBANA Сапоги
https://www.yoox.com/RU/11292965-COLOR-/item?dept=women
Здесь указанно 100% кожа,
а тут как и вас, просто кожа и замшевая ткань..
DOLCE & GABBANA Сапоги
https://www.yoox.com/RU/11220461-COLOR-/item?dept=women
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Милана78

Лидо

Новичок
Шопоголик
02.01.2015
7
274
0
Москва
Привествую)
Подскажите, решила изменить любимому асосу и заказать на юксе, в течение недели оформила 3 заказа, но в myoox отображаются только первый и последний, это нормальная практика?))
И как быстро юкс отправляет, понимаю что италия вся нетороплива, но уже неделю в обработке находится :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.